ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Ливорно" - "Рома": заявка Спалетти
08.12.2007
Пока что Лучано Спалетти не может расчитывать на Перротту, Аквилани и Андреолли: Антуанеш Баруззо Бертаньоли Сисиньо Де Росси Эспозито Феррари Жюли Жуан Мансини Дони Мексес Пануччи Пит Пизарро Таддеи Тонетто Тотти Вучинич Дзотти
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
taf
TOTO спасибо. Ты случайно не знаешь какого обьёма эти внешние долги? и ещё чтож это получается у петушков 127 лямов только налоги а ещё и внешний есть?))
mds
Сори, источника нету.... Выложили на форум Серии А эту инфу !
Кес
Романист7, это то что мы должны налогоплательщикам. а остальные долги внешние, так сказать
taf
ух ты а это правда? укажи исочник Получается что наш долг всего 11,7 лямов? Это просто супер. Или это какой-то другой долг ещё? просветите кто-нибудь плиззз)
mds
Итальянский футбол должен итальянцам 754.4 миллиона евро. Таков размер налогов всех профессиональных итальянских команд, которые не были выплачены. Такое "богатое" наследие оставила после себя эра дутых бюджетов, необдуманых покупок и расточительных затрат.



210 миллионов должны четыре клуба - разорившаяся «Фиорентина» (43.3), «Наполи» (47.4), «Парма» (81.1) и «Торино» (38.4). 129.1 миллион должен «Лацио», которому была разрешена отсрочка в выплатах благодаря специальному декрету правительства несколько лет назад. 11.7 миллионов должна «Рома», 6.9 «Дженоа», 2.7 «Аталанта». «Ювентус» же должен всего 2305 евро. В общей сложности 193 итальянских клуба должны 754.4 миллиона евро. Несмотря на это, итальянское правительство продолжает защищать итальянские клубы. Был отменен нововведенный закон, позволявший требовать от клуба выплаты долгов размером до 30 процентов от бюджета, и было отменено правило, разрешающее участие в чемпионате только клубам, заплатившим налоги.
mds
Pazza_INTER, привет ! Смотри, скоро вы будете на хвосте ! А ваш Андреоли не прижился как-то у нас и сдох ...по ходу дела....)))
gullit
Привет Ромазане!

Как жизнь? Все еще на хвосте да? Насколько продержитесь?



PS: Кстати, как там бывший Интерист АНДРЕОЛЛИ проживает?
mds
Dr Gonzo, да... Там показывают СериАл ! Жаль что всегда в повторе....
КИC@
у кого Акадо или друг каб телевидение следите за каналом Звезда. к моему удивлению по нему показывают матчи серии А. В среду рому смотрел в час ночи, завтра вроде юве покажут тоже ночью
Milaner
"Фиалки" 2:0 сгорели)))
mds
caJIaT, наша игра завтра, если че )) Вроде в ...17-00 по Мск

А сегодня по Спорту : Палермо - Фиоре 22-25 (мск) ЛАЙВ

А завтра по Спорту : Интер - Торино 17-00 (параллельно с нашим матчем) Лайв !

Удачного просмотра !!!
mds
zhuck, я думал ты про Пита, но не Бреда ! ))

Я в своем посте про 20 млн говорил про него !!!
Azick
а во сколько матч то? :P
Milaner
Gyumri Style, что ты подразумевал под словами "Пусть хоть иногда его выпускать будут", Мансини твёрдый игрок основы.
mds
Канеш пусть остается !!! Но блин ! Пусть хоть иногда его выпускать будут ! )))
Milaner
За 20 млн. я думаю мы можем позволить себе игрока не хуже Маси, а вообще лучше пусть остаётся.
mds
zhuck, видал ! им интересуются !!! 20 млн.... )))) Вот так вот !
Milaner
Мансини: у меня нет проблем со Спалетти



Один из лидеров римской "Ромы" Амантино Мансини уверяет, что у него нет абсолютно никаких проблем с нынешним наставником команды Лучано Спалетти. Однако складывается впечатление, что после возникших проблем в личной жизни Мансини чувствует себя несчастным в Вечном городе и намерен покинуть ряды "красно-жёлтых". Бразилец давно не демонстрирует привычной для него игры и недавно имел приватный разговор с наставником команды.



"В "Роме" я вырос не только в футбольном, но и в жизненном плане. В нашей раздевалке царит прекрасная атмосфера, а сам клуб силён тем, что заставляет игроков расти и совершенствоваться".



Контракт Мансини истекает в 2009 году, и клуб намерен продать футболиста уже этой зимой, чтобы получить за него приличные деньги. Французский "Лион" и английский "Ливерпуль" являются главными фаворитами в борьбе за бразильского хавбека, информирует Goal.com



8 декабря 2007 года, суббота. 16:54

Источник: Goal.com
taf
Ещё нет Курчи Бригги и Касетти.
Роман85
Как вы думаете ребята предстящая игра с манчестером будет принципиальной или просто для вида? Хотелось бы чтобы игра была принципиальной и игра была в нашу пользу с минимальным счетом 3:0.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда