ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Блази: «Тотти закончит играть в 35 лет»
10.10.2007
По словам Илари Блази, она находит время для встреч с любимым: «Франческо всегда тренируется по утрам, в обед он приезжает домой. Единственной проблемой для нас является планирование отдыха или времяпровождения в выходные дни. Впрочем, когда он завершит карьеру футболиста, мы сможем чаще видеться. Думаю, Ческо повесит бутсы на гвоздь в 35 лет». О будущем Тотти после футбола: «Я думаю, он все же останется в «Роме», но уже в качестве менеджера. Так он сам говорит». О детях: «Кристиан обязательно станет футболистом. Что касается Шанель, я бы не хотела, чтобы она последовала моему примеру. Впрочем, как только наша дочь станет совершеннолетней и получит диплом об окончании университета, она сможет самостоятельно принять решение. Я не буду противиться». О рождении еще одного ребенка: «В 24 года у меня уже есть сын и дочь. Об этом я мечтала. Пока необходимо взять небольшую паузу прежде, чем планировать рождение еще одного ребенка». О различных политических взглядах в семье: «Я поддерживаю правые силы, а Ческо голосует за левых. Каждый имеет право на выбор».

 
Автор: Jackie
Milaner
Платини 100% противился этому, он же Ческо не долюбливает.
Vaxxa
Вообще в ФИФе одни идиоты...так и [...] Платина! Не понимаю за какие успехи в этом списке Каннаваро, Буффон( играл в СерииБ) , Это О, Гаттузо, Анри(из-за травмы много не играл ), бамбук из Лиона, Маркес, Рекельме ( вообще не игрок), Тюрам , Тевес.



Arty, ты Лион в этом сезоне видел и Бензему( совершенно не интересный игрок), так что придержи эмоции.



Во что бы то ни стало удержать Амантино Мансини
Тифф
На этой фотке Тотти счастлив по самые уши... Он даже когда голы забивает, по моему, так не радуетсяsmile:)
Кес
Эуженио, а мне кажется, что жене надо бы слушаться главу семейства
Danil
Да и ещё, было бы вообще шикарно выменять Мансини на Бензему.
Danil
Да ладно вам ребята, не так это уж важно, мы то знаем что Ческо классный футболист, да все это знают. А мяч уйдёт Каке' (99%). Что касательно Мансини то даже если... это не смертельно, лично я был за вариант с Ливерпулем, нам давали около 20 млн, надо было брать.
taf
успокойтесь эти списки не так уж и важны. Кстати несмотря на то что этот список от ФИФА всё же Золотой мяч престижней. А вообще конечно они мягко говоря не совсем адекватны. Ну да ладно меня вот куда больше это волнует

Очень тревожно.
Анатолий
пусть Ческо в плане того, до какого возраста играть, берет пример с Мальдини!

Ческо за левых??? ууууууу!!! Жену надо слушаться! smile:-))))))))
Amin
Лживое кодло списки составляет, все это позорно, лживо, отвратно это все читать, за что так Рому не любят эти позорники, НЕНАВИЖУ!!!
\\\"Gyumri style\\\"
Накануне ФИФА объявила номинантов на звание лучшего футболиста 2007 года. Всего в список вошли 30 игроков, в том числе и прошлогодний обладатель приза -итальянский защитник "Реала" Фабио Каннаваро. Среди претендентов фигурирует и бразильский легионер "Милана" Кака, признанный лучшим по версии Международной федерации профессиональных футболистов. Обладатель награды будет объявлен 17 декабря в Цюрихе.



Кандидаты на звание лучшего игрока 2007 года по версии ФИФА



Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Фабио Каннаваро (Италия, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед"), Деку (Португалия, "Барселона"), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Микаэль Эссьен (Гана, "Челси"), Самюэль Это'О (Камерун, "Барселона"), Дженнаро Гаттузо (Италия, "Милан"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Тьерри Анри (Франция, "Барселона"), Жунинью Пернамбукану (Бразилия, "Лион"), Кака (Бразилия, "Милан"), Мирослав Клозе (Германия, "Бавария"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Рафаэль Маркес (Мексика, "Барселона"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Алессандро Неста (Италия, "Милан"), Андреа Пирло (Италия, "Милан"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Хуан Роман Рикельме (Аргентина, "Вильярреал"), Роналдинью (Бразилия, "Барселона"), Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Карлос Тевес (Аргентина, "Манчестер Юнайтед"), Лилиан Тюрам (Франция, "Барселона"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Руд ван Нистелрой (Голландия, "Реал"), Патрик Виейра (Франция, "Интер"). http://www.euro-football.ru/ />
Ечли в этом списке нет Тотти то грош цена этому списку и кто его делал удавы Ха Маркес или Тюрам!!!!???? Чем они лучше обладателя ЗОЛОТОЙ БУТСЫ!! слов нет маты и фсе....
\\\"Gyumri style\\\"
White_balance выложи ссылу откуда инфа... А Тотти нада точ до 36 шоб юбилей в 20 лет а если еще прибавить к это еще голов эдак 150 то ваще хорошы буит)))
jonito
А может у них и третий сын потом родится, если захотят. Мощная может получиться связка!!! smile:) Надеюсь Тотти в последствии станет менеджером, будет интересно на это посмотреть.

White_balance, за что Тюрам интересно? Я даже игрока такого не помню. А о Фабрегасе и Вильи мало даже слышно чего-то серьезного. А Франческо показывает фантастическую игру!

Это им надо заявки пересмотреть,,,,,,
Роман85
bulldozer... Не фига се.... А сколько ей было когда они пожнились ?
Valdes
К нашему большому сожалению,

Тотти не числиться в числе номинантов на игрока года по версии ФИФА.

Фабрегас, Ибрагимович, Вилья, итд. тоже нет в списке.



Позор ФИФА, который включила в список даже Лам,Тюрама,итд. Они даже

не для сравнения с нашим капитаном.
kostakorn
g.O.B.F.T, ну ты даешь, 24 года...рано еще стареть
Sandrinho
лучше до 36 лет.как никак будет юбилей,20 лет в клубе.
Роман85
Красавчег Тотти. Подрастет пусть кристианчик и сделай из него угрогзу всем защитникам мира кроме будущих защитников Ромы. Ну а жена у Тотти как будто не стареет, все такая же красивая. Forza Roma !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда