ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти вернется через 4 месяца
21.04.2008
Вчера Франческо Тотти была проведена операция на колене. Профессор Пьерпаоло Мариани предположил, что Капитан вернется на поле через 4 месяца, хотя разрыв передних крестовых связок правого колена мог обойтись Тотти и в 6 месяцев отдыха. "Операция заключалась не в восстановлении, а в пересадке коленного сухожилия на место разорванной связки. Процесс восстановления займет около 4 месяцев и возможно потом мы увидим его на поле. Сейчас же ему придется заниматься физиотерапией." Если верить Мариани, то Тотти успеет полностью восстановиться до сентября, то есть до начала следующего сезона.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Sandrinho
я сильно расстроился узнав об этом.и плевать на результат матча с ливорно.на это уйдет в общем полгода, форму надо ведь набрать. мля, мой любимый игрок не будет играть полгода.ведь именно из за ЧЕСКО я начал болеть за Рому! да черт возьми, смотря какой нибудь матч с участием ТОТТИ я большую его часть смотрю за игрой ческо.

КОРОЛЬ РИМА! ВОЗВРАЩАЙСЯ! вот увидите он выиграет золотой мяч! дай БОГ!
S_E_R_G
А что же будет дальше? Ну... тогда, когда... Ческо вдруг решит... уйти?..Не отпустим!!! "Тотти значит "Рома", а "Рома" значит Тотти!" Ведь так было, как мне сейчас кажется - всегда! Сколько себя помню!
olzhas93
Дай Бог тебе здоровья!
S_E_R_G
Ческо! Родной наш Капитан! Лишь бы не вздумал завязать. Ну как же нам не будет хватать эти 4 месяца твоей улыбки, твоего грозного взгляда! Сердце и душа "Ромы" - выздоравливай, дорогой наш!
КИC@
Очень жаль, желаю капитано скорейшого поправления, обидно в его возрасте получать такую травму... Мне снилось перед матчем с ливорно что результат матча будет ужасным для ромы, и я потом думал, что даже поражение не будет прямо таким уж большим ужасом, а тут такое... и пофиг на скудетто и кто у нас теперь будет в нападении, человек получил серьезную травму, наш родной Тотти черт побери, никого роднее в Роме нет. ПОПРАВЛЯЙСЯ ФРАНЧЕСКО!
fanta[st]1k
IMHO ЕМУ уже давно пора пересадить чужую ногу, целенькую, новенькую, с хорошим коленом и всеми там связками (уже давно саслужил). Главное по цвету подобрать, чтобы незаметно было!
Milaner
Это самая худшая новость за последнее время, бедный Капитано.
alex210
обязательно поправится, и заиграет лучше прежнего!)
ульпиан
Твою мать! Да.... без капитано будет тяжело! Теперь в атаке, вся надежда на Вуча! Да и Мансини какой - то "нетакой"! Но все ровно верю, что скудетто от нас не далеко...
Jocvi
не супер-источник, но вот какой-то базар о продаже:

Компания Italpetroli, являющаяся крупнейшим акционером футбольного клуба "Рома", выступила с официальным заявлением, в котором опровергла слухи о якобы готовящейся продаже контрольного пакета акций, сообщает Reuters.



"Нами не было получено ни одного официального предложения", — говорится в заявлении компании, находящейся во владении семейства Сенси.



Напомним, что ранее появилась информация об интересе к приобретению "Ромы" со стороны американского миллиардера Джорджа Сороса, а также королевской семьи Объединённых Арабских Эмиратов.



Тотти вернётся и всем задницу надерёт, уверен!!!)))))
MiMeTo
да.... Чтобы он только не решил закончить свою карьеру. Эти мысли полюбому будут посещать его. Травма за травмой, блин сезон этот для него выдался не самым удачным в его карьере. Хотя всё что ни говори многие клубы с которыми он играл старались выбить именно капитана из игры, как самого сильного в команде.

козлы...
MaDWolF
RoM2 Тотти получил травму после не удачного штрафного удара, здесь только себя надо винить. Очень обидно!!!
romer911
Здесь не годы берут свое , а люди разучились нормально играть непонимаю зачем травмировать людей. А они мало того что сыграют грубо еще и на судью орут что сыграли чисто.
Princeps
Ну как же так. No Totti- no party. Тоттель, Тоттель, до чего ты докатился. Выздоравливай, и Рома в следующем году выйграет скудетто.
ALEX
Не знаю!Если к следующему сезону не востановится окончательно-будет трудно!

Нечего,всё будет клёво,купим напа,поправится Тотти и всех порвём!!!!!!!Forza Roma!
Maxim
Мне кажется Тотти может завязать с футболом после такого...
mds
Выздоравливай, Капитано !
ооо
Ужас.Только востановился и на тебе.С каждим годом травм все больше и больше.Неужели года берут свое?А Ческо нам очень нужен, кубок хотя б взять.
J.A.Cutting
он не восстановится.как врач говорю что онне сможет играть как прежде,это самое ужасное счто может случиться с футболистом((((((
Ламер
вот невезет человеку
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда