ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дони: «Лацио» - самая нелюбимая команда»
06.10.2007
Вратарь «Ромы» Алессандро Дони дал небольшое интервью Gazzetta dello Sport - Вы едете в Парму, где в свое время играл Таффарел - Он открыл путь нам в страны Европы. Это мой кумир. Мне также нравился Зенга. - Вы бы могли уступить место основного вратаря Джанлуке Курчи? - Я никогда не любил быть вторым номером в клубе. Я рисковал, подписывая предварительный контракт с «Ромой», но сейчас не жалею об этом. - Какую команду Вы больше всего не любите? - В преддверии дерби – «Лацио». Я дебютировал именно в этом матче и не знал, какую роль он играет для Рима. В Бразилии существует очень много подобных поединков. - Соперник, с которым Вы никогда не хотели бы встретиться? - Ромарио. Впрочем, в этот список можно также добавить Креспо и Трезеге…
 
Автор: Jackie
Amin
Romanist7, прекращай говорить ерунду, мы же не детский сад, ну прошло минут 10-11 - это по существу не сыграло никакого значения. Ты чисто и справедливо победил, 3-0. А я подожди, еще дам тебе форы, как говорят - еще не вечер...
\\\"Gyumri style\\\"
Всех с попедой!!! Тотти опять дубль!!!
taf
да вот только я предлагаю анулировать результаты этого тура. Дело в том что когда я подошёл игра уже началась и даже счёт по-моему был открыт. А это не совсем хорошо получается. Что скажешь? Я за прежний счёт 2-0.
Amin
Romanist7, опять твоя взяла, твой счет ближе оказался. 3-0 в твою пользу. Ты заметил законномерность, Ромка тоже сегодня победила ровно со счетом 3-0, ну ты и маг, но я так рада - продолжай в том же духе!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
taf
ой чуть не забыл. Мой прогноз 0-4. Думаю нас прорвёт
Amin
Romanist7, после того как мы с тобой вдвоем пролетели с Интером, счет остался 2-0 в твою пользу - не забыл? На Парму - мой прогноз: победа в нашу пользу, если твой такой же, то тогда счет 1-2.
Tigran
oxxx kak ia LUBLU vas i Roma!!!...

Ti amo la mia vita!! ti amo roma per sempre...

...

Romaanistaa GIALLOROSSo!!! forza forza
taf
Doni видно вчера скауты ромы просматрили наш мини диалог )))). Результат:

Roma recall B revelation Cerci?

Roma youth product Alessio Cerci is on stunning form for Serie B side Pisa and could be brought back to base in January.

The youngster has netted for the last three consecutive rounds with a total of four goals and contributed to getting newly promoted Pisa into an incredible third place.

Newspaper ‘Il Romanista’ suggests he has done enough to earn a recall to the Stadio Olimpico, perhaps even as early as January.

Before that, he has other objectives on his mind – specifically Pierluigi Casiraghi’s refusal to call him up for the Under-21 squad.

“The Azzurri jersey is important and sooner or later it will come, but right now my Nazionale is Pisa,” assured Cerci.

“I don’t want to cause controversy, even if in the current squad for the European Championship qualifiers there are players who never see first team football.

“All I can do is carry on playing the way I am now, the rest is not up to me. I think that if I keep up this form, sooner or later the call will come. Perhaps it could have come a little earlier, mind you…”
Jocvi
Да, ребзя, а по СПОРТУ какой матч сегодня???

И где можно посмотреть вообще???
Роман85
Этот матч по какому-то каналу покажут ? Имею в виду с пармой.
taf
мася зимой не уйдёт. Потому что заигран в лч. и лион к тому времени в уефа будет так что до лета останется. Дальше надо ему контракт предлагать хороший.
Анатолий
Дони должен оставаться основным кипером. Хоть с манками Курчи хорошо стоял, но Дони все же посильнее будет.
Romani79
Хавбек "Ромы" Амантино Мансини хочет покинуть команду несмотря на то, что ранее заявлял о своем желании продлить контракт. Агент игрока заявил, что хавбек ждет предложения от французского "Лиона".

http://www.euro-football.ru/ />


Что думаете?
Fixx
Опять Дони на банке? ну кранты нам
taf
Получается что он созрел наверно раз уже так стабильно кладёт. 8 матчей 4 банки это сурьозно. Посмотрим как он продолжит и можно его на место 3-го форварда взять которое пустует.
jonito
Romanist7, ага, назад его надо! smile:)
taf
Черчи опять забил уже на 3 минуте матча. Банкоклад. 4-ый если не ошибаюсь гол в этом сезоне.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда