«Сассуоло»
1 : 0
Черчи забил за молодёжную сборную Италии
17.11.2007
Алессио Черчи сумел забить в своём дебюте за молодёжную сборную Италии.На 76 минуте матча с молодёжной сборной Азербайджана Черчи забил третий гол в матче. Матч закончился со счётом 5-0 в пользу Адзуринни.

Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Serik
нуу...англосы не проигрывали на Уэмбли около 15 лет.....
Олд_Трафорд
Да за россию обидно.но есть надежда на хорватов что они обыграют англию на уэмбли во что я верю
cesca
2 GanJaBoy
Serik
Garm, для меня Италия - № 1. А вот за Россию реально обидно.....
Зелебоба
Сахар полностью с тобой согласен!!
TOTTI AND BATISTUTA
Я бы еще пару слов в адрес этого подобия человека сказал, да вырежут наверное... Сколько можно смотреть на это убожество...да главное, дают надежду людям, а потом ее хоронят, вместе с несколькими болельщиками со слабыми сердцами. Ох Италия, Италия поделись хоть каплей мастерства
Я конечно тоже Сквадру поздравляю, но наши блин...говорил же: если ничья будет - обидно, если проиграем - смешно...но блин, как же обидто-то, а?
Vaxxa
Супер матч посмотрел , а Италия всегда играет весело . В первом тайме переиграли этих "юБки" . Кристиан не соверил ни одной ошибки, забив гол головой с подачи Пирло ...началось с отбора в подкате Де Росси ( очень похож этот мяч на гол Жуана Спортингу). Вообще там был достаточно сильный дождь и этим подпортил игру... очень много скользких падений . Прикольно было смотреть на игроков, которые играли в белой форме , и эта форма настолька стала грязная . ПОЗДРАВЛЯЮ СКВАДРУ
(A.S.R.10|16)
Ti amo Panucci!!!!
Elenka
Кто это "мы"?! Ты чо- итальянец штоле? Очень рад за Пануччи, но насколько знаю- большинство из нас россияне, и МЫ- это РОССИЯ
Serik
Урааа !!!!!!!!!! Победа !!!!!!!!!!! Пануччи !!!!!! Кристиан !!!!!!!!!!!!

Кристиан !!!!!!!!!!!!! Ураааааа !!!!!!! Тони и Кристиан !!!!! 1-2 ! Мы на ЕВРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!