ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тонетто: "Между Спалетти и Пануччи все хорошо"
06.10.2007
В эксклюзивном интервью каналу Sky Макс Тонетто рассказал о нынешней форме «Ромы» и отношениях внутри коллектива: «У нас была игра, но не была результата. Уже в воскресенье мы попробуем вновь повернуть все в свою пользу». О «Парме»: «Мы должны быть очень внимательными. С такими нападающими, как Корради и Реджинальдо, которые отличаются скоростью и голевым чутьем, пармезанцы невероятно сильны». О конфликте между Пануччи и Спалетти: «Надеюсь, они обсудили сложившеюся ситуацию и помирились».
 
Автор: Jackie
AdFFokaT
Главный тренер "Ромы" Лучиано Спаллетти прокомментировал ситуацию с защитником Кристианом Пануччи, который пожаловался на недостаток игрового времени в составе столичного клуба.



"Я главный тренер "Ромы" и за результаты команды ответственность лежит лишь на мне", – сказал Спаллетти в интервью La Gazzetta dello Sport. "Пануччи недоволен тем, что нечасто попадает в стартовый состав и может потерять место в сборной Италии. В таком случае я задам другой вопрос: почему Донадони вызвал в сборную вратаря Курчи, который лишь изредка появляется на поле в составе "Ромы"?
MOSCOW SUPORT
шо за конфликт?!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда