ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Андреолли: "Мечтаю забить в дерби"
13.10.2007
Воспитанник футбольной школы "Интера" Андреолли, выступающий сейчас за "Рому": "Моя мечта? Выйти на поле за пять минут до окончания римского дерби и забить гол в ворота "Лацио". На данный момент защитник продолжает восстанавливаться после травмы. По его словам, уже через три-четыре недели он сможет вновь приступить к тренировкам в Тригории.
 
Автор: Jackie
Amin
Romanist7, ты что за Грузию болел, почему говоришь:форвард у нас только один и т.п. А я не знала. Хоть я болею за Италию уже несколько десятков лет - все равно скажу - игра гамно, извиняй за выражение!
taf
Не надо пожалуйста тут ... Ничего вратарь не испугался он думал пас на Тони будет вот и пошёл в ту сторону а Пирло просто перехитрил. Фантазии и не требовалось а мы вторым составом играли - молодым опыта набираться надо в матчах с чемпионами мира. Форвард у нас только один был ( Мчедлидзе и ему 17 лет он в Эмполи числиться) и испугался он чуть-чуть. И договорняк тут тоже не при чём к сожалению пока это всё что мы можем.
Amin
Вчера наш Де Росси с грузинами даже на поле не вышел и слава богу. А игра была такая пресная, хоть и 2-0 выиграли, без Ческо никакой фантазии. Пирло хваленый всеми такой гол левый положил, голкипер грузинский как конь прыгал в противоположную сторону от мяча -"мяча испугался"- хохма, настоящий договорняк... Форварды грузин. вообще не знают что такое нападение - такое создавалось впечатление. В конце игры только Тони с Гроссо чуть-чуть порадовали публику, а вобщем игра - пресняк!
Milaner
Может откроется ещё
kursel
пасиб!
Sidney<тихий kv
За Дженоа, играет в основе.
kursel
ждемс! кто знает, где ща Бово выступает?
taf
3-4 недели??? ему что ногу оторвало что ли? Он с начала сезона не играл ни разу и в первом же матче сборной получил травму. ( на заметку тем кто хочет чтоб все наши игроки по сборным расходились).
Nickato
Чо то он долго восстанавливается, хочется увидеть его в паре с Мексом или с Жуаном. Скорейшего выздоровления!!!
Bi@thlon
Удачи!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда