ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Леонарди: "Ди Натале останется в "Удинезе"
01.12.2007
Генеральный директор "Удинезе" Пьетро Леонарди в интервью Teleradiostereo рассказал о ситуации в команде и о том, что Ди Натале не собирается никуда уходить. Об "Удинезе": "Мы играем в красивый футбол и мне очень приятно слышать столько комплиментов в адрес команды. Наш тренер Марино любитель атакующего футбола, а также он даёт шанс проявить себя молодым талантам." О Ди Натале: "Ди Натале не уйдёт из команды. У нас очень серьёзные намерения - мы собираемся пробиться в квалификацию Лиги Чемпионов, поэтому мы не можем отпустить такого игрока." О "Роме":"Думаю "Рома" сможет побороться с "Интером" за Скудетто. Спалетти прекрасный тренер, я очень рад за него." О политике клуба: "Каждый год мы стараемся обнаружить новых талантливых игроков до того, как это сделают другие. К сожалению такова наша участь мы не можем предлагать игрокам многомиллионные контракты."
 
Автор: Jackie
Amin
Вот значит Мансини уйдет, а Ди Натале будем брать, а смысл то вчем, не проще взять и повысить Мансини сумму в договоре, как-будто Ди Натале согласится на малые деньги - парень о себе уже будь здоров какого мнения и Удине умеет задирать им нос своими похвалами, а в принципе что Квальярелла, что Ди Натале - обычные хорошие игроки, их масса таких в одних клубах блещут, а в другие прийдут и на лавке сидят, вон пример Джила как в Парме играл - это еще Карло в Милане все терпение имеет и постоянно парню дает шанс, у Интера уже бы давно на лавке сидел. Так что пусть Удине не набивает цену заранее своими комментариями, дураков нет, понятно все к чему эти высказывания.
MeTaLiSt
Не нужен он нам...помилуйте. Правда если уйдет Мансини у подымут хорошие деньги то можно его и еще заща какоги-нить. Вариант с Мельбергом само то у него харизма настоящего Римлянина и опыта у него хватает.
Овик
Ди Натале, отличный игрок, но уже в возрасте, и цена высокая, во-первых нужно решить вопросы с Масей и Матео, по всей видимости ситуация с первым похожа на ту что была с Киву, и лично мне кажется он уйдёт, так что надеюсь клуб сможет принять правельное решение, Матео же не оправдывает своего контракта, так что мне сложно сказать нужен или нет, если появяться деньги, имхо нужно усиливатся в защите, например Барцальи и Дзакардо, отличные игроки
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда