2 : 1
Таддеи: "Мы готовы играть против "Милана"
27.10.2007
Родриго Таддеи: «Для того, чтобы самим не создавать для себя проблемы в матче с «Миланом», мы должны быть сконцентрированы на протяжении всех 90 минут. В столь трудный для нас период мы должны быть еще сплоченнее. У нас есть футболисты, которые могут выйти на замену и изменить ход игры. Ничья в Милане? Каждый выходит на поле только побеждать».

Christian
Дони! Ты не совсем понял, он не предлагает закачать кодэк или ещё какуе то хрень, он просто переадресовует на файловый сервер, что то типа файлобменника и предлагает закачать этот обзор! ))
jonito
spwar, попробуй закачать то, что предлагают, а вообще, наверное он просит закачать файл для просмотра этого видео. Может кодак такой нужен который он предлагает, или какой-то др. А у подруги он уже имеется. Конечно так не опишешь все, но может это поможет, пробуй! smile:)
Christian
Помогите!

У своей девушки дома при нажатии на видео - файл (например озор матча),

появляется страничка на сайте с окошком и ">", нажал и смотришь!

Дома, при нажатии на тот же файл, открывается новое окно с предложением о закачке!

Что делать? Как исправить!

Заранее благодарен!

С уважением,

Сергей
Amin
Всем романистам - удачи и терпения. Нам нужна только победа, иначе далеко уже отпустим Интер, да и фиалки, как бешеные кролики прут. А вот Юве кстати проиграл, большое им спасибо. FORZA ROMA!!!!
СССР
Ок, Doni ... Соглашусь...Посмотрел пенальти....Ни один не был стопроцентным...

Удачи нашим в матче сегодняшнем ! Forza Roma ! ))
jonito
Gyumri Style, вооще там было назначен несуществующий пенальти, а второй я считаю 50x50. Поэтому что-то говорить о хорошей игре Наполи сложно. А я написал: "слил", потому что один из лидеров уступил нам дорогу на более высокую позицию. Вот и все. FORZA ROMA!!!
СССР
Doni, очень трудно назвать это "слил" ... Наполи оч хорошо ирали вчера ! Заслужили.... Я кстати, ставил на этот матч счет 2-1 в пользу Наполи...знал...))

Все голосуйте за Ческо по ссылке maxty !!!

мы должны выигрывать ! Не думаю, что Фьоре проиграют ...
jonito
Думаю если на матч с Миланом Тотти не выйдет, то "такой" Милан можно обыгрывать и без КАПИТАНО! Согласен с Сахаром!

Милан хромает и нужно этим пользоваться, тем более, Ювентус слил матч с Наполи! smile:))) Можем выйти на чистое второе, при условии победы над Миланом и ошибке Фиалок! FORZA ROMA!!!!
fcdk1927asroma
Голосуем за Тотти

cesca
Пускай лучше долечится к дерби.
Freddy
gavariat cho toti budet v matche protiv milana, drugie gavariat chto ne bydet? chto vi znaete?
Роман85
Totti87 : помоему Милан только щас и встал на нги, и нам придется очень туго, да и каитан наш тоже не будет игать...
Drenay
Киевские Романисты!!!!

Завтра планируется поход на просмотр матча с Миланом. По просьбам желающих идем в новый бар, который находиться недалеко от ст. м. Почтовая Площадь. (в 3 минутах ходьбы). Начало матча в 16.00, соответственно, встречаемся в 15.15 на платформе на Почтовой.