ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кассетти пропустит как минимум две недели
24.09.2007
Согласно первым прогнозам медицинского щтаба "Ромы", из-за травмы, полученной в матче против "Юве", Марко Кассетти пропустит как минимум две недели. Завтра будут проведены новые обследования, чтобы более точно определить срок лечения.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
122
Я нехочу жаловаться на судейство , но аут с которого нам забили 2-й гол.....слов нет. Сисиньо чисто вбросил ..
Vaxxa
Что мы пишем о Дони , который после Коппа Америки выгледит идеально не только только в матчах за "Рому" , но и в сборной . Я очень доволен этим кипером, который обрел харизму одного из лидера в защите. УДАЧИ ДОНИ!



Насчет Фрея и Амелии, то это не киперы, а настоящая " БАДЯГА"
tigra
Romanist 7, напиши мне пожалуйста на romanista@mail.ru
jonito
Romanist7, надеюсь у нас к тому времени проблем с атакой не будет! smile:)))
taf
Хорошая новость

Майкон пропустит три ближайшие встречи "Интера"

Бразильский защитник "Интера" Дуглас Майкон пропустит три ближайшие встречи своей команды после того, как в последнем матче против "Ливорно" получил красную карточку за удар игрока соперника.

Таким образом, бразилец пропустит важные игры с "Сампдорией", "Ромой" и "Наполи".

Вообще он один из самых активных в нынешнем интере. А так как скорее всего матч с нами также пропустят киву и матерацци защита интера представляется очень слабой. под сомнением и участие виейры
jonito
Фрей хороший голкипер. Он еще в Парме отжигал. Потому его и купили Фиалки. Дони конечно совершает ошибки, но это не значит, что его нужно после каждого гола продавать. Наши защитники тоже чудят не редко.

Итальянские полицейские арестовали 66 тифози Лацио за беспорядки сприменением дубин, кастетов и прочего инвентаря. Наверное они так отмечали поражение своего любимого клуба от Аталанты.
shyraly
из Екатеринбурга здесь есть ктонибудь?
Jocvi
выучил..... smile:)
shyraly
Gyumri Style: а Тонетто действительно зверь. особенно когда гол праздновал в игре с киевом. Сисинью парился в реале, но давно известно что он неплох
taf
Aquilani: Draw was fair

Roma starlet Alberto Aquilani has admitted that a draw with Juventus was a fair result and given his view on the Bianconeri’s controversial penalty.

The crunch game of Week 4 finished 2-2 at the Stadio Olimpico after a last-gasp Juve equaliser, but the Old Lady had also seen Alessandro Del Piero miss a penalty.

While Roma boss Luciano Spalletti and chief Rosella Sensi have admitted their disappointment at picking up a single point, dynamic midfielder Aquilani believes it was the right result.

“I think a draw was fair,” he told Ds. “Obviously we have regrets because we let in a goal in the dying seconds from a throw-in.

“Perhaps we showed a lack of concentration as we know how good Giorgio Chiellini is with throws, but it was a really good Roma performance and we could easily have won it.”

The 50th minute penalty that Del Piero blazed over the bar was awarded after Pavel Nedved was adjudged to have been tripped by Cicinho.

While many Giallorossi fans have been quick to label Nedved’s fall as a dive, Aquilani doesn’t think that the decision was so clear-cut.

“There was contact, but Nedved was cunning beсause he caused it,” he explained.

“If you watch Cicinho he couldn’t have done anything about it.”
taf
Пануччи вернулся в группу.

Этим утром в Тригории возобновились тренировки и началась подготовка к матчу с фиорентиной который состоится в среду вечером. пануччи вернулся и тренировался с общей группой. отсутствовали Тотти Жуан Таддеи Касетти и Дони.некоторые игроки принимавшие участие в игре с ювентусом - ДеРосси перотта Мансини Аквилани и мексес тренировались по индивидуальной программе.

Остальные разделились на 2 команды чёрных и оранжевых и провели мини-матч. Чёрные Бертаньоли куффур Пануччи Пизарро Баруззо Еспозито Дельвекио. Оранжевые Дзотти сисиньо Ферарри Антунеш Бригги Жюли Вучинич и молодой игрок из примаверы. Курчи тренировался отдельно с тренером Бонаиути а Мансини с Бертелли.

после этого игроки занялись аэробикой затем бег. После - работа над тактикой. андреолли тренировался отдельно на поле С под руководством Франческини. пануччи на том же поле - лёгкий бег. Далее последовал ещё один матч. чёрные Бертаньоли Ферарри пит Баруззо Еспозито Дельвеккио . курчи куффур бригги антунеш вучинич и представитель примаверы в оранжевых формах. В конце матча Бригги и Баруззо отдельно поработали над тактикой и техникой. Спалетти также отдельно остался с вучиничем. Они поработали над передачами и ударами.

Фиорентина - Рома

Травмы Андреолли Касетти

Под сомнением -

Дисквалификация -

Предпологаемый состав - Дони Пануччи Мексес Жуан Тонетто Аквилани Де Росси Таддеи Перотта Мансини Тотти.

Источник romanews

http://romanews.eu/news.asp?newsID=1281&pag=2

И ещё

Касетти выбыл на три недели.

Столкновение Касетти в матче с ювентусом имело тяжёлые последствия. Исследования проведённые сегодня выявили повреждение приводяшей мышцы левого бедра. Касетти останется без дела чуть менее месяца и вернётся в распоряжение Спалетти не ранее матча с Наполи 21 октября.

Источник romanews

http://romanews.eu/news.asp?newsID=1283&pag=2
KuKu
Ребят, ну что вы злые такие????



Бедная "БАБКА" совсем бы расклеилась если бы проиграла!!



Они бы с горя вылетели бы обратно в серию B и теперь уже навсегда, а

теперь, после ничьей с РОМОЙ, они вправе расчитывать на попадание зону кубка ИНТЕРТОТО...



На самом деле, надо забыть о этой ничьей (хотя, это тоже неплохой результат)

и [...] всех остальных, как вы думаете???????

Moderator: выучи это слово: "побеждать"
kursel
Дони хорошо отыграл!!! Другое дело комада в конце сдала, и с Динамо так было!
Sandrinho
да Амелия во много раз лучше Дони.там у ливорно защита ну никакая! мы реально проморгали Хильдебранда. Мне вот нравится мексиканский вратарь Гильермо Очоа.
taf
Team of the week по версии Goal.com - тотти в "основе" и перотта "на лавке".

taf
Амелия нет. Он хоть и перспективный но прощлый сезон провёл ужасно а этот ещё хуже. Сосчитать вам голы пропущенные им в этом сезоне???

Фрей??? я сказал те которых мы можем купить!!! Конечно Фрей лучше дони не спорю. Но фиорентина не продаст его 100% это раз. Стоить он будет не меньше 15 лямов это два. Ну и потом фьоре не продаст его прямейшему конкуренту это три. Не забыл ли ты что фиалки дабы не усиливать конкурентов ( юве и интер) согласились продать тони в баварию за полцены ( 11 лямов). тогда как принтер предлагал 20. С таким же успехом можно назвать чеха и купе.
levano
По поводу Амелии - Ливорно сейчас на 20 месте с 12 пропущенными голами выходит что на игру по трешки, прошлый сезон 54. А теперь сравним: Дони - Рома 1 место 2 пропущенных, прошлый сезон 34. Не люблю статистику но уж больно красноречива она в данном случаи даже если половину голов списать на плохую защиту. Кстати не просто так же ему Спал доверяет.
jonito
Гол Яквинта забил конечно сложный по исполнению, прямо за шиворот. smile:( Но и сваливать на вратаря его полностью не стоит. Мексес проиграл прежде всего верховую борьбу Яквинте, а уже потом мяч залетел в ворота падающему Дони.

Перротта запорол миниму 2 голевых момента, в которых надо было просто оккуратно переправить мяч в ворота.smile:(

А вот Кассетти серьезная потеря! Сисиньо только по-ходу придеться осваиваться, а это ответственность. Можно толко удачи пожелать. 2 недели большой срок перед такими тяжелыми матчами.

Вцелом конечно Юве и повезло на быстрый гол. Забей Рома первой и игра была куда другая.

В целом, результат считаю не плохим. Могло получиться и хуже, Юве атаковал порой очень опасно, да и пенальти был не реализован.

Очень хочется чтобы матчи с другими лидерами, прошли на победу. FORZA ROMA!
СССР
KuKu, Точно !!! Фрея или Амелию !!!!

Что насчет них скажешь,Romanist7 ?
Azick
Romanist7 [del] [edit] 24.09.07 12:27:37

я тоже смотрел в прямом эфире, согласен с тобой, судья придумал на самом деле этот аут из чего последовал гол (я как раз подумал, когда юве стали аут бросать - ну вот привезли себе гол и тут на тебе - гол), а вообще игра была и вправду шикарная. По большому счету Роме с такой игрой именно щас надо создавать задел на весь сезон, а то могут сломаться парни и вряд ли с психологической точки зрения уже вытащат его, по-этому сейчас очки важны как никогда - FORZA ROMA!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда