ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Липпи не взял Тотти в сборную
11.05.2010

Сегодня тренерский штаб сборной Италии огласил предварительный список футболистов, которые поедут на Чемпионат мира в ЮАР. Среди них не оказалось Франческо Тотти. Единственным представителем "Ромы" в составе сборной стал Даниэле Де Росси.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
migel
artemiyn приведи пример достойного поведения со стороны Франческо Тотти, не съезжай с темы. не надо мне тут про Тотти-футболиста чесать, что он игрок хороший я знаю и без тебя.

или ты забыл как матом, словно колхозник удививший как гадят на футболку Синьори, орал тут на всех кто поступок Тотти осудил?
Артем
migel смотрю умеешь нормально разговаривать,значит мозг твой еще может думать.Самый и главный поступок,это то что он дарит нам прекрасные моменты в матче(ввиде тонкой обостряющей передачи),выкладываясь на все 100% по мере его травмы,и просто дарит нам победы,очень важные победы,к примеру матч с Кальяри.что это не чесность перед фанами?вот тебе и аргумент,а там уж думай сам.Просто почему то всегда остается в голове плохое,а хорошее быстро забывается,это явно про тебя.
Alanos
пздц!

если раньше самой возрастной командой на мундиале была сборная Хорватии,то теперь это Италия.Липпи уже выделился.

еще бы Д.Пьеро взял,Индзаги,Пануччи.

Мальдини попросил бы возобновить выступления.

Blackened
Каннаваро, Гроссо, Дзамбротта, Каморанези, Гаттузо, Яквинта!!! КАК можно приглашать в национальную сборную этих неудачников. Опыт конечно хорошо, но ЭТО перебор. По-моему такой коллектив ждёт крах. Надеюсь в будущем увидеть у руля Спалетти или Пранделли.

Скромно мой состав:

----------------Буффон----------------

Маджо Кьеллини Бонуччи Кришито

Пепе Монтоливо ДеРосси Маркизио

---------ДиНатале Кассано---------

НЗ: Маркетти, Мотта, Боккетти, Сантон, Аквилани, Паломбо, Бриги, Д'Агостино, Маркьонни, Тотти, Паццини, Джилардино, Куальярелла.
migel
Richie, видишь ли, некоторым просто трудно понять(мозгов видимо не хватает) что человек не прав. Мне нравится Рома, нравится Тотти-футболист, но вот Тотти-человек ведет себя... Ладно, на нем мир клином не сошелся, лично я желаю успеха ДДР на ЧМ-10 и буду болеть за Италию. Даешь финал Италия-Аргентина )
connectf
Да ладно, что вы на парня-то навалились) Каждый имеет свое мнение. Что обзываться сразу? Мы же не быдло фаны куриц или пидарасов (да-да, там где играет этот негр), чтобы друг друга за людей не считать. Давайте жить дружно))
Batistuta
Ребята, просто игнорьте этого извращенца.Не отвечайте на его тупые комменты.
Richie
migel Но по сути Тотти за сезон пару раз так накосячил. А в свою молодость мог и пльнуть и все что угодно. Конечтно он не ангел, но и его сторичка понять можно. Хоть он и поступил не правильно, а может даже по хамски.
Batistuta
Да Тотти нужно памятник поставить за то, что он поставил на место грязного нигера.Думаю,что даже болелы принтера не сильно разачаровались инцидентом.
migel
AkaDemik а ты не поленись и посмотри с чего все началось, кого я оскорбил и за что. не поленись - будешь удивлен.



artemiyn, видишь ли(я понимаю что для твоего мозга неандертальца это очень сложно понять), хотел бы Тотти "проучить" нигру, он подошел бы спереди и ударил. а так- я не понимаю что он кому доказал и схера тут все срут кирпичами в его защиту - что он подло атакует сзади если его хуями обложить и убежать от него с мячем? ну да, Ческо теперь ниибаццо герой. не отнять. нравится тебе Тотти - да хоть памятник ему слепи из кирпичей которыми ты тут постоянно высераешь, мне похеру. в Роме играло и играет множество достойных людей которые вели/ведут себя ДОСТОЙНО, в отличии от него. ну ка напомните мне хоть один достойный поступок Франческо Тотти за последний год, наглядно показывающий его честность и честь, за который бы все его похвалили и сказали какой он молодец? давай artemiyn, у тебя есть шанс впервые сказать что-то толковое и аргументированное. приведи пример.
Артем
migel не хер,это ты на голову больной.если у тебя с развитием плохо то попрошу свои мнения тупые держать при себе.

Что ты хочешь сказать что Тотти после удара Балателли стал ниже уровнем,как человек и как игрок?

ak47_sapay потдерживаю тебя!Тотти пускай и ударил черного но и повод тоже был,лично я его не осуждаю,почему скажет дурачек migel?потому что надо было его проучить за все его выходки,пускай и ударом сзади!
Максим
to [migel]

а в прошлых коментах что??!!!

__________

всем качестваsmile;)

Richie
Что верно, то верно. Полузащита вообще фуфло, кроме ДДР. Яквинта вообще не понимаю что здесь делает. Что здесь забыл Дзамбротта? Про большенсто остальных вообще говорить не охото. Такое ощущение что они хотят всем вдуть....
connectf
KRP, согласен. По-моему, сборную надо пересобрать. Потому что нынешний состав разорвут в куски те же аргентинцы или испанцы.
KRP
Я так думаю, что Липпи не собирался Тотти брать вообще. И дело не в последнем скандале, а в излишней "травмированости" Ческо. К тому же, хоть я и старый фан Ромы, но готов признать что Итальянский футбол один из самых корумпированных и "политически зависимых" в Европе. Вы посмотрите кого взяли - одни неудачники из ЮВе и Милана.
Алексей Олегович
Вот уже 15 лет Тотти олицетворяет собой «Рому». Этот клуб – часть его, Тотти – часть «Ромы».



Офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (2006).

Кавалер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (2000).



...и тут он в игре бьет малолетнюю овцу по ногам.

все.бля.где ТОтти - нету Тотти. монстр, расист, старая свинья и кусок говна - есть. Тотти - нет.

пиздец.

Так проходит земная слава.

я эту черножопую овцу и так ненавидел за его поведения (да и вообще..это- интер)))...бял а теперь...
Алексей Олегович
камрады!!! хорэ !!!!! ИГНОРИРУЙТЕ.



и...не очень прилично...но - понятно откуда столько злости и псих расстройств.

чуваки, игнорируйте!!!!
migel
AkaDemik, кого я бездарным назвал? кого я первым оскорбил7

migel 11.05.10 18:23:28

AkaDemik, каких врагов у него много?



AkaDemik 11.05.10 19:00:32

to [migel]

тупой вопрос...как и ты сам.

__________

всем качестваsmile;)

ты ничего не перепутал?



artemiyn тебе 23? ты хочешь сказать что коммент про нос и жопу написал 23-х летний человек? мда.... я физически инвалид, а ты умственный. что постоянно и подтверждаешь. так что это тебе удачи )
Артем
migel ого 25 и че взрослый?Мне 23 и что я же так себя не виду,как ты животное.нечего глупее ты не можешь сказать инвалид,давай в аське словами покидаемся,или в скайпе,хе хе,со староны прям жара какая то))))Ты хотел бы видеть Тотти в сборной?не сьезжай со своей точки мнения(и ты опять противоречишь себе,что ты отстаиваешь свои слова).Читая что ты писал ранее о капитане,твои слова просто ветер,это лишь повод выйти из дерма(где ты сейчас находишься))В данном разговоре мне просто с тобой тупым вафлером не о чем разговаривать,тебе сколько раз не обьясняй и сколько матом не крой тебе все по барабану.Скажу одно животное ты,а знаешь почему?потому что ты несколько не отличаешься от них(моя собока то куда понятливее).Удачи дурачок!
connectf
Eugenio Romanista, бесполезно(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда