ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Липпи не взял Тотти в сборную
11.05.2010

Сегодня тренерский штаб сборной Италии огласил предварительный список футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР. Среди них не оказалось Франческо Тотти. Единственным представителем "Ромы" в составе сборной стал Даниэле Де Росси.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Максим
to [migel]

Я просто так никого не оскорбляю. Ты называешь определённых игроков нашей общей коменды бездарными, а людей в своих жалких коментах просто-напросто оскорбляешь. Я этого не намерен терпеть и ты должен это прекратить или просто держать в себе, не разглашая в своих коментах. Если прекратишь подобные этому роду занятия, то никто на тебя гнать не будет.

__________

всем качестваsmile;)
romagiallorossa
Баптиста и Дони едут в ЮАР...

Интересно,что Рони нет в списке
Eugenio
Парни, ну нах вы раздухарились здесь на друг друга. Мы одна команда болельщиков, - значит все вместе. Зачем вы так?

А по поводу новости: ничего страшного... Франческо сам не горел желанием. Хули, он уже все повидал на своем веку... Для него клуб всегда был на первом месте. что он неоднократно повторял. И имя этого клуба - наша Roma!
migel
AkaDemik, а чем я выпендривался, подскажи. я задал тебе вопрос - какие враги есть у Тотти? ты на него ответил - нет, ты начал неуместные оскорбления вместо того чтобы по-человечески ответить и объяснить свое мнение.

я реально не вижу смысла в таком поведении. у меня нет цели вступать с кем-то в конфликты. если я что-то написал, я аргументирую свои слова и готов отстаивать свое мнение.

лично я хочу общаться с людьми которым важен клуб, а не отдельный футболист. я бы тоже хотел видеть Тотти среди игроков сборной Италии, как не пародоксально это звучит в связи с моим к нему отношением, потому что Ческо может помочь команде(как в недавнем матче с Кальяри). но Тотти не участвовал в отборочных матчах, да и формой своей не блещет. вот Липпи его и не взял.
Максим
to [migel]

P.S. Не пиши больше коменты. Отписался и хватит. Думаешь если тебе 25 лет, так всё можно? Чувак, лучше помолчи и не выпендривайся больше здесь...

__________

всем качестваsmile;)
migel
Де Росси себя покажет.

А Тотти с международной карьерой завязал, за язык его никто не тянул - нефиг теперь срать кирпичами и пытаться на шару на ЧМ попасть.

artemiyn, 25 а тебе, сучка? давай ка в аське или скайпе поговорим, не хочу чтобы ты своими дегенеративными комментами аля

"Ха ха ха,еще бы попу об его нос вытереть!!!!!!!!

ТОТТИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!"

обсуждение новостей портил.
Алексей Олегович
н-да...обидно очень...











тов-щи, игнорируйте идиотов, плз..

не растрачивайте себя на дрянь.
Romanista from Armenia
Jal shto Totti ne vzjali mapojemu esli on bil bi v osnove nu tak xot bi iz gruupi vishli bi a tak i takim TUPIM sostavom iz milna i juve ni chevo ne vijdet i eshje TOTTI luchshe vsex FORZA ROMA DAJE SIENAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA MAGICA CAPITANO
connectf
Блин, это комментарии новостей, а не игра: "Кто на кого больше выльет говна"!



Липпи съехал уже... Он бы еще сборную из Аталанты и Ливорно набрал.
Richie
Реально жалко что Микколи не взяли.
Артем
migel вот всех детьми называешь,все у тебя малолетние.А я тебе барану тупому задаю все один и тот же вопрос на который ты не отвечаешь.....Сколько тебе лет животное???
Batistuta
migel, чувак, ну ты и урод одним словом.Давно замечал твои скотские комменты.Идика ты нах отсюда в клан петушни.
Максим
to [migel]

чувак, тебе сказали, выключи интернет и иди в туалет! Если заходишь на сайт as-roma.ru , то постарайся не вводить свой логин и пароль, дабы избежать "хороших" слов в свой адрес! А поддерживают те, кто в теме и болеют за Рому! Заходи читай новости, сходи подрочи в туалете и ложись спать))

__________

всем качестваsmile;)
Richie
Жалко конечно. Но с другой стороны было бы не спроведливо по отношению с остальным игрокам которые к квалификационном раунде играли. Тем более у Тотти форма не в лучшей форме.
migel
romagiallorossa, а откуда шансы у Мотты и Бриги? - они почти не играли весь сезон. Потенциал то у них большой(особенно у Мотты), но наигранности нет, да и в предсезонке ЧМ они не участвовали. А вот насчет Аквы - жаль что не взяли - достойный кандидат, он Атлетико классный гол забил.

От Ромы мог бы еще и Кассетти поехать - надежно играет справа.
migel
пля. как забавно. всего то делов - один долбак(академик) хуйню написал, но пачка слабоумных начала его поддерживать непонимая что и почему. 3,14здец бедный Ческо, бедная Рома - за нее болеют какие-то малолетние придурки, меряющие игроков футбольным менеджеров и мечтающие видеть в составе Месси и Пато. охренеть.

дебилы, какие у Тотти враги желающие нанести ему травму? очнитесь, обсосы! )
Максим
to [migel]

чувак иди домой, ты какой-то паршивый урод! Пойди домой и засунь себе письку в РОТ! Если захочешь убей себя, но не гони на Тотти, он ебал тебя!

__________

всем качестваsmile;)
romagiallorossa
Шансы имели Бриги,Мотта,Аквилани,но...

Cannavaro,Chiellini,Grosso,Zambrotta,Gattuso,Camoranesi,Marchisio,Candreva,Iaqui nta...состав суперsmile:)

Юве и Милан конечно этот сезон провели отлично...

ps: No Totti, No Party!
Артем
migel че закидали словечками!?Идиот ты,и строишь тут из себя хз что.Я же тебе говорил тебя тут не уважают,не навидят можно даже так сказать!
migel
мда... ребята, а откуда у вас такие комплексы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда