ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Состав на матч: Тотти и Менез на скамейке
12.02.2011
ROMA (4-3-1-2): Julio Sergio; Rosi, Cassetti, Juan, Riise; Taddei, De Rossi, Perrotta; Simplicio; Borriello, Vucinic. A disp. Doni, Castellini, Loria, Greco, Brighi, Menez, Totti.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Koroed
fromoutside
Твоя логика еще проще. Тренер хороший потому, что он просто тебе нравится(его интервью или еще что то,) И в таком случае как бы команда не играла, в этом нет его вины. Если проигрывает, то виноваты все кроме него: игроки не такие, руководство плохое, всех менять, одного тренера оставить.
Только вот ответственность за результаты игр лежит в большей степени на тренере.И пример с интером и показываемым им результатами тебе уже приводил. А в твоей логики тренер никакого результата за игру не несет....
fromoutside
Koroed
У тебя достаточно простая логика: выиграл, значит хороший тренер, нет - плохой.
Я тебе уже приводил примеры: Дзаккерони, Манчини. Хорошие тренеры?
Кажется уже пора бы понять, никакой гений не победит со средней командой. И не надо мне приводить пример Моуринью. Может ты забыл, каким образом Порту вообще оказался в финале ЛЧ? Если забыл, попробуй где-нибудь найти и скачать матч МЮ-Порту. Хотя Моуринью действительно хороший тренер. Но и стать таковым ему помогла удача, в лице нашего судьи Иванова, кажется.
Koroed
Знаете в чем разница между критиками и почитателями Раньери?
В то, что критики признают что да у него были и локальные успехи, но это его максимум. А почитатели отрицают любые ошибки Раньери( для них он святой) и виноваты все кроме него: руководство, игроки и.т.д.
Только вот тренерская карьера Раньери подтверждает сторону, кто его критикует. Хотя у него это был не первый шанс доказать, что это не так, но опять мимо....
fromoutside
Ну кажется случилось то, что в принципе и должно было случиться, - Рома просто доигрывает сезон. Я об этом уже говорил и все вы это прекрасно сами знаете, так что не делайте удивленные лица. Команда, у которой вскоре должен смениться тренер, сыпется всегда.
Так было и в Ювентусе, когда было известно, что Липпи уходит в Интер. Так было и в Зените, когда стало известно, что Адвокаат уходит. Так, скорее всего, было и в Роме, когда пошли слухи об уходе Спалетти в Зенит. Так было и в Милане Анчелотти. Вспомните, они проиграли на финише Ювентусу. Ювентус тогда, кстати, тренировал Раньери. Ирония судьбы, практически.
А руководство Кальяри вообще не стало даже ожидать спада, а сразу же уволило Аллегри, как только появились сообщения о том, что он вроде намылился в Милан.
Вобщем так бывает всегда, а если и не всегда, то я таких случаев не знаю.
Так что причину руководству Ромы следует поискать в своих собственных действиях. Если хотели в прошлом сезоне продлить контракт с КР, почему не продлили? Сейчас уже поздно. На год он не согласится, на большее не пойдут новые хозяева.
Выход? Их два. Первый, увольнять Раньери. Кого брать вместо него? Сейчас некого, разве какого-нибудь временщика, который так же покинет клуб в конце сезона. Поможет это? На первые пару-тройку игр, пожалуй. Потом Рома продолжит рассыпаться.
Второй вариант - оставить Раньери и продолжать доигрывать с ним. тоже ничего хорошего, скорее всего.
Так что, вот такие дела. Винить стоит лишь само руководство за недальновидность. Впрочем, это далеко не единственная их ошибка. И проще сосчитать их правильные действия, чем большое количество неверных.
Romanist
Тотти лидер Ромы. И такой игрок всегда может быть в нужном месте в нужное время. Тотти всегда играет хорошо даже когда он играет плохо-)
Просто Раньери приберег Капитано для Шахтера. Все видели как грубо играли Неаполитанцы. А Тотти нужен Роме. Все будет хорошо. Шас нужно как можно дальше пройти в ЛЧ. Почти уверен,что не светит нам ЛЧ в след.году. В след году я надеюсь только на усиление. А таких не стабильных игроков как Симплисио,Таддеи,Перотта нужно аккуратно сплавить в другие клубы. Например в Фиорентину-)
Koroed
"В футболе есть такие вещи, о котором вы не знаете, есть моменты"
Напомнило "Это вам не это..."(с) smile:)
Koroed
Gabriel Omar Batistuta может расскажешь, чем все же хорош Раньери?
Вместо демагогии(я тренировался, не вам рассуждать) smile;)))))))
Gabriel Omar Batistuta
Koroed ну твой этот пост уже сказал за тебя кто ты такой)))))
сомневаюсь, что я меньший профессиональный футболист чем ты Судя по твоим постам навряд ли ты играл на уровне выше, чем я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Koroed
Gabriel Omar Batistuta сомневаюсь, что я меньший профессиональный футболист чем тыsmile:) Судя по твоим постам навряд ли ты играл на уровне выше, чем яsmile;)
Gabriel Omar Batistuta
ну все народ. не думайте что вы все тут и я тоже умнее и Раньери и вообще всего руководства Ромы. В футболе есть такие вещи, о котором вы не знаете, есть моменты. Так что не вам тут решать и судить кто лучше, а кто хуже. Всем пока.
Gabriel Omar Batistuta
Koroed ну да тебе же виднее чем мне. Это ты каждый день общаешься с профессиональными футболистами и тренерами после школы.
Romanist
Бейл, Пасторе, Гамшик или КАвани, Джовинко, Исла
Думаю бейл нам не нужен. У нас есть Риизе.
Но из остальных Пасторе..Исла..хотелось б Бензему..да и многих других. Увы.
Koroed
"И еще помни. Старых футболистов очень трудно тренировать...это просто ужасно учить 30 летнего мужика играть нормально в футбол."
Gabriel Omar Batistuta Ты серьезно считаешь что к примеру Тотти не может играть в футбол? Или кто из сегодняшнего состава Ромы? И их надо этому учитьsmile:) Честное слово дурь пишешь...
Osobik
Ираклий по ходу вижу я не один) Радует хоть это)
Да мы чемпионами то бываем раз в 30 лет.Это не главное.Я лично выбрал Рому потому что у нее во все времена были Капитаны.Мы были особенные.И по большому счету результат не так важен. А Раньери хочет сделать из нас обычную команду... Надеюсь не повторится история как с Джанини...
Koroed
Gabriel Omar Batistuta я уверен, что Рома не станет чемпионом, пока не сменит этого тренера.
Что для тебя ТОП клуб? Да выигрывать ЛЧ с таким составом шансов мало, но бороться за 1-2 места в сегодняшнем чемпионате , вполне реально., но только не с этим тренером.
Gabriel Omar Batistuta
Удачи народ. Вперед Рома! smile:forza: smile:roma:
Gabriel Omar Batistuta
Koroed а ты Рому считаешь топ клубом??? клубом чемпионом??? я уже говорил что рома уже лет 10 не чемпион и не станет им если не поменяет 80% состава!!
Кo
Gabriel Omar Batistuta - чтож будем надеется на лучшее (как будто у нас есть другой выход))

Всем спокойной ночи smile:forza:
Koroed
Надеюсь контракт с Раньери не продлят, так как сегодня было очередное подтверждение, что его предел средние клубы. Уверен, что с любым составом он будет максимум вторым.
Gabriel Omar Batistuta
*ko* Это конечно фантастическое усиление, но не реально. Это большие деньги, а их увы нет и даже новые владельцы столько не потратят.
И еще помни. Старых футболистов очень трудно тренировать...это просто ужасно учить 30 летнего мужика играть нормально в футбол. Ту еще + ко всему играет и психология. Ну никому не удобно же делать 30 летнему мужчине каждый раз простые замечания и даже критиковать. Со стороны это кажется легко.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда