ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Лацио" 3-2: после матча
01.11.2007
Лучано Спаллетти: «Сегодня День рождения Джорджио Росси, который вот уже 51 год работает массажистом в «Роме». Именно он помог мне перебороть мои собственные комплексы в первые месяцы работы в Риме. Я думаю, команда преподнесла ему великолепный подарок. Тотти и Вучинич – два форварда? Они уже играли вместе, и весьма удачно. Конечно, схема с двумя нападающими вполне возможна, Мирко и Франческо дополняют друг друга. В чем мы превзошли «Лацио» этим вечером? В количестве голов. Я хотел бы отметить не менее слаженную игру подопечных Делио Росси, которым часто удавалось организовывать осмысленные атаки по центру поля. Первый пропущенный гол – тому пример. Сегодня на поле вышли команды, умеющие играть в зрелищный футбол. Для нас уже является большим успехом, что мы сумели победить в отсутствие Тотти. Это был невероятно сложный матч, я рад, что «Рома» боролась до конца и заслуженно выиграла». Вучинич: «Я рад, что сумел отдать результативный пас и забить столь важный гол, ведь «лациале» нечего было терять. Победа в дерби имеет особый смысл, это не просто заработанные три очка. Увы, я также не реализовал выход один на один: Баллотта прекрасно сыграл в том эпизоде. Три гола Вучинича и три победы «Ромы»? Если бы не поддержка ребят, подобного не видать. Тотти и я будем играть вместе? Решать тренеру. Главное, чтобы Франческо как можно быстрее вернулся на поле». Перротта: «Гол Ледесмы стал небольшим шоком для нас, «Лацио» до последнего пытался забить еще. К счастью, на этот раз мы не допустили грубых ошибок в обороне. Теперь необходимо выигрывать в воскресенье. В противном случае, эта победа нивелируется: мы сделаем шаг назад». Мексес согласен с Перроттой: «В последнее время мы не очень удачно играли против «Эмполи». Именно подобные поединки являются показателями силы команды. Я посвящаю эту победу всем: одноклубникам, тифози и моей семье. Главное, нам удалось отыграться после столь быстро пропущенного гола, в котором частично виноват и я». Тотти: «Последние минуты были невероятно сложными для нас. Главное, победа. Я рад за Вучинича и если тренер решить ставить нас вместе на поле, я быстро смогу приспособиться к новой схеме. Скудетто выигрывают в матчах с «середняками».
 
Автор: Jackie
Amin
Всех с СУПЕР-ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Totti_32Rus
Всех еще раз с победой! Главное - не терять очков, а то юВе и Интер потом не догнать!
jonito
Всех с победой!
http://www.cdsoccer.narod.ru/
Calcio

))))

Сори. Сразу не дошло.
x1 женя
D4 ты не понял Арти! Действительно со стёбом звучит Лацио- середнячок, я бы поправил на ЛУЗЕРА smile:-)))
lomp!k
А Мексесу пожелаю хладнокровия
lomp!k
Скудетто выигрывают в матчах со всеми.
dobit-baku
Скудетто выигрывают в матчах с «середняками». - Великие слова Великого игрока. Что же Мексеса то хорошо что человек признает ошибки а главное работает над ними и еще говорит спасибо болельщикам.
http://www.cdsoccer.narod.ru/
Arty

Не "ха-ха", а так и есть. Ты только спомни сколько очков в прошлом году Рома потеряла именно в матчах не просто с середняками, а с откровенными аутсайдерами. ИМХО это сейчас и есть главная проблема команды.
Danil
"Скудетто выигрывают в матчах с «середняками»." - ха-ха...
Русский радикал
Защита порадовала. Мексес хоть и ошибся раз, но зато какой пас Мансини выдал!

А Вучинич... Не знаю, он один момент из трех-четырех реализовавыет, медлит с передачами слишком. Да и футболку снял зачем-то, он следующий матч не пропускает случайно?

В общем, рад, что мы сделали голубых! ))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда