ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сан-Сиро закрыт для тифози "Ромы"
26.10.2007
Именно такое решение принял префект Милана, который запретил продажу билетов за пределами Ломбардии. Матчу также был присвоен четвертый уровень риска - наиболее высокий относительно возможных столкновений болельщиков на стадионе. Что ж, теперь добиться присутствия родных тифози на выезде невероятно сложно. Фаны "Наполи" после Рима могут также могут пропустить игры против "Палермо" и "Фиорентиной". Тифози "Торо" не поедут в Удине...
 
Автор: Jackie
Alex
...и на всём стадио семейные сектора!..smile:))))))))))
taf
Ну не знаю ИМХО наркоша покруче Роббена будет хотя тот напад и как его в нашу схему толкать будут не представляю. Но дело в другом. Эта статья просто бред. Если про Ди Наташу и до того были слухи то писать Роббен или Муту это очень жёлто. Фиорентина 100% не продаст своего лучшего игрока прямейшему конкуренту ни за какие деньги ( они даже стареющего Тони продали за полцены лишь бы не в Италию). Что касается Робенна то это вообще ... Он был одним из самых дорогих трансферов этого лета перейдя в Реал за 36 лямов. Вряд ли мы это себе позволим. А ДиНаташа по сравнению с Масей - неигрок.
Franc (Sasha)
Наркомана нафик, Ди натале слаб (в сравнее Маси), а Роббен мечта.
kostakorn
Роббен было бы классно, но что-то мало верится, а Муту... ппц, я не согласен и баста!
Тифф
Анчелотти самый нормальный тренер итальянец наравне со Спалом. Они оба умеют построить игру так, что соперникам страшно становится... Только вот Карло более матёрый. И как бы Милан хреново ни выступал, а всё-таки какой-то трофей хотя бы раз в 2 сезона, но возьмёт. Но у Спала ещё всё впереди. И ещё соглашусь с annet'ой: чую, что Спал у нас не долгий гость... Буду надеяться, что это всего лишь предчувствия...
Vaxxa
P.S Milan - Roma Rosetti-Griselli - Calcagno- IV° Damato



Радриго Таддей должен сыграть с Миланом.



Сисинью: некоторые люди слишком многого от меня ждут



Защитник "Ромы" Сисинью, перешедший в римский клуб минувшим летом из мадридского "Реала", заявил, что испытывает давление со стороны общественности.



"Некоторые люди слишком многого от меня ждут, как будто я Кака или Диего Марадона. Но в мои обязанности не входит забивать голы, я – защитник. Я должен помогать обороне .



Что касается итальянского футбола, то я пока к нему только привыкаю. Спалетти меня похвалил, значит, это получается у меня хорошо", – цитирует бразильца Romanews.
Jocvi
МУТУ- САМЫЙ УРОДСКИЙ ВАРИАНТ....
taf
И ещё похоже Тотти всё же пропустит матч с миланом

Тотти не сыграет против "Милана"



Капитан "Ромы" Франческо Тотти будет вынужден пропустить матч очередного тура серии А против "Милана", однако, вероятнее всего, сможет принять участие в следующей встрече против "Лацио".



31-летний полузащитник получил травму во вторник на 35-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов против "Спортинга", сообщает Channel4.
taf
Если честно какая-то ерунда поэтому на главной не поставлю

http://tuttomercatoweb.com/index.php?...599 />
Тут говориться - Если Мася уйдёт подобраны три альтернативы - Роббен Ди Натале и Муту. ИМХО бред.
Romani79
А мне кажется, что Спаллетти рано или поздно уйдет. И тогда Анчелотти будет ну просто замечательным вариантом...
cesca
Спалетти должен быть в роме до пенсии.
fanat doni
Нет уж пусть пока Спаллетти работает в Роме, а Анчелотти в Милане.А вообще посмотрим за работой Донадони в случае чего Анчелотти сборной пригодился бы.
taf
Анчелотти: в Италии я смог бы работать только с "Ромой"



Наставник "Милана" Карло Анчелотти признался, что в случае, если он покинет стан "россонери", единственной итальянской командой, которую он согласится возглавить, будет "Рома", в которой Анчелотти, будучи игроком, провел восемь сезонов.



"В настоящий момент я счастлив в "Милане". И я думаю, такие же эмоции испытывает сейчас в "Роме" Лучиано Спаллетти. Однако я считаю, есть вероятность того, что в будущем мы можем поменяться местами. В Италии нет другой команды, кроме "Ромы", куда бы я пошёл работать. Если не получится, то я охотнее бы возглавил зарубежный клуб или национальную команду", — заявил Анчелотти в эфире телеканала Sky Italia.
Анатолий
и за шо в Италии полиции и всяческим секьюрити платят!!! Они явно свой хлеб не отрабатывают. Мож им из Украины по какой-нить программе обмена отправить отряд "Дятлов", простите, оговорился, "Беркутов", шоб наши "космонавты" у них на трибунах порядок навели? smile:-))))))

...а для драчливых ультрасов нужно учредить чемпионат по гладиаторским боям! smile:-)
alex210
=(неправильно все это...конечно меры предосторожности нужны,но не такие...так скоро будут вовсе убирать риск отменяя игру...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда