ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти:"Владельцем "Ромы" должен быть только Римлянин"
23.04.2008
Франческо Тотти по-прежнему находится в больнице, где залечивает травму колена, полученную в матче с "Ливорно". "Я хорошо себя чувствую, но пока рано судить о моем состоянии. Поговорим об этом через несколько дней ... Последний раз после того, как я получил серьезную травму, я выиграл Чемпионат Мира и Золотую Бутсу. Американцы интересуются покупкой "Ромы"? Владельцем "Ромы" должен быть только Римлянин. Трансферный рынок? Думаю следует сделать два серьезных приобретения, чтобы сделать команду более конкурентноспособной."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
taf
x1Evgeny>Er_Pupone можешь чуть попонятней написать? А то я не очень понял ...
Vaxxa
| сегодня - часы 18:43

Рома: Никакое решение продажи



Italpetroli подтверждает с сообщением, не началась никая инициатива прекращения его участия контроля AS РОМА

Рома в продаже? Ничто не является еще решительным. Это подтверждается с официальным сообщением Компания Italpetroli, которая контролирует немного более 67 % проценты акций клуба "giallorosso". Семья Сенси сообщает, что не начита никакой инициативы прекращения участия контроля команды, и что, во всяком случае, каждое решение будет принято всегда « в полной гармонии и единстве намерений семьи Сенси ».



"Рома" протратила на трансферы 37 !!! Вторая половина Вучинича оценина в 7, 5.
taf
40??? Это только потратили или даже учитывая деньги с Киву? Много однако ...

Про Вуча и правда забыл. Но у нас тоже есть кого попродавать - Эспоза И Андреолли нужно возвращать ( они у нас по полправ куплены) - это тоже около 5 лямов будет.
Jenev
Романист7, В прошлом году мы потратили более 40, так что под финал ЛЧ в Риме выделят минимум столько же. Правда стоит помнить, что еще надо Вуча выкупать полностью, а это 10 лямов.
taf
Nau нее столько не дадут да и не надо ... Если напа все же покупают это 10-15 думаю не больше - это огромный риск. 15 с Маси полностью пойдут на его замену. Ну и 15-20 для левого с центральным. Итого около 30 лямов. Хотя конечно все это только пустые цифры но ориентироватся можно на них. А Чилиано Спал вряд ли отдаст - всеж любимчик.
Vaxxa
zhuck, icq: 410609066. Завтра и в последующие дни пообщаемся на интересующие темы.
Jenev
Если не ошибаюсь, то мы в этом году заработали около 100 лямов евро, 50 думаю дадут на трансферы. Вполне хватит для напа 20-30, и левого и центрального защитника, каждый по 10. Плюс если продадим Масяню 15 и Пизарро -10. На эти деньги можно купить замену Масе(в центре и без чилийца есть кому играть). Вот и все, вперед за кубком Чемпионов и Скудетто, зачем вам еще кто-то?
Vaxxa
Nau, дружище! Я написал..."Сенси знают , что делают ".

Sono giunte a 6062 (dato delle 15.30) le firme della petizione internet "Per una grande Roma" (petitiononline.com/soromas/petition.html)



Насчет той темы. Если бы он был римлянин, который не увывлекается футболом.

Нет пока инфы, что Сорос рассматривает клуб " как игрушку". Я уверен вообще, что вкладывать деньги только в любимое дело.

Я согласен насчет Романиста, но его что-то нет.

Меня не устраивает инфа, что долг у Итальпетроли долг. Я беспокоусь за клуб в обозримом будущем.
taf
Forza Roma смотря что ты ( ну и Тотти) понимаешь под словом серьезный ...
Milaner
x1Evgeny>Er_Pupone, моё мнение, то что Марчело Липпи со Спаллетти это лучшая связка в мире была бы. Даже после этих слов Франческо, я всёравно думаю, что клуб всётаки продадут, ещё хочу с тобой согласиться на счёт того, что мы во многих матчах имеем большое преимущество, но не хватает классных игроков, в этом полностью согласен и что Спаллетти обошёл Капелло тоже поддерживаю.

x1Evgeny>Er_Pupone, дай мне асю свою, пообщаемся!!!
taf
На момент интервью он еще был в больнице потому что именно в больнице оно было сделано.

Если бы был не Сорос а Римлянин то можно было бы подумать. Зависит от того может ли Сенси обойтись без продажи. Я не фанат Сенси но сильно их уважаю несмотря на большое количество допущенных ляпов. Поэтому лучше всего для меня если все спокойно останется так как есть. Если же нет то только Римлянин и Романиста.
Русский радикал
Значит Тотти не хочет видеть Сороса владельцем Ромы? Тогда интересно, на какие шиши Тотти собирается делать два серьезных приобретения
Jenev
Ческо как всегда красавец, это радует, ибо он очень влияет на Сенси, Помнится он года три назад требовал от Сенси план развития клуба. По сути это второй тренер и президент команды. Сейчас команда уже вышла из кризиса и может прогрессировать и без лишних вложений из-за рубежа.



x1Evgeny>Er_Pupone, тогда бы все было нормально, даже положительно. Так как можно было быть уверенными, что традиции не забудутся и клуб не превратится в игрушку в руках всяких венгерских евреев из америки или арабов
Vaxxa
"По прежнему в больницы" . Если сегодня выписали и завтра начнется реабилитация в Тригории. ДИЕТА

Алессио Черчи: удачная операция и четыре месяца восстановления.



В случае перемен в клубе, связанные с руководством, потенциальное лицо думает о приглашении к Сталлетти тренера Марчелло Липпи.

среда 23 апреля 2008

Уже на уме новая техническая организационная клуба. Полностью доверяет нынешнему тренеру-гиду Лучано Спаллетти . Марчелло Липпи рассматривается в качестве менеджера по трансферам.

Готово официальное предложение для «Ромы».

напечатанная среда 23 апреля 2008

Вчера был зарегистрирован другой, новый, этап со стороны лиц насчет осуществления договора. Вчера в обед прибыли в Рим представители Inner Circle Sports. Действительно, процедура договора не была еще начата, но ближайшие часы смогли бы быть очень важными.



Еще можно заметить такую вещь. Если бы в лице Сороса был итальянец. Римлянин, который хотел создать более особенный клуб.

Romanist7, твое мнение насчет этого...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда