ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.08.2025 21:30:00
«Астон Вилла»
«Рома»
4 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
Леонарди: "Ди Натале останется в "Удинезе"
01.12.2007
Генеральный директор "Удинезе" Пьетро Леонарди в интервью Teleradiostereo рассказал о ситуации в команде и о том, что Ди Натале не собирается никуда уходить. Об "Удинезе": "Мы играем в красивый футбол и мне очень приятно слышать столько комплиментов в адрес команды. Наш тренер Марино любитель атакующего футбола, а также он даёт шанс проявить себя молодым талантам." О Ди Натале: "Ди Натале не уйдёт из команды. У нас очень серьёзные намерения - мы собираемся пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, поэтому мы не можем отпустить такого игрока." О "Роме":"Думаю "Рома" сможет побороться с "Интером" за Скудетто. Спалетти прекрасный тренер, я очень рад за него." О политике клуба: "Каждый год мы стараемся обнаружить новых талантливых игроков до того, как это сделают другие. К сожалению такова наша участь мы не можем предлагать игрокам многомиллионные контракты."
 
Автор: Jackie
Amin
Вот значит Мансини уйдет, а Ди Натале будем брать, а смысл то вчем, не проще взять и повысить Мансини сумму в договоре, как-будто Ди Натале согласится на малые деньги - парень о себе уже будь здоров какого мнения и Удине умеет задирать им нос своими похвалами, а в принципе что Квальярелла, что Ди Натале - обычные хорошие игроки, их масса таких в одних клубах блещут, а в другие прийдут и на лавке сидят, вон пример Джила как в Парме играл - это еще Карло в Милане все терпение имеет и постоянно парню дает шанс, у Интера уже бы давно на лавке сидел. Так что пусть Удине не набивает цену заранее своими комментариями, дураков нет, понятно все к чему эти высказывания.
MeTaLiSt
Не нужен он нам...помилуйте. Правда если уйдет Мансини у подымут хорошие деньги то можно его и еще заща какоги-нить. Вариант с Мельбергом само то у него харизма настоящего Римлянина и опыта у него хватает.
Овик
Ди Натале, отличный игрок, но уже в возрасте, и цена высокая, во-первых нужно решить вопросы с Масей и Матео, по всей видимости ситуация с первым похожа на ту что была с Киву, и лично мне кажется он уйдёт, так что надеюсь клуб сможет принять правельное решение, Матео же не оправдывает своего контракта, так что мне сложно сказать нужен или нет, если появяться деньги, имхо нужно усиливатся в защите, например Барцальи и Дзакардо, отличные игроки
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
07.08.2025     Тильт Ренча

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда