ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Ван дер Сар пропустит матч с "Ромой"
30.09.2007
Получив травму в прошедшем матче Премьер-Лиги с "Бирмингемом" ("Красные Дьяволы" выиграли со счетом 1-0), Ван дер Сару придется пропустить игру против римлян.
 
Автор: Jackie
\\\"Gyumri style\\\"
Это не потеря для МЮ вот если бы не было Фердинанда, Кристины и Тевеса то это да потеря, а че Ван Дер Сар??? Кто нам дасть по воротам пробить чтобы говорить кто там в раме...
Artem
ex kak ne xochitsa smotret etu igru chort nevezot je mne balet za dvux komand i ani igrajut sdrug drugam pust budet nichia







Paco
эта такая тупая шутка, был вмазан
kursel
Пасиб Меsex!
kostakorn
"Он вообщё непонятно зачем в команде"

Вот это точно smile:D
ev.roma
Мдя аквы если не будет будет большая потеря!Надеюсь хоть Перротта выздравел!
still asr_10
romantic, Карли - женщина. у нее полиция отняла фотоаппарат, на который она снимала бесчинства римских карабинеров. Le Iene (шоу такое на Italia 1, если кто не знает, там, кстати, Илари Блази в числе ведущих) купили ей точно такой же и записали на нее обращение Тотти, Де Росси и Спаллетти.



вот видео этого сюжета: http://www.asromaultras.org/iene_romamanchester.wmv
taf
МЮ вовсе не выглядит ниже среднего! Команда выглядит просто отлично без лишних затрат сил и энергии вытягивает игры на классе. конечно чуть везёт но везёт сильнейшим. и потом везёт не так как юве который всё на последних минутах спасается а обычно создают моменты и выигрывают уже который матч подряд ( 6 по-моему) И вообще можно сказать что им больше не везёт чем везёт иначе их счета были бы не 1-0 а 3-0 4-0. плюс победа над Челси. так что ИМХО ничья будет идеальным оптимальным прекрасным результатом.

Пит никогда не попадёт даже на скамью. Он вообщё непонятно зачем в команде. Если уж Баруззо и Антунеш в заявки не попадают то питу туда долго ещё не попасть. И насёт жюли согласен с романтиком не стоит его винить так сильно. Рома команда профессионалов уверен Спал его из-за этой оплошности не посадит на лавку.
Овик
Tотти пригласил болельщика "МЮ" в Рим



Капитан "Ромы" Франческо Тотти в преддверии матча его команды против "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги чемпионов принёс извинения одному из английских болельщиков, который пострадал от действий итальянской полиции весной этого года во время первого четвертьфинального матча предыдущего розыгрыша Лиги турнира. Лидер "джаллороссии" пригласил фаната "МЮ" на ответный матч группового турнира в Риме, сообщает Goal.com. Послание в форме видеообращения было адресовано 23-летнему Карли Лайесу, одному из болельщиков, который получил травму головы во время столкновений с полицией. Вместе с Тотти в видеообращении принимал участие его бывший партнёр по команде Дамиано Томаззи.



"Мы хотели бы извиниться за то, что случилось весной этого года. Надеюсь это не испортило вашего мнения о, Италии и Риме, в частности. Пользуясь случаем, хотели бы пригласить вас на "Стадио Олимпико" на ответную игру ", — говорится в видеообращении.



Карли Лайес является одним из четырёх болельщиков, которые подали иск против итальянской полиции после матча "Рома" — "МЮ".
Овик
Пануччи не сыграет в матче против "Манчестера"



Защитник итальянской "Ромы" Кристиан Пануччи не примет участие в матче второго тура Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", сообщает Channel4. Игрок травмировал спину в центральном матче шестого тура серии А против "Интера", который его команда проиграла со счётом 1:4. Таким образом Пануччи пополнил лазарет команды, в котором уже находятся Марко Касетти, Родриго Таддеи, Альберто Аквилани и Симон Перрота.
Овик
Перротта и Аквилани могут пропустить игру с «Манчестер Юнайтед»



Полузащитники «Ромы» Симоне Перротта и Альберто Аквилани могут пропустить матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».



«Альберто еще не восстановился после травмы. Он не будет внесен даже в число запасных.



У Перротты есть шанс появиться на поле. Он пройдет медицинское обследование, и мы решим этот вопрос», – заявил главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в интервью Channel 4.
Овик
romazzzzz "Бред" Пит не играл толком, и мне вообще не понятна его личность, куда более Эспозито смотрится, ну а так на место Тадеи есть Жули, хоть и сделал ошибку, я уверен он покажет свой уровень, он не мальчик, что бы после этого отходить два месяца, а наказывать не вижу смысла, за что за старание наказывать, или за то что он маленького роста???? он хотел спасти команду, нам легко судить со стороны, да он допустил ошибку, но неизвестно как бы поступили другие в этой ситуации, и не он виноват в том что произошла контратака, сначала начудили при розыгрыше углового, потом некто(толи Перотта толи Тонетто) не смогли выбить мяч, конечно он подставил команду, но так как Рома дружный колектив они поймут это и нет смысла изолировать такого игрока от игры, это по крайней мере не разумно
Milaner
Это очень хорошо!!!
Paco
хорошо что пока Пита не травмировали, а то это уже будет слишком. можно пока на место Таддея поставить.
Azick
МЮ выглядит ниже среднего у них щас все матчи на удачи да на судьях держатся.
Romani79
Ребята, кто смотрит АПЛ - как щас выглядит МЮ?
kursel
Этим поражением надо усыпить МЮ и выстрелить в нужный момент!



Люблю и верю.
Vaxxa
Замечательно!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда