ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтали: "Мы, возможно, накажем Тотти"
06.05.2010

Технический директор "Ромы" Джанпаоло Монтали расстроен поступком капитана: "Инцидент с Балотелли? Иногда в спорте случаются такие вещи. Жаль, что Франческо причастен к этому неприятному эпизоду. Будем ли мы его наказывать? Все может быть. Во всяком случае, мы в ближайшее время тщательно рассмотрим эту ситуацию и вынесем свой вердикт. Впрочем, на данный момент это не самый важный вопрос в жизни нашего клуба. Нам нужно хорошо подготовиться к оставшимся поединкам в Серии А. Именно с этим будут связаны все наши мысли в ближайшие 2 недели".

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
connectf
migel, а выпускать на поле человека, который СПЕЦИАЛЬНО падает от ветра и провоцирует других игроков можно?
chesko
migel malchishka sam zamolchi ne ukazivaiu mne chio delat ponial menia ti chio xochesh pogovirt po vorobskomu a?chto szadi eto ne po vorobskomu i bit i vsio takoe xochesh???? skaji gde ti jiviosh... ia gruzin bliad jivu v tbilisi i esli u kogoto est prob;lemi pust priiedut siuda..
migel
ага, вот только выйдет ли тотти на поле в следующий раз?

я уверен что очень многие люди из федерации футбола италии поставят вопрос ребром - выпускать ли на поле человека СПЕЦИАЛЬНО калечащего противников?

а тотти да... надо религию новую организовать вам - культ последователей тотти или культ тотти. будите ходить по городам и весям, плевать в людей и бить их по ногам. нафига вам рома? сделайте сайт любителей тотти и пишите ему хвалебные оды. для меня в команде есть и другие футболисты. тотти идол команды - с этого эпизода не для меня.

тотти просыпается раз в тысячу лет и бьет всех по ногам! вот! )))))
Luca Zeplin
chesko:маладчина:)Totti делает то что правильно, и я думаю следующем поединке уроды вроде Balofuckelli будут знать с кем имеют дело
Кo
MIgel- мне просто искренне жаль что ты никогда не выйдешь на поле и не получишь от Тотти и с переди и с зади, и вовремя игры и после

ФОРЦА РОМА ФОРЦА ТОТТИ
migel
мля, кто не любит тотти - тот не любит рому. прямо оголтелый фашизм какой-то. если тотти убьет человека - мы будем поддерживать тотти. если тотти насрет на голову connectf - мы будем поддерживать тотти!

Roma SRM твой дебилизм все поняли еще по высказываниям типа "ГОДОНИ". успокойся, пойди пива выпей или мама не разрешает?
Sanjar Akhmedov
"angellogiallorosso" prosoidenyayus vsem tvoim kommentariyam ti prosto super bolelshica Romi, esli bi mi viigrali daje i nikto ne vspomnil o etom povedenii Totti , vse bi napisali on prosto mujik ....
connectf
Ascold, одумайся! Да, мы любим Рому до безумия, но есть элементарные РАМКИ. Если судья в силу синдрома дауна не может увидеть ни нарушений в штрафной, ни эту грязь, то это не значит, что все это нужно терпеть вечно. Тотти уже не такой, как раньше. Он капитан, КАПИТАН, он знает что делает и зря так не поступил бы.



Да и какого хрена! Кто не любит Тотти - не любит Рому, и точка.
Roma
Два отморозка что ты, что askold.... Дибилы! Поучитесь как надо болеть, пидарки!
Roma
migel

бля как меня бесят такие петухи как ты, которые в интернете такие герои и чешут своим языком без наказано.... Хотел бы я тебя повстречать и показать "какая я малолетняя истеричка" так бы ты отсосал у меня, клоун. Хотел бы я поговорить с тобой как мужчина с мужчиной, да боюсь уссался бы ты!
Ascold
chesko

Да ты маньяк, слушай. После этого говорить с тобой бессмысленно. Не буду отвечать грубостью на грубость, я сделал соответствующие выводы, промолчу. Удачи.



Roma SRM

Преданность не должна быть слепой, каковой она у вас является. А "плюнуть в лицо" - это ты впитал самое лучшее от капитана в момент его слабости с Поульсеном? Успокойся, горе-герой.
AngeloGiallorosso
migel, перед тем как написать еще раз просмотрела видео, жаль, что лиц не видно в начале эпизода. про развитие событий это всего лишь предположение, никто не может знать о чем думал Франческо в тот момент. я же не писала, что это истина последней истанции. из романистов кто-то писал, что опубликовали его слова, не знаю где, так как тоже не видела.

когда я училась у своих идеалов я училась только хорошему, а их ошибки дали мне понять: у каждого человека есть право на ошибку и обязанность её исправить, жаль что второе не всегда удается. в примавере не дураки, если они будут поддерживать Тотти - это не будет означать, что они не понимают, что так поступать не правильно.
Alanos
чё-то вы по фигне междоусобицу раздули. *бнул обезьяну-да,некрасиво!не за красивые глаза уж точно! вот и забыли
migel
romanista на форум лацио, ты там завсегдатай.

AngeloGiallorosso а от куда информация о словах нигры? что то в сети такого нет, это твое предположение? посмотри еще раз эпизод с ударом - тотти пробежал метров 20 пытаясь отобрать мяч у нигры, отобрать не смог и ударил. все на видио есть. тотти - пример, объект подражания в риме. будет обидно если игроки примаверы научатся у него футбольному хамству.

chesko, мальчик, замолчи а. я не знаю из какой ты дыры и кто тебя воспитывал, но бить сзади - плохо.
chesko
a chto s zadi udaril? ti chio shas budesh govorit o tom shto szadi eto ne pomujskomu?
chesko
chitaiu chto ia tebe napishu ascol kogda ti govorish a totti chtob on ushol luchshe ti idi iz fanatax romi,da ia fanat romi i esli bi totti ubil vsio ravno ia ego fanat i budu ego fanatom ia sam bi ubil vsex interskix futbiolistov ne govoria uje a lazio:@:@:@.. ti za kogo?ia ochen obiektivno govoriu..i ishio ia tebe iazik otreju ne tvoio delo kakoi dlinosti u menia iazik,on i rim odno i toje,ras on rimlian to rimlian ne potrrpit nekogo,vot on i sdelal xoroshoe,
AngeloGiallorosso
migel, я пропустила твое сообщение. есть еще такой вариант: в момент получения мяча балотелли сказал Тотти: "Тебе конец, ***ный римлянин". Тотти как догнал, так и ударил, мне кажется он даже не отдавал себе отчет как поступает. а как еще мог поступить римлянин до мозга костей? а касательно эпизода с Зиданом: матрас был сзади него и, повернувшись, Зидан оказался к нему лицом, а будь марко впереди еще неизвестно как бы поступил француз.

за Рому начинала болеть не из-за Тотти (это, чтобы лишних вопросов не возникало). но я очень благодарна за всё, что сделал, делает и будет делать Тотти для Ромы; и я всегда буду его защищать, потому что это мой капитан! а по сути, если Тотти кого-то и подвел, то только себя.



ребята, давайте жить дружно! у каждого из нас своя точка зрения, но это не повод оскорблять друг друга!!!
Zheka
migel, иди в ж**у. Мердюк хренов
Varouzhan Hovsepyan
migel, был бы модером и здесь в комментариях, забанил бы на фиг... достал уже... ну ударил один раз с... сына Балотелли, так тому и надо, ну и что, прежние заслуги Тотти сразу из-за этого забываем и не хотим больше, чтобы он носил футболку Ромы? Он сделал, делает, и еще сделает так охрененно много для Ромы, что ты со своими гнилыми комментами рядом с ним покажешься одетым в маску джаллоросси жалким и трусливым лациале, который не желает заявить об этом...

Ты, и Асколд, угомонитесь уже, или я попрошу администрации принять меры... засоряли комментарии своими ненужными мнениями, на мозги капайте... идите целуйте ноги Балотелли, чтобы у него боль от удара Ческо прошла!

А то, что мы деффчонки... был бы я рядом, положил бы на тебя с прибором, понял, какая я деффчонка... достал уже, не дергай нервы, дальше хуже будет...
migel
Roma SRM - малолетняя истеричка
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда