ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Эрнан Креспо: «Интер» - лучшая команда в Италии
28.09.2007
Эрнан Креспо настаивает, что, в то время как «Рома» обескураживает своей игрой, «Интер» - все же лучшая команда в Италии. «Рома» и «Интер», являются главными претендентами на титул деля первое место, и померяются силами в субботу, в еще одном матче за утверждение лидера. Креспо настаивает, что «черно-синие» все же сильнее. "Конечно хорошо наблюдать игру римлян, но я все еще чувствую, «Интер» - самая сильная команда в чемпионате благодаря нашему составу" сказал он в интервью “Sky Italia” вчера. "У нес есть замена для каждого игрока." Говоря о субботнем матче , он сказал: "Это будет очень сложная игра, и мы должны будем подготовиться к ней наилучшим образом». "После поражения в Турции и ничьи в Ливорно мы нуждались в победе над «Сампдорией», и мы играли хорошо, - этот матч стал лучшей подготовкой к игре в Риме." "Каждый игрок хочет играть в подобных матчах," он продолжал. "Они не могут быть столь важны, в разрезе турнирной таблицы, но в этих матчах можно заработать нужные очки, которые всплывут в Мае. "Большие игры много значат для скудетто, но и все другие матчи - тоже. Вы выигрываете чемпионат в конце, а не перед ним, и играя хорошо помогает вам побеждать. Он также надеется продолжить забивать против римской команды, и признает, что есть незаконченное дело после поражения в Супекубке: "Да, это правда, я забивал много раз «касно-желтым» в прошлом году, но мы должны попробовать сделать это еще раз. Мы увидим, продолжится ли эта тенденция. "Единственная вещь, которая не покорилась «Интеру» в начале сезона, был Суперкубок Италии. Мы хотели играть как можно лучше и выиграть, но мы проиграли. "Что касается всего остального я думаю, что мы находимся на правильном пути, в подтверждении моих слов – находимся первыми в турнирной таблице. И теперь мы имеем шанс обогнать одного из наших конкурентов в борьбе за первое место."
 
Автор: Jackie
СССР
Почему поменяли название новости ??? Так было намного смешнее ))) Хернан)
Mishel
Если на воротах Дони, справа будет играть Сисиньо, в центре Жуан и Мексес, слева Тонетто, в центре полузащиты Де Росси и Перротта, справа Жюли, слева Мансини, в атаке Вучинич и Тотти - то, никакой состав Интеру не поможет!!!!!!!!
Milaner
Главное чтоб Жуан играл.
ev.roma
В 20:00 по москве просто рекламу видел точно немогу сказать!
2D*Roma*FaNS^F.Totti#10
Во солько транслируют не подскажешь?
ev.roma
Кстате завтра прямая трансляция по спорту!!!!!!!!!!!!!!!
Аццкий_монтер
Забудьте про Интер!! Его время прошло! А Креспо будет все говорить, только чтобы поднять себе настроение! AS Roma - Inter 3:1 FORZA ROMA!!!
Jocvi
Doni прав 100%!!!

Очень важный матч с психологической точки зрения в первую очередь!

Надо выигрывать! Это придаст ребятам уверенности, которой, может быть, и не хватило в матчах с Жуве и Фиалками.

Хватит и 1:0!

Верю, что сыграем удачно!

А КРЕСПО....

Креспо... плохой человек... smile:)))

Не прав он.

После матча поймёт!

FORZZZZZZA ROMA!!!
Fixx
да, нам тоже надо замену для каждого игрока - скамейку надо посильнее и всё будет хОКей )
Valdes
to: DONI



Inter-Roma 4-3 byl na San Siro.
Oops
А во сколько будут показывать матч по спорту???
jonito
Вот именно в таких матчах проверяются реальные силы команд. Эсли мы выиграем это поединок с Интером, то все забудут о досадной ничьей с Фиалками.

Arty, это слишком заоблачный результат. smile:) Не нужно писать: "мы порвем этих червей", так как результаты таких поединках предсказать очень сложно. И быть слишком самоуверенным в своих силах тоже не реально, ато получается пишем одно, а на деле как в матче за суперкубок в прошлом сезоне 3-4 на Олимпико, если кто помнит!?

С Креспо в 4,5 и 6 пункте сверху я согласен, поэтому желаю Роме удачи в реализации и по-больше голевых моментов! FORZA ROMA!
Роман85
Если они будут играть так как и с Фенербарче то ни кто интеру не поможет... Как бы они не играли Рома на 3 части разделит их. Одним словом Forza Roma !!!!!
Jeslia
Inters, go home!
Danil
Во первых, они не первые в турнирной таблице, они его делят с нами, во вторых мы порвём этих червей как это было за кубок и суперкубок Италии!!!!!!! Даёшь 6:2!!!!!!! Forza Roma!!!!!!!!!!!
Светитто
Браво Креспо!



http://ifan.blog.ru/1335265.html
roro
ifan.blog.ru/1335265.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда