ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Кальяри": возможные составы
10.11.2007
"Рома" (4-2-3-1): 32 Дони; 2 Пануччи, 5 Мексес, 4 Жуан, 77 Кассетти; 16 Де Росси, 7 Пизарро; 14 Жюли, 20 Перротта, 30 Мансини; 9 Вучинич. (1 Курчи, 21 Феррари, 3 Сисиньо, 33 Бриги, 11 Таддеи, 29 Баруззо, 18 Эспозито). Тр. Спаллетти. "Кальяри" (4-4-2): 16 Фортин; 29 Ферри, 22 Бизера, 20 Бьянко, 3 Дель Гроссо; 10 Фоджжиа, 5 Конти, 18 Парола, 23 Фини; 32 Матри, 9 Аквафреска. (1 Марруокко, 6 Лопес, 31 Агостини, 8 Бьондини, 7 Д'Агостино, 4 Будель, 19 Ларривэй). Тр. Джампаоло.
 
Автор: Jackie
RaNdoM
Pancho Villa

+1
cesca
Где лишь Тотти получает ок 9 а остальные не более 3
vicb
Roma_Grande

Особенно для Ромыsmile:)
Император(Артур)
belarus_12

Его зарплата 5 млн.евро в год, действительно мелочь)))
vicb
Arty

тут совсем другая ситуация. У него проблем с самой игрой вроде бы и не было, по крайней мере как у Адри. Ему грозила вечный дисквал, вот в чём трагедия. Но для него всё обошлось, и он вернулся в большой футбол, чтобы вес доказать, что он ещё что-то может.

А Адри как Адри. Его не включили в лист 25-и игроков, заявленных на ЛЧ. Вроде это должно было его сколыхнуть, но, нет, опять занимается тем, чем раньше занимался.



Ах, да. Ещё одна мелочь, никто не скажет какая у него ЗП? Это так, формальность, я думаю, что для такого игрока, Сенси не жалко каких-то 4-5 млн., для Сенси это мелочиsmile:)))))
lupacchitot
To franch 10. Все оно так, да не совсем так. Д'Агостино, о котором ты говоришь играет в Удинезе (Гаэтано), а это Антонино Д'Агостино, к Роме никакого отношения не имеющий. Стыдно должно быть, товарищи...
Dzubadze
надо брать адриано
Danil
2belarus_12, в корни не согласен с тобой, вот возьми Муту, все его списали после того случая с наркотой, а он вернулся и как ещё вернулся, вот что значит смена обстановки.
vicb
Gyumri Style

То есть ты хочешь сказать, что нам нужен алкаголик, который уже давно потерял свою форму, и не известно когда ещё её наберёт. Мне такое счастье и бесплатно не надо, поверь.



tyke прав, а как же микроклимат. Что скажет Мансини? типо :" мне они не могут нормальный контракт предложить, а ему могут?"
СССР
tyke, ну..хотя в этом плане да ! Но все равно...в Интере у него дела не идут...А у нас может и пойдут. К нему там даж относятся как-то стремно ! а нам нап нужен !

Короче, посмотрим , что решит реководство наше !
Almvi
Gyumri Style: а как же микроклимат в команде? бухал адриану, как пишут, лишний вес набирал. а так надо было в межсезонье к комунибудь присматриваться имхо
taf
Черчи снова забил УРА!!! Парень реально в форме!!!
СССР
"Мы на распутье, - сказал агент игрока Ринолди. - Я в ближайшее время встречусь с руководителями "Интера", и мы должны будем прийти к общему знаменателю относительно дальнейшей судьбы моего подопечного".

Слухи говорили о том, что интерес к Адриано испытывают "Манчестер Сити", "Вест Хэм", "Милан" и "Рома". Но агент игрока поспешил опровергнуть эту информацию.

"В настоящий момент у нас не предложений от этих клубов и мы не контактировали с ними" www.football.ua

- - - - - -

это значит мы даже не предлагали ему контракт ! А надо бы...думаю стоит!

Тем более пока нету конкурентов !
Montana
Мне кажется нам он не нужен и в аренду тем более!Надо купить хорошого нападаюшего вопрос какого?)Киву жаль ..запарол себе карьеру как на меня...ну Удачи ему!
taf
Гыыы на ilRomanista.it прикольная фотка - Адриано в майке Ромы.

И channel4 пишет - Милан и Рома заинтересованы в том чтобы взять его в аренду зимой. Однако ксерокс решил отдать его именно в неитальянский клуб. Короче ждём дальнейшего развития событий.
Romanist18
помню когда-то Д'Агостино был нашим и подавал огромные надежды...в молодежке даже начал у нас играть причем вместе с де росси тогда еще..
xoxa
Таддеи в заявке - уже хорошо
Christian
Это как бы "а может быть"? ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда