ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "С "Интером" сложно тягаться"
09.12.2007
Даниэле Де Росси был невероятно расстроен: "Теперь мы отстаем на 5 очков...Впереди, конечно, еще много игр, но надо признать тот факт, что с "Интером" невероятно сложно бороться. Мне не понравилось судейство в сегодняшнем матче, но ведь человеку свойственно ошибаться, правда?". О сопернике: "Когда мы говорили, что нам будет невероятно трудно, это была правда. "Интер" ведь тоже сыграл вничью с "Ливорно". Мы имели 99 процентов преимущество, но все закончилось ничьей".
 
Автор: Jackie
Milaner
Я всётаки верю в Скудетто, но в глубине души думаю, что всё уже понятно, меня ташнит от "Интера", мы лучшие!!!
Troyan01
belarus_12 , я не сказал бы что Toro был мясом
КИC@
я думаю во 2м круге у интера не так легко все будет. приучатся к нему команды. он силен, но в принципе банален. Наша игра сильна тем что наши атаки нестандартны, Спал просек фишку, в отличие от, например, сборной англии. Нас сложно просчитать, в этом наша сила. Состав наш на лямов 200 дешевле Интеровского, так что можно все понять. Радует то что мы не проигрываем как раньше черти кому. И вот пропускать стали меньше. Все будет ребята. Пусть не в этом сезоне.. А что, интер тоже долго ждал своего скудетто. мы пока только 8 лет)
ADcomp
В феврале "Интер" оторвётся очков на 10 минимум.

Ещё та машина.
vicb
Нет, надо признать, что мы слабее. Слабее и всё ,ничего тут не поделаешь.

Мы играем лучше Интера? Интеру подигрывают судьи? Ну, на счёт первого я бы поспорил, но второе - читсейший бред.

Интер и без этих пеналей бы выйграл, может и не 4-0, но выйграл. Другое дело, когда пенали дают на 91 минуте при счёт 1-1. Вот это назывется - подъигрывание

А когда соперник мёртвый, Интер ведёт 1-0 или 2-0, и и зарабатывают пенальти - то на исход матча он не влияет.

Это всё реальность, оптимизм это хорошо, но надо действительно смотреть на вещи. в чемпионском сезоне мы на одного Батю потратили 30млн., я не буду говорить про Пуму, Стену и Аэропланио, и судьба чемпионства решили только в последнем туре. Посчитайте сколько мы потратили в этом году и скажите мне, вы надеетесть на чемпионство?

Наш потолок - 2 место. Если произойдёт сверхъестественное - только тогда станем чемпионами.

Такие команды надо побеждать. Жаль, конечно, что Вуч не оправдывает надежды. Надеюсь он ещё разыграется.
Роман85
Gyumri Style . Хочеш сказать что МЮ согласна на поражение. хмммм, тогда посмотрим какой дубль* они выпустят. На счет юве и удинезе забыл.
mds
g.O.B.F.T, ты чего ? Какой на* МЮ ? Ферги выпустит дубль, т.к. у них впереди матч с Ливером ! А Интер,кстати, уже играл с Удине и Юве ! Кстати, оба матча 1-1 !!! А вот с Миланом 23 декабря !!! Надеемся на МИЛАН !!!

Форца Рома !!!
Роман85
Да че вы раскисли не понимаю. Такое ощущение что мы на последнем месте в чемпионате а чемпионать вот вот закончится. Самое главное в переди для интере, пока они с миланом с юве с удинезе не играли. Наверное Спаллети решил сэкономить ребят на предстоящий матч с М.Ю. Вот тогда наша Рома надеюсь покажет офигенный класс.... Forza ROMA !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Chubar
И че, тебе от этого полегчает что ли? Мы им вчистую слили, если ты забыл, на своем поле, при своих болельщиках, с разгромным счетом.
Роман85
Интер игрой слабее Ромы, это знают все. Только вот игроки у них сильнее и опытнее да и еще у них скамья запасабольшая, за-то как я уже сказал у нас есть хорошая командная игра так что мы не только интер сможем выиграть но и если сужденно будет и барсу и арсенал не говоря об мадриде.
Vaxxa
Владение мячом Л. 30 - 70% "РОМА" . На 75 минуте Де Росси забил головой , но мяч не защитали из-за офсайда....хотя на повторе видно было, что этого "офсайда" не было. Жаль, что потеряли два очка. В последнее время Ливорно стал неудобным соперником
mds
Пеналя ваще не было ! Камотто выбил мяч из под ног шведа, а тот как прыгнет !!! Урод....

Согласен с выше сказанным...в матче протифф лацио пеналя тож не было....

А мы должны были выигрывать......жаль.....
kursel
c интерем, возможно, но не с Ливорно! >(
Troyan01
9_volk полностью согласен , зашыта играл в мяч пиналити с большой натяжкой.
Wind_AS_ROMA
я далек от мыслей о всяких там заговорах... НО Во втором матче подряд судьи ставят червям на точку - в концовках первых таймов, в ситуациях, когда интер играет стремно и натужно... получя преимущество, при этом не прилагая никаких усилий, интер спокойно докатывает оба матча.... Обидно, нахер помогать такой ильной команде?
S1LENT
Mdam, nu ni4ego, bivaet! Inter kone4no ne podarok, no borotsia mozhno s kem ugodno!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда