ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Арабы приобретут "Рому"?
19.04.2008
Казалось американские инвесторы были готовы приобрести акции "Ромы", но вчера клуб объявил "что другая компания готова предложить вдвое больше". Семья Сенси больше не отрицает, что клуб может быть продан и что на этой неделе уже проходили переговоры по этому поводу. Слухи об интересе Сороса уже давно циркулировали, однако вчера впервые появилдось оффициальное подтверждение о переговорах. Представители Inner Circle Sports - Стивен Хоровиц и Филипп Халл должны были закончить эту сделку быстро и конфиденциально. Однако внезапное известие об интересе со стороны арабов повергло в шок Сороса и фанатов джалоросси. Вот заявление адвоката семьи Сенси - Роберто Де Джованни : "Предложение американцев нас не устраивает. Нам требуется время, чтобы подумать, так как мы получили другое, вдвое большее, предложение." Возможно это заявление заставит Сороса пересмотреть свое предложение, или что более вероятно, американец вовсе откажется от своей идеи приобретения клуба.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
coxy5
x1Evgeny>Er_Pupone, что глупо?
taf
Да все старался не печатать новости о продаже чтобы избежать вот этого ...

x1Evgeny>Er_Pupone чего ты хочешь доказать? Что продажа это хорошо? С тобой говорить на эту тему вообще бессмысленно. И пожалуйста без коверканий ников. Я тебя пупиком вроде не называл. Уже который раз жалею что я не модер.
Redangel ДК
Чот мне кажется что так никто и не купит Рому. Если, не да Бог, это произойдет придется жить с этим, никуда от этого мы не денемся.
forzaaasr
у арабов бабла хватит, но вот сама зделка!!! в 2003 году наши нефтеделки хотели было преобрести клуб, но посмотрев на долги клуба и прочие неувязки- отказались!!! Рому купят- и ето факт!!!
Vaxxa
KVENTIN, глупо.



Ни одного конкретного факта не привели , что потенциальные лица не знают историию и т.п.

Здесь не написано, что восхищаемся какими-то клубами. Желание, чтобы это была особая "РОМА" ( желательно с Сенси )



Да, все понятно , что, возможно, скоро придется некоторым подыскивать другие клубы. С другой стороны, сами продадидесь.

Кокич, пожалуйста, напиши свое мнение.
coxy5
Никогда бы не подумал еще год назад, хотя бы, что скажу: лучше, чем семейка Сенси, для РОМЫ сегодня нету владельцев. Вам страшно, что РОМА в Би скатится? А я мечтаю увидеть ее в Чи Дуэ! Чтобы избавиться от ненужной шелухи, чтобы наконец вся основа была составлена из волчат. Чтобы глорики отстали раз и навсегда. Чтобы ни один опущенный баблом не смел и подумать ткнуть мне в лицо хотя бы намеком на принадлежность моей РОМЫ не РИМУ. Этот Клуб и этот город знавали времена и по-хуже. Пусть сейчас Сенси подумает хорошенько, ЧТО они могут сотворить..
MeTaLiSt
Тото, nau и все кто болеет душой за Рому уважуха вам
MeTaLiSt
Хаха восхищаются челси мю лверам...да и пусть дальше восхищаются, мне Рома нравится такой тем более план есть игроков будут покупать...
Romanista from Armenia
И кстате продажа клуба это так же часть истории.
Romanista from Armenia
Уххх.... блин как жёстко звучит то б.. "продадут Рому".......
Romanista from Armenia
Скажу так что я категорически против продажи Ромы арабам, америкосам(хотя по мне лучше арабам чем америкосам). Однако если всё же это свершиться я буду так же всей душой болеть за Рому. И то что говорили сдесь некоторые личности по поводу чести и достоинства полностью их потдерживаю, но есть реалии нашего времени а реалия нашего времени это то что деньги решают всё и с этим согласиться нельзя. А то что продадут Рому или нет решит Сенси.
Jocvi
блиииииииииииииииииииииин...

ща всё это прочитал.....

боюсь, не засну....

Надо соросу сказать, чтобы он Амантино денег дал, а-то

у сороса много, а у Маси мало))))))

... и пусть он останется...
Alex Mineiro
блин,ну не смейся...пожалуйста..
Mihail Svetlov
Мне стыдно что я думал, что продажа Ромы пойдет ей на благо.

Рома Великий клуб с великими традициями, с незапятнаной честью.

Продать Рому это тоже самое что продать Рим. Рома вышла из денежного кризиса и будет развиваться и без денег соросов и арабов.
Valintino
ТОТО как всегда бесподобен=)) риспект=)
Анатолий
Nau и TOTO - риспектую и поддерживаю Ваше мнение!
Кес
Mult, ты глорик несчастный я те скажу. убей себя об угол и здесь не появляйся, болей за рояль или му-му, не трогай Великое своими грязными пальцами. и это относится всем кто считает что мы должны стать так называемым грандом. гламурщиной воняет от этого слова за милю.

P.S. Модератор, это не оскорбление - это горькая правда.
Vaxxa
29 a.k.a cornholio, не над "новостью" можно посмеятся, а над тобой. Можно было по оригинальней. Сам придумать не смог, а только сдераешь.
Alex Mineiro
по сообщениям газеты The Sun Times,сразу ряд ведущих клубов вынужден расстаться со своими звездами: МЮ с Роналду,Барселона с Месси,Арсенал с Фабрегасом и т.д.

дело все в том,что крупные клубы стали жертвами очередной русской пирамиды,взяв ссуду под баснословный процент,сейчас могут быть вынужден продавать игрок назад.да



материал переводить на портале www.translate.ru по рекомендациям достоверных источников
SHiKo
Да это лучшая новость за последнее время, Рома еще год другой и все ниже и ниже уйдет! Сейчас-то уже ели ели боремся!! Что ни появляется молодая звездочка так можно нам о ней и не думать!! Вы посмотрите какие составы в грандах, а потом говорите!! Вот если все так и остаить-вот это и будет падение Рима!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда