ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Именниник Тотти: «Лучше выиграть на Олд Траффорде»
28.09.2007
В свой день рождения Франческо Тотти дал эксклюзивное интервью для Roma Channel. Капитан рассказал о «Роме», своей семье и планах на будущее - Ничья во Флоренции… - Конечно, мне хотелось отпраздновать свой день рождения победой. Впрочем, во Флоренции и Палермо всегда сложно играть. Ребята продемонстрировали очень хороший футбол против серьезного соперника. - Первым с праздником тебя поздравил Кристиан? - Нет, на самом деле первый смс с поздравлениями мне отправила жена, позже позвонила мама. Прошедшую ночь я был рядом с Кристианом – это лучший подарок для меня. - Ты отвозишь его в садик? - Поначалу он не хотел отпускать меня, плакал, когда я сразу уезжал на тренировки. Сейчас уже привык. - Как себя чувствует Шанель? - Дети просто великолепно себя ведут: как она, так и Крис. Я не жалуюсь. - Многие тифози также поздравили тебя, отправив письма на электронный ящик - Я хотел поблагодарить их, ведь, прежде всего, я являюсь болельщиком «Ромы», а уже потом ее игроком и капитаном. - Один из фанов написал, что в матче с «Юве» у тебя появится прекрасная возможность забить фирменный гол «cucchiaio». - Вполне возможно. Впрочем, я не хочу что-либо загадывать наперед. - Если бы тебе предложили купить в команду Кака или Роналдиньо в качестве подарка, кого бы ты выбрал? - Стоит подумать. Впрочем, любой из этой пары стал бы великолепным приобретением. - Какая победа важнее: над «Интером» или «Манчестером»? - Естественно, хотелось бы выиграть оба матча. Впрочем, я лично мечтаю больше о победе над англичанами. - Твое будущее после футбола? - Было бы прекрасно тренировать маленьких детей. Также очень хотелось бы стать каким-нибудь техническим директором, чтобы быть рядом с друзьями Де Росси и Аквилани и другими ребятами, которые сейчас играют в примавере. Одним словом, я останусь в команде, но уже в качестве менеджера. - Таким образом, ты хочешь повторить карьеру Бруно Конти? - Конечно, я хотел бы многому у него научиться. - Тебе также пожелали выиграть «Золотой Мяч» - Это моя ближайшая цель и мечта. Постараюсь сделать все возможное, чтобы реализовать ее. - Тебя также поздравили одноклубники. Поздравление кого тебе понравилось больше всего? - Все. - Де Росси? - Он такой зануда! (смеется). Даниэле хочет играть с капитанской повязкой, быть пенальти. Одним словом, у меня нет другого выбора, он будущих капитан. - Многие болельщики хотят сделать Таддеи и Мексеса почетными жителями Рима. - Они уже таковыми являются. Они уже больше похожи на римлян, нежели на бразильца и француза. Прекрасная идея. - Вопрос относительно сборной окончательно закрыт? - Да - Ты будешь играть против «Интера»? - Конечно, ведь я отдохнул уже. - Потом «Манчестер»… - Да, эта неделя у нас особенно «жаркая».
 
Автор: Jackie
ardak
Тотти Так держать ты лучший
taf
Поздравляю КАПИТАНО!!!
Vaxxa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FORZA AS. ROMA!!!GIALLOROSSI!!!

ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ, КАПИТАНО!

ВСЮ СВОЮ ТРУДОВУЮ ЖИЗНЬ ВЫ ПОСВЕЩАЕТЕ ДОБРОСОВЕСТНОМУ СЛУЖЕНИЮ ДЕЛУ. ВАС ВСЕГДА ОТЛИЧАЛО ВЫСОКОЕ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ , ДОБРОСОВЕСТНОСТИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ РИМЛЯНИ ЗА ЧУТКОЕ И ВНЕМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ. ИСКРЕННЯЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВАС ЗА ВСЕ. СЧАСТЬЯ ВАМ , НЕИССЯКАЕМОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕГРИИ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. УДАЧИ, ER PUPONE!!!
Fixx
Поздравляю



а кто подскажет И-мэйл Ческо? smile:)
Timur
Тотти, да прибудет с тобой сила!
jonito
ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕСКО!

Пусть у тебя все получится, все самые заветные мечты сбудутся. Желаю здоровья и удачи! По-больше голов разных и "золотой мяч" тебе в награду желаю!

Если Де Росси будущий капитан - это просто отлично! smile:)
olzhas93
С Днем Рождения, Ческо!!! Лучшего Вожака для Стаи не придумать!!!
Кес
jet101, он стал бы прекрасным дополнением к огромной амфоре из серебра на Лужниках )))
Анатолий
как здорво, что у любимой команды такой Капитан! Тотьку даже в киевском метро поздравляли - вчера на экранах показывали среди других знаменитых людей, родившихся 27.09.
Представитель Бога
Ческо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Отмечали его с пиццей и хорошим вином. Было классно!
promo
По-здрав-ля-ем !!!!
Amin
Ческо, с Днем Ангела!!!!!!! Хочу от всей души и за всех романистов(думаю они не против) пожелать осуществления главной и для тебя, и для нас, мечты - завоевать то, что ты уже давно заслуживаешь - ЗОЛОТОЙ, КРУГЛЕНЬКИЙ И ПОЧЕТНЫЙ ПРИЗ!!!!!! Мы все за тебя держим кулачки!!!!!!! Удачи наш ВЕЛИКИЙ КАПИТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!
NomorgoN
насчет ДДР забавно ))



а про фирменный гол - может там Интер имеется ввиду?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда