ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Торино" - "Рома" 3-1: комментарии после матча
20.12.2007
Спалетти: "Мы допускаем одни и те же ошибки. Впрочем, я не считаю, что команда переживает какой-либо кризис после двух матчей, сыгранных вничью и одного поражения. И сегодня я увидел неплохой футбол в исполнении своих подопечных, но мы поплатились за расслабленность. Я не хочу сравнивать этот поединок в игрой в воскресенье: "Торино" просто лучше использовал свои шансы. Мы можем отыграть эти два гола. Сегодня я решил поэкспериментировать и остался доволен: я приятно удивлен игрой Пита и Антуанеша. Эти ребята - прекрасная перспектива на будущее. Неплохо проявил себя Кассетти на позиции центрального защитника. "Сампдория"? Этот матч становится особенно важным после безвыигрышной серии поединков. Необходимо быть сконцентрированными на протяжении всех 90 минут". Феррари: "Я очень расстроен, потому что мы сами виноваты в поражении. Третий гол вообще стал примером того, как нельзя играть в защите. Впрочем, у нас еще есть ответный поединок. Кризис? Спад в игре - нормальное дело, надеюсь, что рождественская пауза поможет нам немного перевести дух". Де Росси: "Мы обязаны побежать "Сампдорию" и заканчивать этот год на мажорной ноте. После подобных поражений каждый должен сделать определенные выводы для себя. С этих пор я не буду так рьяно спорить с арбитрами: все имеет свои пределы. Судья также невероятно сложно обслуживать любой матч". Бриги: "Кубок Италии остается приоритетным для нас, все еще возможно исправить. Я не знаю, в чем проблема команды: сегодня мы играли лучше, а результат только ухудшился. Значит, есть над чем работать".
 
Автор: Jackie
ФЕРЗЬ
мы должны взять ето нам по силам ! Forza Roma !!!
mds
vicb, ясно...Давно играешь ? А за Рому сколько уже болеешь ?

Лысого не трогать !!! Он еще приведет нас к большим победам !!! Все впереди !

Да и вообще, вы, недеюсь, не забыли, что пару лет назад мы чуть было не обонкротились !!! Так что...Тем более наша команда очень молодая ! Нас всего лишь 80 лет. по сравнению с другими грандами итал футбола которым по 100 !!!

Все впeреди ! Forza Roma !!!
Milaner
Кузя, да нормально всё, Лысый красавец!!!
Виталик
После такого коментария , я б на мести Сенси лысого УВОЛИЛ .
TOTTI AND BATISTUTA
Спокойной ночи! smile:) Если че, я тоже играю в центре, но ближе к защите, люблю нападающих обламывать, особенно тех кто строит из себя Джузеппе Меацца. Ладно, давай!
killafornia
ПРОИГРАЛИ И ЛАДНО 2 МЯЧА ОТЫГРАЕМ ЛЕГКО
mds
Ну ладно, я пойду спать. Позже отвечу, если че ! Пока !
mds
vicb, с 7 лет...

Мы, кстати, прям зимой даже играем ! Вот, скоро матч очередной. Мы играем с парнями с соседнего двора. В этом сезоне, пока что, проигрываем им . Счет по матчам 2-1 ....Но еще порвем их ))

А где предпочитаешь играть ? Я в центре полузащиты !
TOTTI AND BATISTUTA
Я не знаю почему так нахваливают Юве во всех спорт-изданиях, и если честно, то удивительно как при такой невыразительной игре они умудряются набирать очки. До недавнего времени Роме по скорости и динамичности игры команды не было равной, но блин этот спад в игре дорого нам обходится. Жаль мы не в Италии живем, так хотца в футбольца поиграть, а на улицу глянешь – блин, зима ведь! Вот собираемся в воскресенье в спорт комплекс, да мало нас, футболистов. Ты сам играешь?
mds
zhuck, как говорится, I agree with u ! ))
Milaner
Я всёравно считаю, что нам не везёт, у нас самая лучшая игра в Европе, просто стабильности нам очень как не хватает и нет у нас кризиса, согласен со Спаллетти, если мы выиграем у "Сампы" а роботы хотябы вничью сыграют, буду всёравно верить в Скудо.
mds
Юве ? А что тут можно сказать?...Вернулся Ювентус !!! На мой взгляд, достаточно уверенно играют подопечные Клаудио....Интер ? Я их просто ненавижу !!! Там ваще кроме Матраса нет больше итальянцев ! Хотя тут их названия клуба(Интернационал) можно понять, что никогда итальянцев много там не будет...)

Ниче! Они еще сдадут ! Думаю...в дерби Милан одержит победу с минимальным счетом....например 2-1 ! Очень бы хотелось, во всяком случаи....))
TOTTI AND BATISTUTA
Я смотрел матч, но зная результат…сам понимаешь. А миланцы должны здорово друг друга потрепать. По крайней мере, я на это надеюсь. Интер, сильно не люблю, даже не знаю почему, уж слишком он не итальянский. Как тебе игра сегодняшнего Ювентуса?
mds
vicb, прив ! Хе-хе )) хорошее предложение )))

Кстати, ведь тогда матч с Торо все-таки показали !!! Только ночью, а не вечером, как обещали.....А сейчас, вроде, проблем не должно возникнуть, так что....возможно станем свидетелями перевоплощения Ромы теперещней в Рому настоящую, какую привыкли видеть в последнее время !!!

Еще не забудьте !! Интер - Милан 16-55 в воскресенье, прямая трансляция с Сан-Сиро )) Будем болеть за Милан ! )))
TOTTI AND BATISTUTA
Привет Gyumri Style! Если эти забулдыги из телеканала «Спорт» опять косяков напорют с показом матча, есть предложение собраться и отмутузить мерзавцев! smile:)
Roma2001
Да, обидно что проиграли. Будем надеяться, что дома отыграем 2 мяча. Поскорее бы Тотти на поле вышел, без него туго приходится.
mds
Надеемся на изменения в игре с Сампой....Прямая трансляция на ТК Спорт !
TOTTI AND BATISTUTA
Обидно то, что с Юве Торино играло абы как, а на нас их блин как будто натравливают. Хотя чего уж там, сами виноваты. Непонятно почему одни говорят о приоритетности кубка, а другие выставляют экспериментальный состав на игру. А, в общем, жду и надеюсь, жду красивой зрелищной игры, которая всегда отличала РОМУ от других команд, и надеюсь что это зрелищная игра принесет нам наконец победы
taf
Если честно результат не огорчает вовсе. Спал видно уже вырос и теперь ставит себе только серьёзные цели. Огорчает другое: 1Молодёжь не проявила себя. 2. Команда провела очередной провальный матч ( таких уже много накопилось). 3 Команда потеряла свой безбашенный стиль ( во всяком случае уже месяц мы не играли так как умеем). 4. Сколько бы не твердил Спал - мы зависим от Тотти. Сильно. И результат и качество. 5 Чилиано травмировался.

Надеюсь с наступлением перерыва всё уладится.
Русский радикал
"Сегодня я решил поэкспериментировать и остался доволен"

Блин, команда проиграла 3-1, я бы ни за что не был доволен
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда