ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Савичевич: "Вучинич должен уйти"
14.10.2007
"Вучинич мало забивает, потому что не является основным форвардом команды. Ему необходимо покинуть "Рому", чтобы иметь больше игровой практики и, наконец, выходить в основном составе какого-либо клуба". Именно такими были слова Деяна Савичевича о будущем Мирко: "Позиция на фланге - не его. Он должен или покинуть Рим, или Спалетти должен поменять схему, чтобы Тотти и Вучинич смогли играть вместе".
 
Автор: Jackie
mimi
Totti the best вучинич на мой взгляд (если конечно спалетти его поставит в нап. вместе с Totti ) не будет успевать за ним.
kursel
Вуч ето моя надежда!!

он быстрый, цепкий игрочила с хорошим видением поля!
jonito
belarus_1, ты в серии В смотри. В этом сезоне его мало жалуют что-то, наверное мешает Яквинта, хотя он оч полезен!
Amin
Аматори, всех все устраивает и согласны, что Вуч тоже приносит свою пользу команде, но Савичевича как видишь все это не устраивает... В Лечче он играл все 90 минут в основе, а здесь увы... Интересно, что думает на этот счет сам Вучинич?
Vaxxa
Смотрел все матчи в этом сезоне и могу утверждать , что Мирко и Марко смотрятся намного лучше , чем в прошдом сезоне. На счету Мирко уже 4 голевые передачи, а это значит , что может играть на фланге. Если он хочет играть в классной команде , то должен сам себя психологически настроить...(в последних двух матчах за сборную забил два гола).

В матче с неополитанцами можно ( из-за отсутствия Симоне) можо выставить Вучинича в нападении.

РОДРИГО ТАДДЕЙ ДОЛЖЕН ВОССТАНОВИТСЯ К МАТЧУ с Наполи.

МАРКО КАССЕТТИ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ.

Roma, Taddei in forse

14 10 2007

Per Luciano Spalletti si ripropone il problema Taddei. I giallorossi inizieranno a preparare il match con il Napoli nel pomeriggio di lunedì, Marco Cassetti sembra recuperato, mentre Rodrigo Taddei resta l`incognita maggiore. Simone Perrotta ha ripreso a correre, mentre Esposito ha lavorato solo in palestra negli ultimi giorni, сообщает Romanews.



АЛЕССИО ЧЕРЧИ ЗАБИЛ ПЯТЫЙ ГОЛ В ДЕВЯТИ ТУРСериаБ.
043
а что вы хотели? что б он забивал по 3 гола в каждом матче? вы не забывай те , что "Рома" это команда в которой атакуют ВСЕ. Вучинич, между прочим, очень полезно действует на поле, и в матче с Пармой на Тотти голевую отдал. Видел все матчи "Ромы" в этом сезоне , Вуч мне понравился. Может не на все 100 , но понравился. Верю что заиграет
Franc (Sasha)
Doni

Я из Юве, когда за Палладино приедете? Вам упоковать или как?)))))
Vol4iza
PrIeSt- согласен на 100%, но спалетти не уберет же Тотти и схему которая приносит успех менять не будет, вот и Мансини продлился сегодня вроде, так тут либо тотти ставидь под, либо уходить Вучу ибо жалко будет если такой игрок загнеться.
Тифф
На самом деле глупо использовать такого игрока не как чистого форварда. Пробивного, неплохо развитого физически. Цель которого не подстраиваться под кого-то, а самому лупить по воротам. Вуч не заиграет, если Спал не изменит отношение к нему... Что навряд ли случится...smile:(
taf
у него есть время думаю до лета. покебя - останется. нет - уйдёт. и нечего тут советы спалу давать.
jonito
Извините, но некоторые выходят и забивать успевают за это время. А если Вуч этого не может сделать, то ему нужно об этом задуматься самому. А иначе какже пробивать место в основу. Возьмите вон Паладино из Ювентуса.
Romani79
Хоть бы самого Вучинича спросили - хочет он вообще-то уходить или нет?
DemX
Насколько я понимаю это Деян Савичевич, в прошлом нападующий милана а сейчас он вроде бы президент федерации футбола Сербии и Черногории
alex210
да)мне тоже интересно узнать кто это=)

а пока могу сказать то что Вучинич и правда просто нападающий,который должен забивать без особых финтов и разворотов...и возможно Рома для него не лучшая команда...((не думаю что Спалетти будет менять всю схему под одного него+)
043
а кто такой савичевичsmile:)?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда