ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Маццоне стал на сторону Тотти
06.05.2010

Экс-тренер "Ромы" Карло Маццоне поддержал Тотти: "Мы не должны распинать Франческо. Стоит ли вообще это делать из-за футболиста с "черной" репутацией? Уверен, что нет. Давайте просто вспомним кто такой Балотелли. Он - самый настоящий провокатор, который неоднократно бил горшки с болельщиками своей команды, партнерами и даже тренером. Я глубоко убежден, что Балотелли максимально полно проявил свою сущность и в матче против "Ромы". Не сомневаюсь, что именно его грязные высказывания стали причиной инцидента. Франческо - очень отзывчивый и хороший человек. Я представляю сколько грязи вылил на капитана римлян Балотелли, если Тотти решился на такой поступок".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
connectf
migel - лациале! smile:D
AngeloGiallorosso
не хотят здесь мои комментарии оставляться, отправлю-ка я еще раз:

migel, но тогда домой пора всем спортсменам и нужно запретить спорт.

когда мой брат выступал на чемпионате России по тхэквондо, ему в соперники попался такой же балотелли, который во время боя постоянно оскорблял его, мой брат оставался невозмутим, пока этот чудила не добрался до его тренера. После одного из ударов, они оба упали, мой брат вскочил первым и просто начинал бить его по роже, да, он бил его по лицу, но если бы соперник стоял спиной к моему брату, я думаю, он бы не стал ждать пока тот повернется к нему лицом. А вся ирония в том, что мой брат очень спокойный человек, которого ничем не вывести из себя, и которого постоянно обвиняли в недостатке спортивной злости. Так уж получилось, что у нас спортсмены в семье, и я не раз видела на соревнованиях, как люди ломаются. Можно вовсю обвинять моего брата, что он подвел команду своего города, но у каждого человека есть определенные границы, которые другим нельзя переступать. После этих соревнований осуждала его только я, но спустя 2 года я сама начала профессионально заниматься спортом и поняла как была тогда не права. В атмосфере соперничества очень сложно остановиться, когда нарушаются нормы морали.

Вы все слишком многого требуете от спортсменов.

Безусловно, Франческо по голове за это не погладишь. Но его нельзя на кресте распинать. Он и так уже наказан своими личными переживаниями по поводу произошедшего, большего наказания придумать нельзя, поэтому его нужно поддержать в такую трудную минуту
franky10
И думай прежде чем кого-то бабой назвать.
franky10
я это написал и точно не ошибся.... заметь migel, я тебя не оскорблял. Кто тебе, некоему м.даку, давал право на абсолютную правду?! С чего ты решил, гений, что твое мнение хоть на каплю заслуживает чьего-то внимания из романистов? Это лишь твоя точка зрения и она - никчемна. Ты упрекаешь нас в симпатии к Тотти, а он сделал, что хотел и ни разу не опустился в моих глазах. Сорвался, въ.бал, ушел - за всю Италию, за все слова. Это тоже часть футбола, если ты не знал. Так что иди отстрочи Бало парочку ми.етов.
chesko
ia toje bil na saite lazioo no tolko xotel zaregitrirovatsia on potom chtob ix matushki i.b.nu.nt eto xotel napisat nu i shto s etogo?ktoto mne skajet chto ia fan lazio?eto ne tak,migel ne nado tak mnogo sporit totti dlia menia prav i zdes dlia mnogix romanistov a chto delaesh ti i nekotorie zdes eto uje stidno chto ne zashisahete totti.nashago kapitana,eh xorosho bi esli bi aqvilani bil bi zdes kak xorosho bi bilo smile:(
Varouzhan Hovsepyan
ты был там, и тебя забанили... а что я там делал, не твое орлиное дело, все равно ты не поймешь, почему фанат Ромы заходит к врагам...
migel
romanista я на форуме лациале не регался. так что причмокни. а вот че ты там делал то? бил врага на его поле? smile:D
Varouzhan Hovsepyan
сейчас не тусуешься, потому что забанили, но я пару фраз "рома - мерда" там от тебя заметил, козел...
Zheka
migel, иди ко подальше от нашего форума !!! Тебе место у интера или у "петухов" !!!

migel
romanista, я на лацио-форуме не тусуюсь. ты сначала свое место найди - здесь или у колхозников оно.

а ваши комментарии - нытье восторженных нимфеток, которые узнали что их кумир - тряпка. вы не можете в это поверить и ноете "наш капитано" "защитим тотти" "всеравно тотти хороший" "migel ты мудак, а тотти хороший" "великий капитано". Вот это почему тотти хороший после того что он сделал?

вы вообще способны нормально оценить сделанное тотти? со стороны футбола, морали, "понятий" или как вам удобно? а с вашим поведением - на форум ранеток - "вау *вставьте имя* такой/такая лапочка, а ты migel зактнись он/она сюси-пуси душка"

мля, не футбольный сайт, а девчачий будуар
tale
migel_____ иди убейся!!!!
Varouzhan Hovsepyan
migel, иди в ж... или умри, здохни, нечистая сила, откуда ты взялась?))))) а вообще, если серьезно, сервантес, то после того, как я случайно наткнулся на твои строчки на лацио форуме " ребят, допустим, рома - мерда, но почему матч слили Интеру?", я уже думаю, что тебе среди нас не место...
Mankyso
Мля..игру не видел,хотя оченб посмотреть хотел..но по поводу Ческо можно сказать одно-видно обезьяна много чего наговорила,раз Тотти с ним так поступил...стал бы наш капитан по пустякам размениваться,учитывая,кем является Ческо и что это такое - балотели..
AS Roma = TOTTI
migel Хватит уже гавно на кэпа лить, ты вообще откуда такой взялся, я смотрю у тебя стока ненависти к Тотти - я бы посмотрел на тебя и на твою реакцию, если бы тебя весь матч обсирали...

Умник тут нашёлся(((
Roma
migel

Ты мердюк после всего сказанного тобой!
franky10
Мигел, не знаю каков ты есть, но прочитав все твои комменты по поводу ВЕЛИКОГО капитана, точно могу сказать, что если кто чего и не достоин, так это ты не достоин болеть за Рому...
migel
Я бы посмотрел каким героем стал Тотти, если бы с этого штрафного нам гол забили. Нет чтобы в атаке ногами махать и забивать, "капитано" в защите отработал. хе-хе. мститель мля. срамота!
SerZ
Я полностью согласен с Маццоне. Я не думаю чот Тотти врезал балотелли просто так. Похоже это клубное (Зидан в своё время врезал матерацци, а в этот раз Тотти балотелли). Ведь пройти такой путь и в конце вот так обидно проиграть не каждый выдержит.
Batistyta
примерно столько же, сколько у Зидана.....
migel
Это ж сколько надо грязи вылить чтобы тебя исподтишка сзади рубанули. Сколько же ненависти было у Тотти что он забыл обо всем на свете и поступил как <вырезано цензурой>.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда