ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кассано: "Я не должен был покидать "Рому"
14.12.2007
Антонио Кассано вскоре вернется на Стадио Олимпико. Но уже в качестве игрока "Сампдории": "Проанализировав прошлое, я с уверенностью могу сказать, что мой уход из "Ромы" был самой большой ошибкой в жизни. Конечно, тогда на мое решение во многом повлияло отношение ко мне руководства клуба, которое не сдержала некоторых своих обещаний. Деньги? И это тоже. Тот, кто говорит, что для него зарплата не имеет никакого значения, лжет. На протяжении пяти лет, проведенных в Риме, я чувствовал себя как дома. Сейчас я часто звоню с Мансини и продолжаю следить за выступлениями "волков". Я готов к тому, что в матче против "Ромы" меня будут освистывать трибуны. Возможно, именно журналисты сформировали негативное общественное мнение обо мне, ведь я никогда не был в хороших отношениях с прессой". Роселла Сенси: "У Кассано уже был шанс, он им не воспользовался. Сейчас мы стараемся уберечь в команде ведущих игроков. Они понимают, насколько престижно выступать за "Рому". Спалетти: "Слова Антонио - доказательство того, что он на самом деле повзрослел. У него есть все данные для того, чтобы вернуть себе звание одного из лучших итальянских футболистов".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
spwar
Не, реально есл вернуть его, то характер покажет опять
MeTaLiSt
Когда он себя сравнивал то это был тот самый Кеша который творил и ненадо говорить что он плохо отыграл в Роме...

Насчет звзеды то он был тогда звездой! просто по молодой глупости наклал на все хотел быбла не спорю но все же за это нельзя осуждать спортсмена ведь кроме как спорт он их больше никак не заработает.

А кого мы взяли вместо Киву? кота в мешке и пита но не бреда) !!!

А Мансини еще наложет на всю Рому вот увидите так как он по характеру грызун тот еще!

зы: все равно всегда будут те кто за и те кто против))))) peace
Milaner
Нарушит атмосферу в команде, с его характером опасно брать.
elnur
все очень просто - он не вписывается в нынешнею схему и не является игроком ради которого схему можно/нужно менять. а так пусть поплачет если ему от этого легче станет.
bacca
Этоt игрок не заслуживат цветов вечного города..это плебей
mds
belarus_12, поддерживаю !!!
vicb
Freeman24

Чем он хуже? Тем, что он сравнивал себя с ТОтти - это раз.

И хотел такие же деньги, что и Тотти - это два.

И требовал это несмотря на то, что Рома была на гране банкротсва, -это три.

Хотел уйти свободным агентом, хотя мог подписать контракт, а Рома бы летом его продала, и деньги клубу, и ему игровая практика. Пакупатель на такой талант всегда найдёться. Тоже он этого не сделал



Из первого вытекает, что он даже несмотря на свой мегаталант, возобнил из себя звезду, по правде до которой, ему ещё было расти и расти.

Из второго - тоже, чтоб получать такие деньги как Тотти, надо как минимум несколько сезонов отыграть на стабильно высоком уровне. Этого небыло

Ну и третье, это то, что он плюнул влицо всем романистам, наклал на Цвета и традиции и тупа просил деньги, а Рома была кстати на гране банкротства.

А с Киву ситуация совсем другая. Он был хорошим наёмником, и хорошо отрабатывал свой контракт. КОгда он ушёл, команда более-менее была на плаву. И если ушёл Киву, то мы получили хорошие деньги+ защитника на преспективу (гыы) а вдруг второй Киву в будущем). С Мансини тоже самое. Те деньги, которые за него дают - около 20млн. Можно найти подходящую замену.



Да, ещё есть такая вещь как характер Кешы, и атмасфера в команде, которая играет не последнюю роль в игре команды.

Что тут грить, если Кеша в Реале поссорился со своим лучшим, в прошлом, коучем - Фабио Капелло.

Делай выводы, молодой человек.
Gamer
Romanist 7 ..... ti ne pomnish kokie goli zabival Cassano , flajok pomnish , kak mojna zabit , mi doljni veric chto vtoroy Totti vernyoca .....
Di@$
cassano vazvrashaysyaaaaaaaa , on klasni futbalist , i on budet opyat v rome ,

forza roma, avanti roma
mds
Нее ! Его никто и не возьмет ! Пусть мечтает !
Romanist18
а я надеюсь что вернется.игрок он классный. в тех матчах когда за реал выходил то просто зажигал.ну как он вдруг придет и вся обстановка в команде рухнет.он че всех зомбирует?! игроки тоже люди и думаю знают о сложном характере кеши.к тому же человек работает над собой...исправляется. вот тока подозрительно с мансини созванивается мож вместе куда махнуть решили?))))))))
taf
Нет. НЕТ!!! Вы чего? Не представляю как может не нравиться то что в команде порядок? Ведь это очень важно для команды. А Кассано ушёл и не вернётся. Надеюсь.
cesca
Кассано кусок..,как игорок кончился, пущай баламутит в сампе и главное чтоб в зборную на ЧЕ не взяли.
ibraronmes
Мне кажется, если Кассано где и раскроется, то только в Роме!
MeTaLiSt
belarus_12 а ты наверно питаешь мысли что к нам придут роббинбобин диего или еще какие звезды? чудики на землю спуститесь...кому он плевал в лицо? мне не плевал а если на тебя наклал то это твоя проблема... А Киву не плюнул? А мансини не плюнет? просто навалилось тогда когда кеша драпал вот и вините его чудоболельщики фиговы!!!!!!!!!!!!!!
Dzubadze
Кассано пусть играет вообще в серии Б. Миятович - полный придурок, что взял его в команду, но это прроблемы Реала. А что касается "слишком правильной Ромы", то Кассано вообще все порушит к чертям своим бездельем в отлаженных схемах Спалетти
Rimskiy legooner
А Я Б ХОТІВ ЗНОВУ БАЧИТИ КАСАНО В ФОРМІ РОМИ
Роман85
Ну и дурак ты кассано... Погнался за деньгами и славой а получил совсем ни то что хотел и даже хуже... Вот терь стремись обратно исправить свои ошибки может и повезет поскорее ото опоздаеш.
fantom
ВЕРНИСЬ, РОДНОЙ!!!!!! Я ТАК МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ ТЫ ОПЯТЬ БЫЛ В РОМЕ!!!!!
vicb
TOTO

им это доставляет удовольствиеsmile:)



Всем тем, кто язакешу скажите, когда последний раз он играл на... хорошем уровне. Боюсь сказать на своём уровне, т.к. его уровень это тот, который был в риале.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда