ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Монтали: "Мы, возможно, накажем Тотти"
06.05.2010

Технический директор "Ромы" Джанпаоло Монтали расстроен поступком капитана: "Инцидент с Балотелли? Иногда в спорте случаются такие вещи. Жаль, что Франческо причастен к этому неприятному эпизоду. Будем ли мы его наказывать? Все может быть. Во всяком случае, мы в ближайшее время тщательно рассмотрим эту ситуацию и вынесем свой вердикт. Впрочем, на данный момент это не самый важный вопрос в жизни нашего клуба. Нам нужно хорошо подготовиться к оставшимся поединкам в Серии А. Именно с этим будут связаны все наши мысли в ближайшие 2 недели".

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
migel
Ascold, видишь ли, девочки (не мистик и не AngeloGiallorosso) а самые настоящие деффочки защищаю свою супер-звезду. им пофигу что эта звезда команду подставил. им просто плевать на команду - они за тотти болеют. и де росси казел и все все все казлы - тотти фигу показали. только тотти хороший.

причем на вот этот мой комментарий 06.05.10 22:16:23 никто не ответил. НИКТО. почему - да потому что ответить нечего. потому что этот комментарий тотти оскорбляет, а он такой няшка!

AngeloGiallorosso Зизу героем стал потому что ударил противника честно - спереди. а тотти сзади пнул - исподтишка. где в моих словах лицемерие?

лицемерие - человека поступившего неправильно выгораживать, лицемерие отдавать предпочтение тотти в ущерб все команде.
AngeloGiallorosso
Ascold, ты наверно кое-чего не понимаешь. это Италия, это Рим. там уровень национального самосознания очень высок, поэтому футбольные матчи зачастую становятся полем боя. и не стоит забывать о вражде между югом и севером.



я вот одного не понимаю, чего это Монтали везде суется? пусть идет своими прямыми обязанностями занимается, а не языком чешет!



зы: а вообще хватит уже обсасывать эту тему. вердикт: не виновен!!!

лучше на нашего старого приятеля переключитесь, который действительно заслуживает осуждения:

http://www.youtube.com/watch?v=PPvhhREZP2o
Roma
Ты не хочешь видеть Тотти в футболке Ромы, какой же ты Мердюк после этого, таких как ты надо гнать подальше от всего что связано с Ромой! раздает он тут места, выдали бы тебе место ребята с курва Суд на Курву Норд!
Roma
Ascold

Ты кто вообще "чудо в перьях" у тебя все неадекваты, кто любит и предан желто красным цветам! я бы тебе в лицо плюнул и не только за все твои грязные слова не только в мой адрес но и в адрес Ческо!
Ascold
2chesko

Поздравляю, ты первый претендент на звание самого неадекватного фаната Ромы. Я тебе не грубил, и ты, будь добр, держи свой длинный язык за зубами. Не надо мне указывать, куда идти.



"анука" дам тебе ответ. В футболке "Ромы" я хочу видеть тех игроков, кто не запятнает честь команды, кто отвечает на грязь от соперников не той же грязью, а отличной игрой и голами - всем назло. Того, кто, если даже не выдерживают нервы, оставит свои разборки до финального свистка, или же накажет соперника, смотря ему в глаза.



"ti chio pishesh vobshe znaesh?on luchshi i chio xochet to i delaiet..."



А вот наоборот. Чем лучше ты как футболист, тем большая ответственность за свое поведение перед болельщиками клуба со всего мира. Должна быть...



AngeloGiallorosso

Лично мое бы мнение о поступке капитана ни капельки не изменилось бы, даже если бы мы выиграли.



P.S. 2е заслуженное место в списке неадекватов: Roma SRM



Блин, как же противно читать неадекватов. Надо, пожалуй, просто читать новости, как раньше, и даже не заглядывать в комменты. Истинные поклонники, блин. Уверен, вы бы защищали Франческо, даже если бы он "на эмоциях" вообще бы соперника убил на поле. Тьфу...
Varouzhan Hovsepyan
migel, иди в ж... или умри, здохни, нечистая сила, откуда ты взялась?))))) а вообще, если серьезно, сервантес, то после того, как я случайно наткнулся на твои строчки на лацио форуме " ребят, допустим, рома - мерда, но почему матч слили Интеру?", я уже думаю, что тебе среди нас не место...
AngeloGiallorosso
виновных в поражении так хочется поискать? если бы Рома выиграла, то все бы были готовы в задницу Франческо целовать и говорить, что он всё правильно сделал. лицемеры!

chesko
ne nado totti nakazivat za chio esli bi ia bil na pole ubil bi ego :@.. ascold poshol ti kogo ti xochesh tam videt zarate?ili milito diego? dai mne otvet anuka... ti chio pishesh vobshe znaesh?on luchshi i chio xochet to i delaiet... i ego vigon iz polia uje praqticheski nechio ne reshall vije znaete!
connectf
За удар рукой по лицу вроде на более больший срок дисквалификацию дают, я не прав?
migel
можно было ударить, но ударить не сзади. это раз. можно было выяснять отношения после матча. это два.

да Раньери герой этого сезона. Но. Мавр сделал свое дело, мавр может удалиться.
Кo
Migel - короче хорош уже трендеть что все все плохо сделали. вот еслиб какои то чернажопый педик всю игру тебя матом обзивал что бы ты сделал а?? и не говори что ты бы вел себя достоино и не отреагировал бы чтоб не опозорить клуб.

А что касаетса РАНЕЕРИ так он настояший РОМАНИСТА и всем здес по фиг что он там с ЮВЕ сделал, главное он РОМУ с последнего места поднял на первое и подарил нам более 25 беспроигришных матчеи, и финал кубка. не трогаите ранеери, что? как одну игру проиграли так сразу всех на пенсию хочеш отправить да??
migel
connectf на провокацию быдлана балотелли надо отвечать так же по-быдлански?

Если Мальдини или там Гигз продолжали играть за свои клубы будучи в возрасте, так они вели себя как взрослые мужчины, они на поле капитанами были, они пример подавали остальным. До вчерашнего вечера Тотти для меня был в одном ряду с этими людьми. Увы, но вчера он самовыпилился из этого списка.
connectf
Мда...вас послушаешь, прям как светоши должны играть.

Поведение неспортивное, согласен, но это того стоило. Вы бы хоть 5 минут потерпели такого недоноска как балотели... Уверяю, у вас не выйдет.



migel, ты еще сравниваешь со двором? Выйдет такой же "крутой балотели" на улицу, ему тут же надают по самое нибалуй...

Какой на пенсию? Давайте тогда Таддея на пенсию отправим за его поведение, Менеза за насмешки над лацио... а почему бы и нет? Давайте выгоним Раньери, за то что проиграли... Вот зачем так, сначала "Ноу Тотти, ноу пати", а потом на пенсию...
migel
Да да да. Ведь адекватный ответ на поведение дебилов - это начать вести себя как дебилы. Italian0, так что ли?

Адекватным ответом было бы сыграть достойно, а не становится мировым посмешищем. А на мести нашего оскорбленного кэпа я бы просто помог нигеру встать когда он упал. Вот это показало бы что в Роме играют достойные люди, а не трусы бьющие сзади.
Ascold
Italian0

давайте не будем равняться на Интер и Лацио, а просто показывать честную игру и вести себя достойно. Хотя это надо игрокам говорить, а не вам smile:)
Artem
2Migel

да это конечно неспортивное поведение и нефига не хорошо. но во-первых он ясно объяснил причину своего поступка. а во вторых не слишком ли громкие слова по поводу чести клуба..оскорбления клуба и тп. насколько тогда интер опустится должен в глазах общественности после вчерашнего поведения,поведения на олимпико пару месяцев назад..а уж про игру с лацио ваще лучше помолчать)
migel
Sanjar(1), это у себя во дворе, на площадке, ты можешь пнуть по ногам того кто тебе не нравится.

Не путай понятия - одно дело защищать свою честь, другое честь клуба. Тотти превознес себя выше клуба, поэтому идет ка он ... на пенсию!

Зидана никто героем не считает(кроме быдло-гопов), кстати.
migel
я за дисквалификацию. цвета Ромы носили многие достойные футболисты помимо Тотти. так почему Тотти позволено эти цвета компрометировать? да, он многолетний капитан, но почему этот капитан позволяет поступок оскорбляющий клуб перед лицом всего футбольного мира?

Sanjar Akhmedov
i ne na do nakazivat ne kogo che nado delat to disvificirovat martishku (Bolotelli)
Sanjar Akhmedov
rebyata , pochemu je vi tak ... Kapitano mojet i ne pravilno postupil uje bila koncovka matcha , i u menya uje toje nervi ne viderjilis tak xotel chtob kto-to ubil etogo martishku(Bolotelli)on vsyu igri vsem na nervi deystvoval i kogda Totti udaril bilo ochen priyatno prosto poymite vse sud'i v storonu Intera sha , potomuchto oni v finale LCH, vot oni i vezde podderjivayut ix , vspomnite igri Roma-Sampdoriya , posle etogo rebyata kotegoricheskiy ne ograyut, a v igre s Parmoy kak raz i Totti vvel polniy match kak nastoyasjiy kapitano!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда