ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Липпи не взял Тотти в сборную
11.05.2010

Сегодня тренерский штаб сборной Италии огласил предварительный список футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР. Среди них не оказалось Франческо Тотти. Единственным представителем "Ромы" в составе сборной стал Даниэле Де Росси.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
migel
я не понимаю почему для тебя проблема привести пример? че ты тут рассказываешь про свой стаж? в 2000-м годы тебя еще в проекте небыло, кого ты лечишь? мне параллельно твое Форца Тотти, нравится - болей. мне Тотти после известных событий нравится перестал и Рому, с ее традициями честной борьбы, не олицетворяет. для тебя проблема признать что Тотти совершил недостойный поступок? комплексуешь что-ли?

хера ты демагогию развел: "да я такой супер болела, а все вокруг казлы и Тотти не любят, потому что он Тотти. ыыыыыы"?

а насчет упомянутого мной петуха - ты сказал что несмотря на свой поступок, Тотти ниибаццо воплощение джентльменства и благородства. следуя Твоей логике, Ди Канио просто идол и образец поклонения для любого школяра начинающего играть в футбол, с его ударами сзади и фашиковскими жестами.

И еще, обоснуй свои слова про "молодец грамотно сьезжаешь", ну если мозгов хватит, конечно.
Артем
migel "ты всем кричишь что Тотти - твой любимый игрок"- ты че ВСЕ????Ты один тут на жизнь обиженный.Да Тотти мой любимый футболист и инфу я тебе давал что он ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ,ты скажешь а на поле?)прочитай выше комент,где пишится посмотри игры Ромы...Опять же ты скажешь ты уходишь от ответа,ха ха просто сколько раз я тебе обьяснял ты не понимаешь.Хотя бы вспомни матч Милан - Рома где Тотти вколотил 2 мяча...А ты все дурак ищешь повод его оскорбить.В твоей логике отсутствует логика.
migel
ну ты и лузер. ты всем кричишь что Тотти - твой любимый игрок, но привести пример не можешь. че, слил тему?

Артем
Ха ха!Мля ты короче тупоглод.

мне с тобой нет смысла говорить.и это не от твоего тупого вопроса Тотти человек?а на поле???бля посмотри футбол с участием Ромы поимешь, а то походу ты смотришь игры совсем других команд.)
migel
да ты что? перечитай комменты к новостям с момента начала холивара. и посчитай сколько кого. будешь(в твоем случае) неприятно удивлен )))

не вспомнил достойных поступков Тотти на поле, кстати?
Артем
Че то я сомневаюсь что их тут много,и практически нет учитывая тебя и русского радиКАЛа.Мой тебе совет если не хочешь что в твою сторону летела грязь,пиши в мягкой форме свое мнение или вовсе не пиши.
Артем
migel мда.... вообщем не зря я думал что ты полное Г...я с тобой попытался поговорить по хорошему,дал инфу о Тотти,обьяснил и все разжувал что он очень важен команде,а ты все гнешь свою сраную тему: Какой Тотти.

Очень смешно тебя слушать,твои выскочки к хорошему не приведут.Вообщем мой тебе совет смени клуб за кот ты можешь болеть.Тотти капитан,легенда,любой фан знает что он сделал для команды,он символ Ромы.а ты тут базаришь как старвый пердун.Да если бы был бы другой из комады на месте Тотти,я бы был бы за него,потому что он игрок моей команды.
migel
chesko, ты когда приедешь? я тя жду. давай так, пока ты не приедешь и побьешь меня как обещал, ты тут отписывать ничего не будешь?

где ссылка на информацию про службу Тотти в храме - раз. Рома была и будут великой и без Тотти - два.
chesko
migel ne xochesh uiti s etogo saita? uidii ti ne s kem ne smog poladit i ne poladish zdes boleiut vse za totti i za romu a ti protiv totti .. i esli ti protiv totti chio tebe zdes nado?obiasno ti baleish za romu i poetomu zdes da? neeee kogda bolesihjs za romu nujno bolet i za totti.. a ti ne znaesh chto takoe slovo bolet.
migel
artemiyn, у тебя есть проблема - ты не можешь вести "словесную перепалку" - ты начинаешь истерить и материться, поэтому лучше не стоит.

а насчет твоего комментария artemiyn 12.05.10 18:27:40 там есть только "ах какой Тотти замечательный няшка он дарит то и это и матч с кальяри в одиночку выйграл". где хоть слово о достойных поступках?

а насчет выкладываться на все 100% - ты явно загнул, шоры сними - он пешком по полю ходит, а уж чтоб Ческо мяч забрал - не припомню такого еще с прошлого сезона. В последнем дерби с Лацио вообще статистом был.
Артем
Что именно странного ты увидел?Во вторых ты что хочешь продолжить словестную перепалку?

И в третьих как я уже говорил что к Тотти я отношусь с уважением,и лично мне пох что он сделал с черным итальянцем,значит так было нужно...если ты не согласен прочитай еще раз то т комент в котором говориться что Тотти человек.
migel
отрицательно. и как к футболисту и как к человеку. или тебе расписать подробнее в твоем стиле с твоим любимым "вытереть попу об его нос хахаха"?

а пример ты привел 1(про помощь детям-инвалидам, что ОХУЕННО странно учитывая твои высеры относительно инвалидов в моем лице).
Артем
migel ты просил хотя бы один,я предоставил тебе 2.так что как не крути Тотти человек и великий игрок!Ты сам то как относишься к игроку под именем Балотелли?
migel
artemiyn, согласен, +1. а на поле?

migel
chesko в каком храме? дай ссылку где ты это прочитал?
chesko
ne znaiu kak skazat na ruskom no totti v detstve slujil v xrame...
chesko
i ne nado v iuar .. sili doljni rome a ne italiee xren s lipim esli ne xochet tottiu.. luchshii kto est nektooo... a ishioo baloteli zaslujil chto snim sdelal capitan on suka e ego nado uidarit otkuda zaxochesh esli bi on bil mujshina tagda drugoe delo.. no vsio ravno mojno odnim slovam skazat eto ne sxodniak chtob duimat a tom ia esli szadi udariu to eto ne kruto ia doljen speredi udarit togda menia mogel i vse takie bolelshiki menia poshitaiut mujikom.. oii kakje on eto ne produmall debil on totti perezvoniu skaju chtob on tebe lichno i kto tak dumaiu izvinilsia chto speredi ne udaril v iiaaica;).. i xorosho on sebia poviol ili ploxo kogda on tvoi svoego doljen poderjivat ti potomuhsto v etom momentre ti emu nujen chto osoznal sebia ne odnim,.. i rim i vse bolelshiki sebia ochen xorosho povili ia prostoo vvostorge kak on sebia povili i tak doljno bit bravoo romanistaaa...
Richie
Ага или как в 2002 или в 2004))
coxy5
Жаль, Тотти бы зажигал)) Хотя как 2006 год был его лучшим за сборную несмненно, и лучшего бы он уже не принес, на это видимо и опирался Липпи. Думаю пришла пора решать исход поединков Паццини, Квальяреле) Хочется финал Англия - ИТалия)
Артем
migel Ну если тебя не устроил мой предыдущий ответ вот поспорь с этим(было в 2010 году)

Тотти помогает детям с ограниченными возможностями







Капитан "Ромы" Франческо Тотти всегда славился своей помощью тем, кто более всего в ней нуждается. Не остались обделенными вниманием лидера "волков" и дети с ограниченными возможностями, для которых он открыл в свое время в Риме футбольную школу.







"Я стараюсь поддерживать их своим вниманием и заботой. Для меня эти ребята - моя семья, мои дети", - признался Ческо в недавнем интервью. "Они ничем не отличаются от своих здоровых сверстников. Особенно во время игры, когда из их уст задорно звучит "пасуй мне!". Мне нравится их тренировать. Эти дети многое схватывают на лету, многое ценят, к многому стремятся. Они открыты для всего нового и всегда готовы поделится с тобой своей радостью. Откровенно говоря, в жизненном плане я многому у них научился".
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда