ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спалетти: «Поздравляю ребят»
20.09.2007
Лучано Спалетти, несомненно, был доволен результатом матча с «Динамо»: «Ребята продемонстрировали очень уверенную игру, у киевлян практически не было шансов. Подобные победы придают сил, а ведь впереди нас ожидают сложные поединки. Жуан? Сегодня он проявил себя с наилучшей стороны».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
taf
Я оценки Гадзетты не кидал что ли???
Vaxxa
Romanist7, Honourable Mentions: Мекси, Де Росси, Перротта



Лучано Спаллетти: «Мы сегодня играли просто блестяще»



Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после домашней победы над киевским «Динамо» (2:0) отметил, что его очень порадовали настрой и энтузиазм своей команды.



«Победы всегда добавляют энтузиазма, что хорошо, но одновременно и немного опасно. Мы вчера играли просто блестяще, не считая некоторых эпизодов. Футболисты всегда знали, что следует делать в той или иной ситуации, и играли с подобающим настроем. Комбинация, которая закончилась первым голом, была просто великолепной, хотя в ряде других опасных эпизодов нам не повезло. Я заменил Жуана только потому, что он получил небольшую травму на выходных и еще не выздоровел на все сто процентов. Бразилец образует прекрасную связку в центре обороны с Филиппом Мексесом – Жуан обладает огромным опытом и всегда удачно выбирает позицию», – цитирует наставника римлян официальный сайт УЕФА.

Мансини с радостью вернулся в состав "Ромы"

Крайний полузащитник "Ромы" Мансини признался, что не ожидал выйти в стартовом составе на матч с киевским "Динамо", выигранный римлянами со счетом 2:0.



Неожиданность

"Я уже пожелал парням удачи на поле и сказал, чтобы они играли в свое удовольствие. Но я рад, что принял участие в матче. Теперь самое важное - отдохнуть и восстановить силы, - сказал бразилец, пропустивший старт сезона в серии А из-за травмы. - Было довольно тяжело с бровки смотреть за тем, как у товарищей по команде идет игра. И я очень удивился, когда главный сказал, что я выйду на поле".



Жизнь в футболе

Мансини принял участие в многоходовой комбинации, которая привела к быстрому голу Симоне Перротты, и был заменен на 61-й минуте. "Замена планировалась, потому что я пока не готов на сто процентов. Но я приближаюсь к этой отметке, - заявил Мансини. - Футбол - вся моя жизнь, и я очень рад, что снова могу играть. Всегда приятно играть перед полными трибунами. В Риме очень колоритная публика. Она всегда принимает участие в шоу".



Элемент риска

"Рома" любит играть на публику, и та платит ей горячей поддержкой. Хотя, по словам Мансини, такой стиль несет в себе элемент риска. "Перед перерывом было пять или десять минут, когда мы сбавили обороты. Но у нас есть грамотные полузащитники - Де Росси и Аквилани, которые умеют быстро распоряжаться мячом. При этом они идут на определенный риск. Но если бы его не было, наша игра бы выглядела совсем иначе".



Бразильский поворот

Заняв в серии А второе место второй год подряд, клуб из Вечного города усилился рядом игроков, включая защитников Жуана и Сисиньо. "В этом году у нас более техничная и творческая команда - "Рома" становится бразильской, - улыбается Мансини. - Пока слишком рано говорить, что мы готовы к победе в Лиге чемпионов, ведь это был лишь первый матч. Не надо спешить или верить в свою непобедимость". "Рома" занимает первое место в группе F, опережая "Манчестер Юнайтед" по разнице голов. Во втором туре римляне сыграют с "Юнайтед" на "Олд Траффорд".
taf
Там из наших Жуан только http://goal.com/en/articolo.aspx?contenutoid=419976
Vaxxa
В этом матче все римляни понравились. ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЛИ!!!

Супер матч-реванш

Romanist7, может ты знаешь ссылку на символическую сборную первого тура Лиги Чемпионов.
Milaner
Romanist7, респект за инфу.
taf
Новости с тригории.

Сегодня состоялась тренировка в предверии большого матча с ювентусом в воскресенье.

На поле появился Пануччи, однако тренировался отдельно - пока только лёгкий бег. Отдельно тренировались и Жуан Мексес Аквилани и Андреолли.

Команда была поделена на две группы. На поле C занимались игроки игравшие с Динамо и тренер Бертелли. На поле B тренировались те кто не принимал участия в матче а также жюли пизарро и ферарри которые вышли на замену. После этого был сыгран тов матч между двумя командами Состав Бертаньоли Сисиньо Куффур Ферарри Антунеш Баруззо Бригги Пизарро Мансини Вучинич Дельвеккио. отличились Вучинич Пизарро Еспозито и Мансини.

Во время разделенной тренировки Жюли работал над ударами по воротам а Антунеш работал над техникой с тренером Бальдини. На тренировке присутствовали молодые римские актёры Примо Реджианни и Матео Бранчиамори которые беседовали во время тренировки с спалетти.

Ближайший матч Ювентус

Дисквалифицированых нет

Травмированный андреолли

Под сомнением участие Пануччи.

предполагаемый состав: Дони Касетти Мексес Жуан Тонетто Де Росси Пизарро Таддеи Перотта Мансини Тотти.

Источник romanews

http://romanews.eu/news.asp?newsID=39&pag=3
Katerina
Вендетта нумеро уно. Ждём вторую.
Sandrinho
действительно офигенно сыграли Тонетто и Касетти. рад за них! Мансини ещё не в форме. DONI это ведь у тебя любимый игрок Де Росси?
jonito
Жуан вообще молодец, так держать!! Он и в матче с Реджиной был лучшим игроком матча!!!
Amin
Уряяяяяяяя.....Всех с победой, хотя ошибок было не мало, мне кажется тоже из-за ленивости и самоуверенности, а не все соперники в подобных случаях нам предоставят взять победу, опять недооценка может сыграть злую шутку в дальнейшем, нужно быть все время на чеку, а главное чтобы голову не вскружило.
Hatsila
Други подскажите, где скачать гол МАНСИНИ ПЯТКОЙ, С ПАСА КАССАНО...!!!!!!!!!
taf
Кстати интересный факт Il Romanista пишет что с начала сезона акции ромы подорожали на 40%.
AdFFokaT
блин я смеялся до слез,так лениво и уверенно итальянцы еще не играли по-моему никогда,сыграли классно,огорчает что моментики не используем ..всех с победой
ульпиан
Хороший матч, но всего первый матч в Лиге! Вот игра с Маном все покажет! Вчера Ман с трудом обыграл Спортинг, в своем фирменном 1-0! У нас есть шанс взять первое место в группе! А Сисиньо еще себя покажет, пас Тотти в матче с Реджиной, уже не плохо!
Роман85
Рома играла офигенно, только вот реальный гол упустили один. Так держать, следующий манчестр. УРРРРРААААААА
Ярослава
Но надежда есть smile;) А раньше не было.
levano
2Sliver А в чем позитив то? В том что скорее всего эту игру не покажут?
Ярослава
Там же позитивная новость о матче Рома-Юве.
Ярослава
источник:
Ярослава
02.10 00.45 МЮ-Рома на ТК Спорт. Ням-ням.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда