ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Маццоне стал на сторону Тотти
06.05.2010

Экс-тренер "Ромы" Карло Маццоне поддержал Тотти: "Мы не должны распинать Франческо. Стоит ли вообще это делать из-за футболиста с "черной" репутацией? Уверен, что нет. Давайте просто вспомним кто такой Балотелли. Он - самый настоящий провокатор, который неоднократно бил горшки с болельщиками своей команды, партнерами и даже тренером. Я глубоко убежден, что Балотелли максимально полно проявил свою сущность и в матче против "Ромы". Не сомневаюсь, что именно его грязные высказывания стали причиной инцидента. Франческо - очень отзывчивый и хороший человек. Я представляю сколько грязи вылил на капитана римлян Балотелли, если Тотти решился на такой поступок".

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Артем
migel вот видешь как тебя ненавидят?а ты все уняться не можешь!
Luca Zeplin
chesco: xorosho brat:)
chesko
kai dzma araferi ara.. smile:)
Luca Zeplin
chesko:ara dzma qartveli aravar somexi var da tbiliseli var magram exla sa somxetshi var:) beqa_232 es ra ari brat?
chesko
zepelin dzma qartveli xar brat ? beqa_232 amaze damaate
migel
franky10, каждому свое. мне неприятен поступок тотти, я не вижу в этом ничего заслуживающего поддержки. мой главный аргумент - это недопустимость такого поведения со стороны капитана и легенды клуба, подлость самой сути такого поступка. я вижу в этом негатив, перечеркивающий многие заслуги франческо - вы не видите. как говорится, каждому свое, в меру его воспитанности.
franky10
И пример у тебя идиотский просто... Ты представь если бы убили кого-то из твоей семьи(не дай Бог, не хочу этого ни в коем случае), ты бы наверняка был просто в бешенстве. А теперь представь что в мире каждый день кого-то убивают, а тебе, как и всем нам по-большому счету пох... Так же и с Тотти... Человек болеющий за Рому, и знающий кто такой Франческо всегда будет в большей степени отстаивать интересы своего капитана (к тому же он сделал то, что уже давно пора было сделать), нежели этого зазнавшегося имбицила.. Ты слишком поверхностно смотришь на ситуацию, и твой единственный аргумент заключается в том, что кэп ударил нигера сзади, но на то это и футбол, что здесь бьют по ногам.
franky10
это разные вещи... те тиффози бесспорно ублюдки, но насчет Тотти ты явно перегибаешь палку. Никакого адского позора и чего-то ужасного в его поступке не было. Похоже у тебя прост личная неприязнь к нему. Я тоже не одобряю этот поступок с точки зрения этики, морали, НО слушать ту адовую ахинею, которую ты стал нести на Ческо, извини, но это просто невыносимо.
Luca Zeplin
маладцы я не знал об этом.вот это тифози!Они подожгли машину с беременной женщиной внутри , значит она тоже болела за Lazio и внутри ее была маленьки laziale,2-e laziale сгорели это радует маладцы наши тифози из Рима. forza Roma
migel
Luca Zeplin да люби, кто тебе не дает. давай будем любить дебилов-тиффози которые подожгли машину с беременной женщиной внутри. будем их любить? это вроде во время дерби 2 года назад было. а?

че, этот поступок все дружно забыли? ну что ж вы не отмечаете это событие как праздник культа тотти?

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНА ЗА ЛАЦИО БОЛЕЛА ИЛИ ТАМ ЗА КОГО ТО ЕЩЕ! те кто это сделал - выродки, а те кто их поддерживает или оправдывать будет - еще хуже.
migel
franky10 а тебе просто сказать нечего, вот ты и такие как ты и начинаете оскорблять всех кто не поддерживает вашу точку зрения. если кого нить из вас так пресанут - вы ж вонять будете как спрингфилдская свалка. но сейчас вы мандражируете на поступок тотти, ибо что? правильно, не вас же пнули. а если бы балотелли так 3,14зданул тотти? о!!! я прямо таки ощущаю эти тонны ненависти. тотти ангел - он не мог провоцировать негра, балотелли демон - тотти няшка!!!

фу мля, аж противно с вами пикитировать. как даунам объяснять что пальцы в розетку совать нельзя.
Luca Zeplin
migel: это игра которую мы все любим,это клуб за которого мы болеем,это Франческо Тотти! и все что делают наши игроки или отдельно Тотти значит так и надо и мы должны любить все что связано с Ромой!
franky10
ты просто демагог
migel
Luca Zeplin если тотти человека убьет или там изнасилует кого, ты тоже поддержишь такой поступок? а ведь вроде взрослый уже....
connectf
migel, да на волне гнева я и сам бы ему по морде съездил и не раз. А насчет лица... чем лучше, если он подойдет и ничему не подозревающему нигеру даст в глаз? КАКАЯ РАЗНИЦА? Это называется ударом исподтишка. И это футбол, а не баскетбол! Здесь все делается ногами а не руками.
Luca Zeplin
migel_ты просто чудо из чудес!!!слушай сюда все что делает Тотти ударит кого небуть сзади или спереди,неграм вроде Балотелли скажет ты негр мы знаем это наш Тотти и ОН ПРАВ ВО ВСЕМ...ТАК ДЕРЖАТЬ!
migel
прямо и не знаю смеяться или плакать. повторяю для тугоумных - я на сайтах лацио или сайтах им сочувствующих не регистрировался. поэтому свои оскорбления засуньте себе куда поглубже. если вас, дурачков, напрягает мнение не совместимое с вашим - держите это при себе. есть вопросы - г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия. аська 567911865. обговорим вопросы личной встречи. а то я смотрю тут много героев оскорблять и махать кулаками виртуально.



Luca Zeplin пусть волки кусаются как волки, а не как шавки из подворотни.

те, кто считает что поступок тотти правильный - пусть так считают дальше. удачи, но жаль что им не объяснили что такое честь и мужское поведение.

AngeloGiallorosso, я тоже занимался спортом и оскорбления от соперников это часть спорта. соперник тебя оскорбляет, провоцирует. но если ты поддался - ты проиграл. проиграл твой брат на турнире, проиграл тотти.

я повторяю в сотый раз - если человек бьет в спину другого человека, значит у него не хватает смелости драться лицом к лицу. деяние тотти бросило тень на всю команду. и не важно из-за чего он это сделал! зидан своим поступком перечеркнул все свои заслуги. увы, но тотти постигла та же участь.

еще раз говорю - вариантов для ответа нигриле была масса, но тотти выбрал один из самых недостойных - подлый удар сзади. защищать человека поступающего подло считаю ниже своего достоинства не смотря на все его заслуги.
Luca Zeplin
CHESCO saxo dzmao ay egre .... Aqvelani magaria me vici )) Lazzios fanatebi daaxuet aqedan!!! дорогие Романисты это была по грузински, а вот что я думаю по поводу этого то скажу Тотти прав так и надо им, пусть знают что волки кусаюца.
Кo
значит так migel- сам ты девка понял урод? сранный фанат лацио, вот ты говориш что не уважаешь Тотти из за его не давнего поступка так? НО ВОТ Я НАЩЕЛ ТВОИ КОМЕНТЫ 3 И $ летнеи давности и ты там тоже предлогал чтоб тотти ушел в отставку. так вот знай же ПЕТУХ он никуда не уидет, за всю историю ромы а это ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ почти 90 лет, он признан ЛУЧШИМ ВСЕХ ВРЕМЕН И САМЫМ ПРЕДАННЫМ, так что пшел отсюда куда по дальше петух
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Предлагаю админам создать тему или голосование в поддержку Тотти! Повторю - не в поддержку поступка, а в поддержку человека. Согласен с AngeloGiallorosso, что Ческо сейчас очень тяжело и ему требуется поддержка, особенно в преддверии 2 последних матчей сезона.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда