ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Состав на матч: Тотти и Менез на скамейке
12.02.2011
ROMA (4-3-1-2): Julio Sergio; Rosi, Cassetti, Juan, Riise; Taddei, De Rossi, Perrotta; Simplicio; Borriello, Vucinic. A disp. Doni, Castellini, Loria, Greco, Brighi, Menez, Totti.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
TheRome
Ладно, всем приятных снов. Надеюсь, такого больше не повторится... И наш Раньери сделает выводы... smile:forza:
irakli
batistuta totti nekamu ne doljen nichevo dakazivat... ti eta ne znaesh... i za takix neblagadarnix baleshikov mne ne jal kamandi... roma ne zaslujivaet balshie pobedi potomu shto 90 pracentov iz baleshikov mislit tochna tak , kak ti...
Кo
Gabriel Omar Batistuta - ну спорить не буду, как я уже сказал, я не разу не был на таких тренеровках!

Вот "скромный" маленький список игроков которых я бы оооочень хотел у нас увидеть этим летом

Бейл, Пасторе, Гамшик или КАвани, Джовинко, Исла
TheRome
Gabriel Omar Batistuta
Посмотри на ситуацию с Интером. Был Моуриньо - три трофея. Ушел. Игроки те же. В итоге провальное начало сезона. А ты говоришь, от тренера не зависит.... Тренер ОЧЕНЬ многое решает
Koroed
"Лично я не удивлен что Риисе сдулся, он же не супергерой блин, он единствееный в команде единственный, у которого нет достойного скажем так приемника, нет игрока который бы его НОРМАЛЬНО заменил бы, Риисе уже 2ой сезон играет без отдыха и отдышки, только если травму получил или красную. как же тут не сдутся без отдыха?"
Да при Раньери практически вся команда сдулась.
Gabriel Omar Batistuta
*ko* а я каждый день почти прикинь участвую.
Я вижу как команда и тренер работает со стандартами. И в основном это решают игроки сами внутри команды. У кого лучше всех получается пробивать на тренировках тот и бьет. Есть игроки которые на тренировках забивают 6-7 девяток из 10, а так за весь сезон игры не одного. Тут долго обсуждать.
Просто команда старая, надо омолодить.Их уже никчему не научить...увы
TheRome
Il Gladiatore
Согласен полностью.... А Де Росси, такое чувство, стесняется играть на всю силу... С его ударом издалека бьет ну очень редко... Дриблинг не использует практически никогда, хотя умеет... В основном пас и длинный заброс... Стал боятся брать игру на себя... Опять же, тренер должен помогать в таких случаях
Romanist
ну спокойной ночи Ребята. Будем верить в лучше. обидно конечно. будем бороться за третье место. Хотя ооооооочень в этом сомневаюсь. smile:forza:
Karenus
*ko* С тобой согласен, о том что Риисе устал, а его заменить некого! И еще его место идет без конкуренции, на мой взгляд это тоже играет роль!
Koroed
" *ko* и еще учить Тотти, Перроту, Таддеи, Симплисио и т.д. нормально играть уже невозможно."
Смех. Игроки чемпионы или участвующие в борьбе за чемпионство(прошлый сезон) За межсезонье разучились игратьsmile:) Все проще, Раньери приводит полный сезон.
TheRome
И вообще. Тренер и только тренер задает настрой игры, выбирает схему и тактику... Он мотивирует игроков на игру. Он - главнокомандующий, а они всегда настраивали воинов на битву... Так и в футболе. Тренер задает настрой
Кo
Gabriel Omar Batistuta - нет, никогда в жизни
Il Gladiatore
Я даже не могу слов подобрать, чтоб описать увиденное...
Это - ПОЗОР!!!!!!!!
Один (!!!!!!) момент за всю игру. Стоит вообще задуматься о предложении Вердера - уж больно много в последнее время "косячит" Жуан, да и играет не так как раньше - "без огонька в глазах".
Что касаться Менеза, так я вообще не понял - с каким настроением и зачем он вышел... Наверно - на прогулку (обидно). Отдельные слова заслуживает Борьелло - давно не видел столь предсказуемого игрока - как получает мяч, вечно убирает под левую ногу и уходить влево. Ну надо и правой учится играть. Довольно не плохо действовал Рози, не понимаю почему Раньери его не наигрывает - талант у парня есть. Что случилось с Де Росси - в этом году он вообще не играет. Правда порадовал как приложил Кавани.
С такой игрой Шахтёр порвет нас в одну колитку. Ну будем верить в лучшее.
FORZA ROMA!!!!!!!!!!! smile:forza:
Кo
Лично я не удивлен что Риисе сдулся, он же не супергерой блин, он единствееный в команде единственный, у которого нет достойного скажем так приемника, нет игрока который бы его НОРМАЛЬНО заменил бы, Риисе уже 2ой сезон играет без отдыха и отдышки, только если травму получил или красную. как же тут не сдутся без отдыха?
TheRome
Насчет Тотти. Согласен, он не игрок замены. Но поясните мне кто-нибудь. ПОчему Раньери делает такие великолепные решения по поводу стартового состава и замены??? Ну ведь мертвый центр... до напов вообще мяч не доходил... и заменить Вуча на Тотти.... Симплисио вообще пару раз мяча коснулся и бестолку в этой игре... Почему не заменить его??? Ведь Вуч - тот, кто может за минуту сам сотворить гол.... Да и активен вроде сегодня был (на фоне остальных)
Gabriel Omar Batistuta
*ko*Скижи мне честно...ты когда либо участвовал на тренировке профессилнального футбольного клуба высшей лиги кокой нибудь??
Karenus
Gabriel Omar Batistuta С тобой согласен, что тренер не должен мотивировать игроков, но как видишь, у нас в Роме, другие правила, тренер должен мотивировать, тренер должен все делать, а игроки ходить по-полю! Им только не хватает сигареты в руках и банку пива
Кo
Gabriel Omar Batistuta - В команде 30 игроков и Раньери не может что то сделать с штрафныме? и кстати не обьязательно было садить Тотти на лавку чтоб он штрафные не бил, можно просто ему запретить на время это делать, или же назначить другого!
Gabriel Omar Batistuta
*ko* и еще учить Тотти, Перроту, Таддеи, Симплисио и т.д. нормально играть уже невозможно.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta
Тренер виноват в том, что команда так играет.
И очевидно что в первую очередь именно эта позиция требует усиления. Что то интер когда всем сливал поменял тренера а ну кучу игроков. А у нас все наоборот? Ответь кто ставит игру команды? Или по твоему если купить нескольких сильных полузащитников то можно побеждать и без тренера?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда