ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Ювентус": назначен арбитр
21.09.2007
Стали известны фамилии арбитров, которые будут обслуживать матчи четвертого тура Серии А. Главным судьей поединка между "Ромой" и "Ювентусом" станет Морганти.
 
Автор: Jackie
де мартино
zhuck & Omen, покажут! Запись в 1.00 в ночь с воскресенья на понедельник.
gaver
http://sport.sportbox.ru//Teleprogram..._date=2007 -09-23&field.channel_id-empty-marker=1

Так покажут нас или нет?
NomorgoN
Император, а в чем проблема?
Drenay
2 jet101: Оставь мне свой номер аськи или мыло нипиши.smile:-)
Amin
У меня пока да, так как не могу попадать на лишние расходы, пока не осуществлю свою давнюю мечту - поездку в РИМ на ДЕРБИ, а потом с удовольствием приеду с вами знакомиться!!!!!!
Drenay
2 jet101: Так не вопрос - приезжай к нам в Киев на матчи! Разве это проблема?smile:-)
Amin
Диана, а почему Харьковских романистов нет, каково мне?!
Drenay
КИЕВСКИЕ РОМАНИСТЫ!!!!!

Завтра на просмотр матча Рома-Ювентус идем в "Арену". Матч будут показывать по Спорт-1 в 16.00 (по киевскому времени). Предлагаю собраться в 15.30-15.40 при выходе со ст.м. Театральная и пойти вместе в бар. Кто не будет успевать - подходите сразу туда.

Если что - звоните, пишите: 80979834760 или 80937679931 (Диана)
kursel
Итальянский "Милан" начал с "Удинезе" переговоры о возможном трансфере нападающего сборной Италии Антонио Ди Натале. Россонери, испытывающие трудности в атаке в связи с травмой Роналдо и плохой результативностью Альберто Джилардино, готовы заплатить за 29-летнего футболиста 12 миллионов евро.



Отметим, что агент Ди Натале заявил, что его подопечный хотел бы остаться в "Удинезе" до конца срока действия контракта, т.е. до 2012 года.







Можно попробоват Джило зимой перехватит.
Milaner
Так, что "Рому" всё-таки будут показывать, но в повторе???
Vaxxa
В предстоящей встрече туриник не сможет рассчитывать на полузащитника Мауро Каморанези, выбывшего из строя на полтора месяца, и защитника Джонатана Зебину, отбывающего четырёхматчевую дисквалификацию за хамское поведение в Кальяри. Не поедет в столицу Италии и хавбек Антонио Ночерино, который на днях попал под машину и пока приходит в себя от шока. В списке травмированных значатся также имена защитников Зденека Грыгеры и Жан-Алена Бумсонга. Единственной хорошей новостью для тренерского штаба стало возвращение в строй Хасана Салихамиджича.



Вообще, можно с уверенностью сказать, что "Юве" является самым ненавидимым клубом в столице Италии. Его не выносят тиффози "Ромы", попросту ненавидят "Старую клячу". Чего уж там фанаты, даже капитан "джаллоросси" Франческо Тотти не скрывает в своих интервью неприязни к бело-чёрным цветам.



Наставник "Ромы" Лучиано Спаллетти серьёзной обеспокоенности по поводу состояния здоровья своих подопечных не испытывает. Защитник Жуан и хавбек Альберто Аквилани получили незначительные повреждения в матче Лиги чемпионов с киевским "Динамо", однако даже в случае их отсутствия у тренера найдётся равносильная замена. Кроме того, в строй вернулся защитник Кристиан Пануччи. Словом, "Рома" во всеоружии подошла к важному для своих болельщиков матчу и рассчитывает сохранить стопроцентный результат в чемпионате, сообщает virgilio.it



Филипп Мексес: «Даже не думал о переходе в «Ювентус летом »



«Даже не думал о переходе в туринский клуб. Мне неинтересны все эти вымышленные истории о трансфере в «Ювентус», игроком которого я себя никак не представляю», – приводит слова Мексеса virgilio.it



Romanist7, Gyumri Style, очень интересный произошел момент в матче с Киевом. Как Жуан вырубил "бандуру" , у которого сломано ребро ...как тактически правильно это сделал . Молодец, бразилец! Коварно сыграл. ТВОЕ МНЕНИЕ!
Deman
Народ кто скачал обзор игры с Динамо очень прошу выложить кудато,просто молю не могу чкасать оттуда где он есть...(Умоляю просто!Заранее пасиб!
Роман85
подкупит . . . хотел сказать
Роман85
Надеюсь это нормальный мужик и что Юве не покупит его как всех тех.
jonito
Silver, реально приятная ссылка, спасибо!!!! FORZA ROMA!!!
Ярослава
Держись ребзя. Позитивные новости: http://news.sportbox.ru/NewsStorage/20070921_teleprogramma_s_andr
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда