ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" нацелилась на Жиркова
13.12.2007
Согласно предположениям в российской прессе "Рома" рассматривает кандидатуру Юрия Жиркова вместо Амантино Мансини, который скорее всего покинет клуб. Сам 23-летний левый полузащитник, выступающий за национальную сборную, был очень рад этой новости, однако убедил болельщиков, что тщательно проанализирует предложение, прежде чем его принять.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
roma_f
Игрок то в принципе не плохой... и уровень ЦСКА перерос уже... но нужен ли Роме игрок без европейского гражданства
2D*Roma*FaNS^F.Totti#10
Вы ребята вообще ламеры,я с детства в футболе,а вы гонитесь только за иименами....
2D*Roma*FaNS^F.Totti#10
Жирков-в поряде мужик!Он второй-Гигз.В ЦСКА только он с Красичем бегали весь сезон.А в Роме он только раскроется,с огоньком в глазах хоть играть будет,а не то что Мася,который то и думает,что о деньгах Реала и Интера.Да и вообще он недавно рассматривал предложение от Лиона.Юра деньгами не избалован!Брать нужно!!!!!!!!!!!!
Gamer
SMESHNOOOOOOOOO . XA XA XA ,,,, izdevatelstva , da ya xachu shas chtobi ronaldinho knAM pereexal , ni to chto Jirkov ........
From Turin with love
жирко по-моему похож на тонетто. только у тонетто правая тоже игровая, а у жирко для бега.
ultras_ukraine
не берите жиркова он играть не умеет
ALEX_ternopol
Жирков???? гыгыгы) Он канеш неплохой игрок, но Масяню не заменит точно! На мой взгляд Юрец в принципе ничем не хуже того же Эспозито будет, да и по-шустрее.. ляма за 2-3 для укрепления скамейки взять бы можно было, но за тааакие деньги которые за него просят кони (около 11 лямов если не ошибаюсь) фтопку его и по-быстрее... да и на твердого игрока основы ну не тянет явно
Роман85
Конечно Жирков не заменит Мансини, но мне лично нравится игра жиркова, хотя я не люблю цска. Было бы не плохо если б мы приобрели его. Лично мое мнение
Sandrinho
Gyumri Style, belarus_12 полностью с вами согласен
Sandrinho
Вы чего??? у Жиркова российская школа футбола, не граму техники(на уровне европы повторюсь) Играет типа бей беги подай,если не дают подать то сразу назад пас. Я просто не представляю если у нас слева будет играть Жирков, который должен будет обходить Майкона,Каморанези с Грыгерой,Оддо итд.
mds
У Мансини нет огонька ?!?!? Ага, канеш ! Если ты смотрел Рома - МЮ , ты бы так не говорил ! Мансини один из лучших в Мире на своей позиции ! А Юрий всего лишь хороший игрок, да и то на уровне Российского футбола !
2D*Roma*FaNS^F.Totti#10
Жирков раскроется в Роме.В ЦСКА у него уже руки начали опускаться от того,что только он с Красичем бегает по полю...и то сезон провел на уровне.У Мансини уже нет огонька в глазах,только и думает о деньгах Интера и Реала.Вот только недавно рассматривал предложения Лиона.Не нужен он.А вот Жирков заиграет раза в 3 лучше...уж поверьте..с его-то самоотдачей и Спаллети.....
SaVi
да ладно тебе zhuk помницца киву тоже был игроком Ромы зато какие коменты были под статьями об его уходе и есчо мне оч понравилась фраза " тщательно проанализирует предложение, прежде чем его принять." типо уже решено я подумаю но полюбому приму предложение
Rimskiy legooner
та який жиркков,ні якщо так то я сам приїду скоро на пресмотр в рому :=)
kyrych
блин сферари падняли кантракт до 2 лям а мансини просит столькажэ денег лучшэ бы сним продлили
Sandrinho
Жирков скоростной игрок? может быть на уровне ЧР он выделяется своей скоростью,но точно не в европе! Очень прямолинейный игрок без всякой мысли, и до Маси ему уж Очень далеко.сравнили блин. Да вообще со всей сб.России нет игрока уровня Ромы,а у нас ведь планы выйграть лигу чемпионов!

НЕ НУЖЕН ОН НАМ!
ASH13
Думаю утка, на фиг он нужен. Нытик. Хотя иногда его игра впечатляет(Полузащитник ЦСКА Юрия Жирков после заключительной игры группового турнира Лиги чемпионов в Стамбуле (1:3) признался, что все мысли были сосредоточены на предстоящем отпуске.

"У всех случаются такие провалы. Вспомните "Гамбург", который играл с нами в группе в прошлом году. Или посмотрите на результаты "Валенсии" в этом". )

Это разве коммент, он футболист и должен выкладываться, а не бегать по полю и думать как он отдыхать будет.





"Все мысли были уже об отпуске. Поеду в Эмираты, а потом в Барселону. Друзья пригласили посмотреть матч с "Реалом", – заявил Жирков. )
5M
Народ - ненадо сразу опускать Жиркова и превозносить так Мансини. Вы для начала вспомните, откуда к нам Мансини пришел. Ответ - серия Б скамейка запасных в Венеции. Даже посредственный игрок может раскрыться и стать звездой при переходе в другой клуб, а звезда может стать тенью в новой команде. Пример - переход Шевченко в Челси.
x1 женя
наф нам руусские игроки, Рома и таг постоянно обламываиццо с ними, фспомним Аленичева или Тетрадзе
Totti_32Rus
Я хоть и болел мяса, считаю Жиркова лучшим "левым" в России. Он в отличие от Мансини стабилен в игре. Но в Роме его будут ждать учесть Аленичева...
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда