ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Жуан и защита "Ромы"
08.11.2007
После ничьи со "Спортингом" защитник "Ромы" Жуан поспешил успокоить римских тиффози: "Мы работаем над тем, чтобы меньше пропускать. Из этого не надо создавать проблему". Впрочем, цифры говорят совсем о другом. Например, после матча с "Юве" римляне стабильно пропускают около 2 голов на игру.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
azad aleskerov
Как говорят бразилы,главное - забить на гол больше соперника,так что надо много забивать!
Ninja superstar
Да при Батистуте тоже много пропускали,но забивали по 4!!!!!
taf
Не знаю просто приведу факты:

1 В прошлом году мы были одной из трёх команд ( если не первой не помню точно ) которая пропустила меньше всего голов в чемпе.

2 В этом году пока мы в пятерке самых пропускающих команд.

3 Схема не поменялась - поменялся только защ одного плана - Киву защем почти такого же плана - Жуаном. В остальном всё прежнее.

Вот и возникает вопрос что случилось с ребятами такого что при практически том же составе мы из лучших превратились в худших? ( Кстати тоже защем играю но непроффесионально)
Ninja superstar
Romanist,я много сижу на этом сайте-редко отписываюсь(сам из беларуси) сам играл в вышке(дублёром) сам сейчас в млфе рулю!Вот,так я к чему,мне схема нравиться -мне новый созыв нравиться,я люблю Mexa мне нравиться Juan (сам я тож защ)вот но позволять им при атаках,не при стандартах так кидать защиту!Не понимаю,футбол мы показываем велликолепный,но ропускаем много(это факт),в первую очередь построить защиту,а дальше всё получиться!и ты меня не понял,не схему поменять типа 4-3-3-1,а схему атаки,разварачивать её по другому и если защиты так любят ходить опускать других,это как моё мнение,я конечно не спал-мне далеко до него(пока тока преобретаю тренерское)но выход виден,посмотрим следуще матчи!постучись ко мне в асю 260-600-191!
Leemsey
chto proisxodit s mexeson ne ponimaiu i vobshem v zashite roma ochen slab i nada rabotat
TOTTI AND BATISTUTA
From Turin with love

Уж кто-кто, а Юве показал как умеет защищаться (см. матч с Фиорентиной). Так размахивать в штрафной руками даже мы себе на площадке не позволяем.
Wizard
Да-да! Перед каждым матчем уже думаю сколько пропустит, а не с один максимум!
kyrych
From Turin with love старуха всегда паказывала медленый футбол но увас были ихорошые футболисты быстрые. но кагда они пастарели они стали медлительные. а нашы ветераны досих пор паказавают быстрый красивый футбол.
Almvi
Если ты видел РОБЕРТО БАДЖИО, Виалли, Раванелли, молодого Дель Пьеро ты понимаешь что об отсутствии скоростей говорить не приходится.
Valdes
From Turin with love:



Наверное в этом и кроется основная разница во взглядах на жизнь.

Например, мне скучно когда команды играют от обороны без скоростей.



Тем самым ты ювентиец, а я романист.
Almvi
А я начал болеть за Юве потому что когда мы вели 1-0 это бал приговор сопернику)
Valdes
То From Turin with love:



Как я и написал на юве.ру,

именно изза этого я и болею за Рому.



Потому что не умеем защищаться, только атаковать!

Но надо бы и научиться удерживать счет, над этим надо поработать.
kyrych
From Turin with love если ты так знаеш рому ту унас нет явнова форварда мы играем схемой 4-6-0 у нас любой игрок можэт быть форвардод
Almvi
Да у вас вообще защиты нет всен форварды).
taf
GeNeRaL это был не сериал матч с Динамо. Во всяком случае там тоже такой момент помню! И мне кажется выход не в смене схемы а в смене настроя. Потому что схема как показал прошлый год резалт даёт нехилый. А тем более и со скамейкой ...
Ninja superstar
Да дело не в этом!Не помню какой конкретно матч в сериале я смотрел ,это было в начале чемпа,но мне запомнилось лишь одно,что при аттаке 2 центральных защита были на острие аттаки,MEX и JUANito, так а каких своих первоочередных функциях можно говорить!Дон Спал,может построить тиму,но почему то он с этим не спешит,а ведь у нас уже скоро матчи 1\8 лиги,Нужно чтото делать!Я думаю,как выход из положения,смена схема,ведь по комплектации-ВЕЛИКАЯ ТИМА! Forza Roma! Magica Roma!!!!!!
Alla
имхо:пусть хоть 10 голов пропускают за матч,главное,чтоб всегда побеждали!!!!
taf
Кстати что касается обороны - Доменек назвал список сборной и Мекса там нет, что очень хорошо. Ему очень надо отдохнуть 100% а то чо-то много лажает.

И ещё на goal.com нашёл интересную статейку про нашу заshitу.

http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=474145
Montana
Я б им такого прочухана дал)))Надо уже серьезно относится к играм!Слава Богу отскочили со Спортингом!
Romani79
По-моему, они немножко легкомысленны, вам не кажется? Ну и время от времени переоценивают себя. Такое ощущение, что Спалетти их ваще не ругает никогда. А иногда следовало бы smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда