ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Матерацци: "Рома"? Больше боюсь "Ювентуса"
30.11.2007
Марко Матерацци в интервью итальянской прессе признался, что главным соперником "Интера" в борьбе за скудетто он считает туринский клуб, а не "Рому": "Это очень сильная команда, у руля которой стоит мудрое руководство, которая имеет многочисленную армию преданных болельщиков". О форвардах "Ромы": "Конечно, мне легче играть против Вучинича, нежели против Тотти. Более того, Франческо является моим другом",
 
Автор: Jackie
Sandrinho
я если чесно Матерацци после ЧМ 2006 зауважал.ненавижу зидана. Даже когда у Тотти в одном блиц интервью спрашивали Каннаваро или Матерацци он ответил Матерацци. ФОРЦА РОМА!
Amin
Марко темнит - и не искренен. Юве ели в ничью с ними сыграли, пусть идиотов из себя не строит Интер - не актуально!
mds
Или про 48 команд и 12 групп это Кубок УЕФА ???

Вот короче :

Исполком УЕФА в Люцерне, где в воскресенье состоится жеребьевка ЕВРО-2008, принял сегодня ряд важных решений, касающихся еврокубковых турниров, сообщает ВВС.



Начиная с 2010 года, финал Лиги чемпионов будет проходить в субботу, а не в среду, как раньше. Это связно с желанием президента УЕФА Мишеля Платини предоставить возможность семейного просмотра финала Лиги родителям совместно с детьми.

Квалификация главного еврокубка также претерпит изменения. Пять путевок в групповой этап будут разыгрывать 15 команд ведущих футбольных держав, еще пять придутся на долю остальных 40 стран-членов УЕФА. 22 команды квалифицируются в групповую стадию Лиги автоматически согласно положению в чемпионатах своих стран.

Кубок Интертото будет отменен, а формат группового этапа Кубка УЕФА в период с 2009 по 2012 годы вновь изменен. 12 групп по 4 команды каждая делегируют в плей-офф по два клуба, к которым присоединятся 8 клубов, занявших третьи места в Лиге чемпионов.



Сорри за отсутствие источника.....))
mds
48 команд будут распределены на 12 групп ! В плей-офф выходят по две команды из каждой группы . Теперь мвесто 3 квалификационных раундов будут 2 . Финал будет проводится не в среду, как обычно, а в субботту (в этом огромный плюс) !!!
taf
Слыхали???

В группах ЛЧ будет по 3 команды из Англии, Италии и Испании



Начиная с 2009 года, по три клуба из Англии, Италии и Испании будут автоматически попадать в групповой раунд розыгрыша Лиги чемпионов, сообщает AP. Напомним, согласно текущему формату турнира, место в групповой стадии ЛЧ получают лишь по две лучше команды Премьер-Лиги, серии А и примеры.



В групповой этап турнира автоматически будут попадать 22 команды, оставшиеся 10 мест будут разыгрываться в двух квалификационных раундах. В первом (5 мест) будут участвовать 15 клубов из ведущих чемпионатов, за другие пять мест поборются 40 команд, представляющие остальных членов УЕФА.

Кто нибудь может объяснить мне а что будет с четвёртой командой? Как то непонятно написано.

Что касается матерацци он всегда ерунду несёт. Не стоит обращать внимания
КИC@
Ну я бы тоже больше боялся команды с которой сыграл 1-1 нежели ту которую выиграл 4-1...
alex210
ну)а какая разница что считает матерацци)))

думаю мы им покажем еще)что он вспомнит свои слова^^)
Эженио
lut4ebi on spomnil 6-2 ot ROMI togda to4na vzal svoi slova obratno FORZA ROMA!!!!
mds
Если б Матрас был уважаемым и хорошим человеком...Я б прислушался к его словам ! А так...Пока он настолько подлый...даже слушать не хочется... Пошел он...
Milaner
Понты бросает больше. Не перевариваю Матерацци вообще никак.
Овик
соперников не нужно бояться, их нужно уважать
Danil
Это мы больше боимся Юве чим Интер.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда