ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Антунеш в "Реджине"?
05.12.2007
Португальский защитник "Ромы" Габриель Виторино Антунеш может перейти в "Реджину" на правах аренды. 20летний Игрок не получает игровой практики и поэтому может покинуть римский клуб. А его переход в "Реджину" поможет возобновить переговоры о трансфере Франческо Модесто переход которого не состоялся этим летом.
 
Автор: Jackie
still asr_10
x1Evgeny>Er_Pupone, он вроде вчера еще четко сказал: Нет, спасибо, я бразилец.
Danil
Будут два конкурента на правом фланге "аргентинец" Каморанези и "бразилец" Таддей. ))))
Vaxxa
Таддеи может выступать за сборную Италии



Полузащитник "Ромы" Родриго Таддеи может принять предложение выступать за сборную Италии на чемпионате Европы-2008. Таддеи родился в Бразилии, он ни разу не выступал за национальную команду страны и имеет итальянское гражданство. Ранее футболист заявлял, что будет ждать приглашения из стана "селесао" до последнего, однако источники из итальянской федерации сообщили, что полузащитник может изменить своё решение.
Андрей Владимирович
Отставить панику! Антунеш - будущая звезда! Очень талантливый игрочила! А аренда как раз-таки супер выход, вообще непонятно почему его еще летом не отдали в аренду... Игрокам его возраста все что нужно сейчас - игровая практика!!!!
Milaner
Зачем брали вообще Антунеша не понятно.
mds
А насчет Антунеша.....Думаю стоит ! Еще и Модесто возьмем ! Хотя...нужен ли он нам ?.... скока лет Франческо ? И вообще как он играет ?
mds
Вот Амелия дает....

Вратарь "Ливорно" Марко Амелия во время зимнего трансферного окна может перейти в "Палермо", сообщает Corriere dello sport. Итальянский вратарь, который не собирается продлевать соглашение с нынешним клубом, провел переговоры с президентом сицилийцев.

В "Палермо" молодой голкипер может заменить ветерана Альберто Фонтана, у которого зимой заканчивается срок контракта. Напомним, что прошлой зимой вратарь "Ливорно" мог перейти в московский "Спартак".



www.ua-football.com
Danil
я только за
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда