ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Таддеи не сыграет с "Торино"
11.12.2007
Родриго Таддеи дисквалифицирован на один матч из-за перебора жёлтых карточек. Также следующий тур пропустит нападающий "Интера" Златан Ибрагимович.
 
Автор: Jackie
Cte4kuH
Кияни, хтось буде сьогодні іти дивитись матч?
mds
ЗЫ Рома - Сампа прямая трансляция !!!! Урааа !

Ну и Интер - Милан тож прямая ! Уррааа ! )))
mds
Вот ! Это все, что планировалось !

Чемпионат Италии. Серия А



05.12 - Интер - Лацио - 22.25 LIVE



08.12 - Палермо - Фиорентина - 22:25 LIVE



09.12 - Интер - Торино - 17.00 LIVE



15.12 - Лацио - Ювентус - 22.25 Лайв



16.12 - Торино - Рома - 20-45



22.12 - Рома - Сампдория - 22.25



23.12 - Интер - Милан - 16.55

http://sport.sportbox.ru/NewsStorage/20070730_futbol_pryamyie_tran



http://sport.sportbox.ru//Teleprogramma?field.channel_id=1&field.issue_date=2007-12-16&field.channel_id-empty-marker=1



Разные вещи написаны !
mds
а по-моему в 17-00 ....

??? непонятно....))
levano
Показывать будут по Спорту
killafornia
Киву козел одним словом,Жук а по какому каналу нас будут показывать надеюсь по звезде
Milaner
Почитайте про нашего "Интериста"Киву, который хочет выиграть с принтером много трофеев http://www.championat.ru/football/_italy/article-16560.html
Vaxxa
Выбери Команду года 2007!

Wind_AS_ROMA
киву - лошара, и оскорбления он тоже заслужил... ибо не надо было впереди всех разглагольствовать: "я настоящий романист!"... вот от мансини я таких слов не слышал и поэтому если он даже в интер перейдет - обсирать его не за что... мало что ли людей поиграли у нас, а теперь в грандах бегают, но только киву оставил такое мокрое и грязное пятно... жаль, что он не приехал в первом круге в рим... я хочу это увидеть, посмотреть на его наглую рожу на олимпико... (((
Milaner
Нас кстати показывают в воскресенье с "Торино" в 20:45 помоему, не в прямой, а в прямой будут лыжиииии))) ведь лыжи будут смотреть все!!!
Marsel12
Да не гоните на киву нада ему просто морду набить за то что говорил что любит Рому а тут поступает как шевченко фуууууууу киву.
Danil
да ладно вам ребята, он сделал свой выбор, он играл за нас 5 лет и боролся до конца в каждом матче, чего стоит матч с Лионом, я искренне рад за него, и не надо его оскорблять, особенно по национальному признаку.
mds
Дааа....неприятный момент был...
Овик
да Тадеи отлично начал, извините что о наболевшем, но при здоровом Перреотте, Жули Тадеи Эспозито, имхо вполне можно и без Маси обойтись, мне очень нравится он как игрок, но если возник такой конфликт, то я уже не верю в том что он останется, это как снежный ком, уже давно говорили о конфликте с Ческо, не знаю было или нет, но по всей видимости доля правды есть, ситуация с Амантино с каждым годом становилась всё напряженней, у тут по настоящему конфликт, и виной тому злополучные деньги, да не видно той самоотдачи, видно всё накопилось у трудно при всём этом грузе выдавать матч на высоком уровне. Кто-то помнит когда он забивал??? Я лично смутно. Может деньги тому виной, но поймите есть игроки которые играют ради денег, а есть те которые ради игры. Потому что они живут этим, да не спорю все делают одно и тоже дело, но у всех разные принципы и взгляды.

Я всё понимаю да он открылся в Роме, но дело та в том что у него нет той привязанности к клубу как у Тотти, Де Росси и Аквилани, не спорю есть игроки, которые приходят и находят себя в нашем клубе. Команда это во первых коллектив, это друзья, я не знаю всей ситуации, но я бы даже не ставил в один ряд Друзей и деньги.

З. Ы. в воскресенье показывали игру интера, решил глянуть, блин как было противно смотреть на Киву, отдал передачу результативную так так радовался вместе с интеристами, как будто они с 5 лет вместе играют, аж плеваться хотелось
Milaner
А эти с "Кальяри" играют никакущими, я думаю они и без негго выиграют, а Таддейка пусть отдохнёт, только ведь от травмы отошёл, он нам ещё пригодится.
andrey20
Ура
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда