ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Эмануэльсон входит в сферу интересов "Ромы"
17.10.2007
Молодой защитник амстердамского "Аякса" Урби Эмануэльсон входит в сферу интересов "Ромы". Игрок сборной Голландии сообщил, что еще летом римский клуб хотел приобрести его за 8 миллионов евро, но руководство команды отказалось от сделки, поскольку "Аякс" в то время расстался со большим количеством ведущих футболистов. Эмануэльсон дал понять, что был бы рад играть за "Рому", и надеется, что римляне повторят попытку приобрести его уже в январе.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
taf
Kes- Кто дяди??? ))) У вратаря вообще ещё усы не отросли нашего. Ты или их с кем то попутал или в своё время анатомию не очень учил))) Как их можно с дядями спутать))) ЖЖошь
kyrych
не росия на евро сами пасмотрите. есть одна слабость слабо играют на выезде это проклятие всех пост совецких зборных это факт. а если и выйдут главгое чтоб не абосрались как на прошлом евро. вот украина папала на чм и дошла до 1\4 хотябы дотуда чтоб дошли
Sandrinho
Romanist7 да ты на их лица посмотри.дяди
sambo
Почему бы и не взять, молодой, перспективный...

Хорош пацан, нужно брать!
Redangel ДК
x1Женя>Er_Pupone, на других ресурсах писали что он левый деф, вот и повелся. Но вопрос остается открытым, ведь тогда на правом фланге будет уже перебор... Зачем он нам?
taf
Kes не понял тебя. В смысле не 17? Я их всех знаю по играм в молодёжной сборной От сборных до15 до17 им не может быть больше. Это тебе не Африка где подделывают возрасты, я в этом уверен на 100%.
СССР
Даа..... Все просто отлично ! Шотландия проиграла ! Россия выиграла Англию !

только жаль, что Армения проиграла.....бельгии 3-0...(( Хотя не плохо смотрелись в последних матчах против польши (армения 1-0 польша) и португалии (армения 1-1 португалия) ... Круто теперь итальяшки могут быть поспоконей ! Спасибо Джорджия !!! ))

- - - -

Romanista, не бойся ))! матч ответственный, НО это же ИТАЛИЯ !!! ))
Sandrinho
Romanist7 если ты правдо веришь чё этим игрокам по 17 лет,то ты далёк от истины.А сб.Италии главное в гостях шотландцам не проиграть. Forza Squadra Azzurra! Амаури хорош,но многовато бразилов.
cirutti
xorosho igrok po moemu i nada priobresti.
\\\"Gyumri style\\\"
Еще один киву на годика 4:) ЧТо сдела Россия это супер и за Джорджию рад очень все молодцы!!!!
NomorgoN
Romanist7, ты явно преуменьшал возможности своей сборной после матча с Италией )



Gyumri Style, Итальянцам еще нужно не проиграть в Шотландии



x1Женя>Er_Pupone, Эмануэльсон - левша и играет слева, см. http://www.football-lineups.com/games/?campaign=17.109
taf
Я не просто в эйфории я даже не знаю как это назвать!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Шотландцы в ауте!!! А мы в очередной раз сенсацию сотворили!!! Прав был Де Росси когда говорил что им ещё у нас дома играть!!! А ведь состав был второй - сразу трое 17 летних игрока в том числе и вратарь!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мчедлидзе вообще рулит и Кения!!! АААААаа!!!
де мартино
Gyumri Style, угу, Roma - Napoli покажут по "Спорту". smile:-)
Vaxxa
В январе Амаури может перейти в "Рому"



Нападающий "Палермо" Амаури в январе может перейти в "Рому", сообщает Romanews. "Милан" также проявляет интерес к игроку, но шансы римлян пока выглядят предпочтительней.



"Я надеюсь, что оба клуба достигнут договорённости, поскольку переход моего клиента в "Рому" стал бы гордостью для меня и него. Амаури может сыграть и на острие атаки, и второго форварда. У Амаури хорошие отношения с Франческо Тотти, капитан римлян уже звал его в "Рому", – заявил агент игрока Мариано Грималди.
Vaxxa
Gyumri Style, конечно, поздравляю сборную из-за мерканьтильных целей . Так как не нравится Англия и ихная Премьер Лига. Они не попадут на ЕВРО



МОЛОДЦЫ ДЖОРЖИЯ!
Vaxxa
Урби Эмануэльсон

Geburtsdatum: 16.06.1986

Alter: 21

Größe: 1,76

Nationalität: Niederlande

.................... Suriname

http://www.youtube.com/watch?v=MnIqix...ch= />


«Рома» проявляет интерес к защитнику «Аякса» Урби Эмануэльсону.

http://www.youtube.com/watch?v=1k-q_WdflXg&mode=related&search=

«Меня не удивляет интерес со стороны римского клуба. Еще летом мой агент говорил, что они готовы отдать за меня 5 миллионов фунтов. Но мой переход был невозможен, ведь мы и так расстались со Снейдером и Бабелом», – приводит слова Эммануэльсона
СССР
77' Georgia 2 - 0 Scotland Uuuurrrrraaaaaaaa !!!!! Теперь наши могут быть спокойны ! Спс Грузии ! Италия теперь точно выйдет !

Россия - Агнлия 2-1 ! Круто ! первый тайм средний ! А второй.....ммммм ! После выхода спартаковского дуэта Торбинский + Павлюк игра пошла как по маслу !

Хотя и везло тоже..... Вобщем все супер !

P.S. По-моему матч Рома - Наполи показывают в лайве в субботту 20-00 !!!
Vaxxa
41 минута Mirko Vucinic ГОЛ!!! Romanist7, это уже третий подрят гол в последних трех матчах.

Реализованный "стандарт"

Ну а за четыре минуты до перерыва голкипер хозяев был бессилен - Дринчич низом подал с углового на ближнюю штангу, где самым расторопным оказался форвард "Ромы" Вучинич.



Насчет Уирби , то было бы замечательно его приобрести. Paolo, прежде чем писать поинтересуйся информацией о игроке. Уирби Эмануэльсон играет на правом фланге тоже ( по всей бровк )
taf
Но пока Амаури не взяли у нас есть Вучинич. Который забил гол в матче с Эстонией.
Redangel ДК
Тогда антуанеша зачем брали?

Амаури было бы жырно...!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда