«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" побеждает в мини-дерби и идет дальше
06.02.2010

Сегодня римляне победили в последнем групповом матче земляков из "Чиско Рома" со счетом 4-1 и со скрипом преодолели групповой этап Торнео Виареджо. К счастью, по правилам турнира, дальше проходят две команды, занявшие 2 мачто в группе, с самыми лучшими показателями - "Рома" оказалась в их числе наряду с "Чезеной". В 1\8 турнира ребята Альберто Де Росси встретятся с  "Эмполи" 9 февраля.

Протокол матча:

Roma-Cisco 4-1

ROMA (4-3-3): Pena; De Prosperis, Antei, Malomo, Frascatore; Citro, Florenzi, Stoian; Pettinari (29' 2 тайма Montini), Scardina (41' 2 тайма Zamblera), Sciarra (21' 2 тайма Djeme). В запасе: Santarpia, Rolli, Tortosa, Cilfone, Polinni, Buono.

CISCO (4-4-2): Previti; Traditi, Di Pastena, Sabbatucci (8' 1 тайма Zero), Pisa di Monterosa; Morbidelli, Fiorentini, Luciani, Bosi (27' 2 тайма Crialesi); Cardillo, Pradisi. В запасе: Vezzani, Ottaviani, Ceccarelli, Sbraia, Luzzi, Ramallia, Taddei, Crialese.

Судья: Lertua

Голы: 44' 1 тайма Sciarra (R); 12 2 тайма Cardillo (C), 26' 2 тайма Cardillo (автогол), 40' 2 тайма Scardina, 46' 2 тайма Montini (R)

Предупреждения: Fiorentino (C); Pettinari (R)

Удаления: 33' 2 тайма Pisa di Monterosa(C)

Автор: Jackie