ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Окака в "Реджине"?
04.06.2008
Согласно Corriere dello Sport многие клубы заинтересовались молодым нападающим "Ромы" Стефано Окака Чука, после отличного сезона, проведенного в "Модене". "Рома" уже вела переговоры с "Салернитаной", однако в них вмешалась "Реджина", которая всерьез намерена заполучить молодого итальянца с нигерийскими корнями. Переговоры между двумя клубами начнутся на следующей неделе.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
nemmo
Такая вот интересная инфа появилась на сайте football.ua:



Агент универсала Лиона Сиднея Гову ухватился за слухи про интерес Ромы к своему подопечному и призвал римлян быть более активными в этом вопросе.



"Я слышал про то, что римляне хотят заменить Мансини и рассматривают кандидатуру Гову. Это правильный выбор. Впрочем, на данный момент я ни с кем не контактировал" - заявил Фредерик Гуэрра в интервью Dire.



"Сидней может сыграть и на правом фланге, и на левом. Если надо - его можно использовать в качестве нападающего. Я бы посоветовал интересующейся стороне проявить больше инициативы" - отметил агент.



"Сейчас за Гову просят 6 млн. евро. Но я в хороших отношениях с руководством Лиона, и при реальном интересе цена может составить 5 млн." - заключил Гуэрра



5-7 лямов за игрока сборной Франции - это копейки, да и хуже Маси он врядли будет играть. Так что если будет возможность - надо брать не задумываясь, тем более он и не такой уж старый - 28 лет.

P.S. В связи с отстранением от Лиги Чемпионов в Порту ожидается летняя распродажа со скидками - можно попробовать выманить Лисандро Лопеза.
nemmo
2 pupone:Как сказал какой то умный человек: "Cпор на форуме сродни соревнванию умственноотсталых - даже ток кто выиграл, все равно [...]".

А плюху Асколи он отличную положил
mds
Блин,ему же не с хозяевами говорить о футболе,а с игроками ! Лучо не уйдет! я уверен на 100%
Vaxxa
Насчет Спаллетти . Моаловероятен его переход в Лондон.

Решаюший факт . Информация от 4 июня о том, что Сенси согласны совершить сделку с итальянцем Рафаелло Фольери. Он имеет финансовую компанию в Америке.

Так, там написано...

Сегодня некоторые английский информ. источники распространили новость о ВОЗМОЖНОЙ заинтересованности Членси к тренеру Лучано Спаллетти. Но Спаллетти еще не принял решения. Он взял время: вероятность смены владельца в "Роме" и факт того, что Лучо не говорит на английском языке. Эти обстоятельства представляют препятствие, имеются еще много вопросов.
Vaxxa
Хочу завершить то противостояние.

Мне не нравится тотона позиция вообще. Она изначально неадекватная. Вот новый болельщик написал, что хочу видеть в команде несколько игроков на проблемные позиции ( высокого класса ) Во многом интересней такое мнение. Постоянный его ответ для каждого. Что это такое...в почти в каждом сообщении

" вали отсюда, ты не достоин болеть за Рому . Я болею 13 лет. " . Так уже давно всех "прогоняет". А ему в ответ пишут: "пошел ты сам". От этого он бесится на провокации. Соответственно, на каком он основании может это говорить. Болеет столько времени, а толку мало для клуба. Даже нет регистрации в итальянской группе фанов клуба .

Некоторые ему поклоняются . На единственную уловку ("глори", т. е. нет в словарях этого слова . ). Ярко выражена зависимость Романиста7 .

ТОТО является очень странной личностью, зацикленный на одной теме ( нет души, глорики и др.) . Пессимист . К этой ерунде хочет все приучить. Ни одного коммента по существу. Об игре клуба. Только историю читает. И книжки o техногенном мире.
Русский радикал
Пупоне, я видел Окаку в действии, но не в этом сезоне, а когда он за Рому играл. Спасибо за ссылки, голы посмотрел. Действительно, неплохо смотрится. Готов признать свою ошибку. Но вот насчет будущего Ромы и Италии сомнительно.

Red Wolf, единственное, что мне запомнилось на счет Балотелли - он очень грубо и вызывающе играет. Так что свою мускулатуру он, как мне кажется, использует несовсем по назначению.
Vaxxa
Спасибо , Ромик7 за это ! Что вы так поникуете.

Никак не укладывается это . Отчетливо написано, что Стефано Окака перейдет в АРЕНДУ в Режджину. Рома спецально подыскала для него вариант с клубом СЕРИИ А. Освоился и вернулся в качествве лидера в "Рому". Сам Тотти говорит, что он будущее "Ромы", сборной Италии . Вот голы сейчас забивает ( по видео обзору голов мне напоминает Ван Нистелроя ) за сборную Италии 19 лет, в основе играет.



Forza Roma, я в этом уверен, что ты вооще Стефано не видел в действии.

Голы за сборную в новостях видел , можешь посмотреть на Romauno.

Предлогаю видео разных голов прошедшего сезона ...ВСЕ ШИКАРНЫЕ. Пример, финтит защитников и можным , точным ударом мяч попадает в сетку. ОН НЕ ПОХОЖ НА Тони. Он нап разнообразный.

http://www.youtube.com/watch?v=N0Vyb3Lf47I

http://www.youtube.com/watch?v=PvqL738zRMc

http://www.youtube.com/watch?v=1wAQ0aYomIo

http://www.youtube.com/watch?v=ccwulk_krDI&feature=related
Forza Roma Мускулатурой тоже не каждый умеет брать, если это дело хорошо получается то может получится отличный забивала например как Тони, у него не скорости ни такого дриблинга за-то он давит защиту.
x1Evgeny >Er_Pupone
Мне кажецо, в аренду его отдадут.
mds
Балотелли отличный игрок!

Окака не хуже! Какой продовать ? Вы чего ? наше будущее,млин,а вы !
генерал армии
Балотелли злодей похлеще матрикса, помню как он фрею зарядил, мне аж самому плохо стало.
Русский радикал
Ну хз, Пато мне намного больше нравится
nemmo
Ну так ему всего лишь 17 и время еще покажет, кто он на самои деле - классный игрок или очередной молодой да перспективный, и неоправдавший надежд.
Русский радикал
Все заговорили о Балотелли, когда он забил Ювентусу 2 гола в кубке. После этого матча его чуть ли не лучшим игроком всех времен и народов величали. Но я от него после кубка ничего дельного не увидел. Во всяком случае в тех матчах, что смотрел. Переоцененный игрок, имхо.
nemmo
Forza Roma, чувак, насчет Балотелли ты точно не прав. После того, как в принтере стали ломаться форварды, Балотелли уже во втором своем матче в основе исполнял почти все стандарты - это при живих Фигу и Станковиче! Так что, насчет тупой физической силы ты не прав. Окаку к сожалению живьем в этом сезоне не наблюдал так что сказать про него ничего не могу. Мое мнение: надо опять отдать парня в аренду, но уже в клуб серии А, что бы тот поднабрался опыта на высоком уровне.
Русский радикал
Окака и Балотелли - никакие игроки. Ни техники, ни скорости, ни видения поля. Они только за счет мускулатуры берут. Сравнить с тем же Пато, который вроде одного с ними возраста. Ну это все мое личное мнение
taf
А чем Вам собственно Окака и Балотелли не угодили? Раз корни не итальянские то можно и продать ???

benderbrau_08 33 матча из них 16 в основе и 7 голов.
Русский радикал
Giallorosso, стопудова =)))
генерал армии
Будущее италии в Атаке Стефано Окака Чука + Марио Балотелли, ДАА
coxy5
В последнем матче скуадры за молодняк забил.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда