ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Во Флоренцию без Тотти и Перротты
25.09.2007
Лучано Спалетти объявил список заявленных футболистов на завтрашний матч с "Фиорентиной": Аквилани, Антуанес, Баруззо, Бертаньоли, Бриги, Курчи, Сисиньо, Де Росси, Дони, Эспозито, Феррари, Жюли, Жуан, Мансини, Мексес, Пануччи, Пизарро, Таддеи, Тонетто, Вучинич.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Paco
Ну что положим Фиалок?Жду не дождусь матча
Francesco_77
Спал ты крут моё увожение тебе недал парня в обиду.А Roma ещё покажит своё.Покажет кто дьявол в последних двух матчах с Интером и с МЮ.
Azick
Лука Тони ("Фиорентина"); - гг =)
Vaxxa
FIFPro опубликовала список 55 лучших игроков



Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro) опубликовала список из 55 игроков, претендующих на звание лучшего в сезоне-2006/07 по версии этой организации. Окончательный список станет известен 5 октября.



Нападающие: Димитар Бербатов ("Тоттенхэм"); Дидье Дрогба ("Челси"); Самуэль Это'о ("Барселона"); Тьерри Анри ("Арсенал"); Златан Ибрагимович ("Интер"); Филиппо Индзаги ("Милан"); Лионель Месси ("Барселона"); Рууд ван Нистелрой ("Реал" Мадрид); Роналдинью ("Барселона"); Роналдо ("Реал" Мадрид, "Милан"); Уэйн Руни ("МЮ"); Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед"); Лука Тони ("Фиорентина"); Франческо Тотти ("Рома"); Давид Вилья ("Валенсия").
Vaxxa
Симоне Перротта не сыграет с «Фиорентиной»



Полузащитник «Ромы» Симоне Перротта пропустит матч 5-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины» из-за пищевого отравления, сообщает официальный сайт УЕФА.



Alessio Cerci 59 м. - забил гол и его команда победила. У него уже 2 гола.

Первый гол его

http://www.youtube.com/watch?v=3JN-2uHAiOI&mode=related&search=



А ведь флорентийцы до сих пор играют без двух ключевых игроков - Мартина Йоргенсена и Антони ван ден Борре, сломавшихся во время предсезонной подготовки.
Vaxxa
Состав : Дони, Сисиньо, Мекси, Жуан, Тонетто, Де Росси, Аквилани, Таддей, Жюли, Мансини, Вучинич. Интересно в нападении будет или Мансини, или Вучинич. FORZA A.S. ROMA!!!GIALLOROSSI!!!



Даниэле Де Росси: «Мечтаю выиграть Лигу чемпионов и чемпионат Италии в этом сезоне»



Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси заявил, что для его команды приоритетным является выступление в Лиге чемпионов.



«Я мечтаю выиграть чемпионат Италии и Лигу чемпионов. Мы выглядим сильнее «Интера» и вправе рассчитывать на итоговый успех.



Что касается матча с «Манчестер Юнайтед», не хотел бы говорить о возможной мести. Мы просто постараемся проявить себя в игре на «Олд Траффорд». Победа в Лиге чемпионов станет самым большим успехом в истории клуба», – приводит слова Де Росси, сообщает Sport Alice.
Milaner
Без Ческо тяжелее будет, но у нас есть Жюли и Вуч, которые наверняка выйдут с первых минут.
Bi@thlon
Ну теперь и Эспозито на поле появится. А без нападающих мы ещё как играть умеем.
Jocvi
Думаю ребята и без Тотти одолеют Фиалок.

Должны, хотя, будет сложно ....

Спалетти прав, но жалко, что великая команда

завтра будет без этого "ОДНОГО ФУТБОЛИСТА"....

"ОДИН ФУТБОЛИСТ"- хороший парень и

забивать умеет!!!



FORZA ROMA!!!!



ДОЛЖНЫ ВЫЙГРАТЬ....
Sandrinho
без Ческо будет трудно.надеюсь Вучинич проявит свои голеодорские качества.зимой надо обязательно покупать форварда.
Azick
23:50

Футбол. Чемпионат Италии
AdFFokaT
Румынский нападающий "Фиорентины" Адриан Муту в преддверии матча с "Ромой" заявил, что в этом году главным кандидатом на получение Золотого мяча является капитан "джаллоросси" Франческо Тотти.



"Тотти заслужил Золотой мяч. Мне очень нравится наблюдать за игрой этого футболиста, я люблю стиль его игры. По сравнению со мной, он играет более по центру и, что справедливо, забивает больше голов. Тем не менее, думаю, что в скорости я превосхожу Тотти", – сказал Муту.



Напомним, что Золотой мяч считается самой почётной футбольной наградой, присуждаемой лучшему игроку прошедшего сезона по мнению специалистов. Если Тотти удастся завоевать этот приз, он станет первым в истории его лауреатом, представляющим "Рому". Фаворитом же в борьбе за престижный титул считается бразилец Кака.
AdFFokaT
Форвард "Ромы" Франческо Тотти не сыграет в среду в очередном туре чемпионата Италии против "Фиорентины", сообщает Channel4. У футболиста повреждено бедро.



Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти не хочет рисковать здоровьем Тотти в преддверии сражения с миланским "Интером", которое состоится в ближайшие выходные
jonito
Я согласен со Спалом. Зато с первых минут Жюли может выйти и Вучи с Сисиньо. Им как раз нужна игровая практика с первых минут.

Выздоравливай, нужно МЮ обыгрывать 7-0!!! smile:)))

FORZA ROMA!
СССР
Freeman, да я тоже что-то читал про волейболисток !

Ну, вобщем круто, что нас покажут !

Если б еще показали матч с МЮ в лайве, а то вроде покажут только в записи....так как Спорт проиграл право показа этого матча в лайве НТВ+'у
Rafiq
А Перротта будет учиться забивать мяч в пустые ворота - сначала с 10 см, потом с 20, глядишь к матчу с МЮ и с метра научится, а концу сезона может и от пределов штрафной. Обозлилась я на него за последние три матча и столько же глупейше упущенных моментов.
\\\"Gyumri style\\\"
Да жаль конечно ведь надо Ческо побольше забивать чтобы гонку бомбардиров возглавить!!! Да и че скрывать хочется чтобы капитано Золотой мяч себе на полку поставилsmile:)

Кстати там щас новые правила по выбору лучшего:



С 2007 года "Золотой мяч" будут вручать лучшему игроку мира

Французское издание France Football, отмечающее 60-летний юбилей, внесло изменения в формат определения обладателя "Золотого мяча" — приза, с 1956 года вручаемого лучшему игроку Европы. В 1995 году была сделана первая серьёзная поправка в регламенте. Помимо европейцев обладателем приза мог стать любой футболист, выступающий в европейском клубе.



В преддверии определения обладателя почётного приза 2007 года, издание внесло новые существенные изменения в порядок голосования. Впредь "Золотой мяч" будет вручаться лучшему игроку мира, то есть его обладателем может стать футболист, выступающий за пределами Старого Света. Кроме того, расширен список участников голосования, сообщает официальный сайт France Football. Если раньше в голосовании участвовало 53 журналиста, то, начиная с этого года, обладатель "Золотого мяча" будет определяться путём опроса 96 представителей прессы.

источник: www.championat.ru
\\\"Gyumri style\\\"
Gyumri Style я видел рекламу по спорту что матч тура Фиалки-Рома смотрите в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 22.50 а в нэте я не искал так глянул пару источников там написано ЧЕМП Италии в 23.50. Но видать так как для наших волейболисток все сложилось удачно как писал в статье на sportbox.ru их редактор какой то(все зависело от их игры по времени), то матч покажут в ПРЯМОМ. С чем вас всех и поздравляю!
СССР
Здоровья, Ческо !
taf
У тотти боли в бедре.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда