ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Динамо": шансы команд
18.09.2007
По мнению букмекеров из Eurobet, "Рома" является главным фаворитом предстоящего матча против киевского "Динамо". Шансы римлян на победу расцениваются, как 1 к 1,37, ничья - 1 к 4, а победа динамовцев - как 1 к 9.
 
Автор: Jackie
Milaner
Зато наконец-то "Спорт" покажет нас завтра в прямом эфире, хоть в "ЛЧ" посмотрим.
Amin
Kes - отличный прогноз, дай бог чтобы он еще и осуществился, особенно с дублем Ческо, ведь ему теперь нужно набирать балы в Лиге, так как мы никогда не должны сдаваться в борьбе за Золотой мяч пока играет наш капитан - пусть это знают все!!!!!!!
Sandrinho
2-0!!! дубль на счету Тотти.Вот так
Amin
А я в предверии любого матча Лиги ничего не могу говорить, боюсь любых прогнозов и предположений c любым из соперников, кто-бы нибыл, единственное могу сказать так это то, что у меня весь матч будут дрожжать коленки - ведь к нам все стали так настраиваться, как бы эти диферамбы, которые поются в адрес Ромы, не напортили нам всех задумок.
ульпиан
Arty ты прав! В Лиги нет слабых соперников! Какой бы я небыл поклонник Ромы, а с Динамо надо считаться! А больше всего меня волнует игра с Маном... сейчас они как ранненые звери. Мне кажеться че в премьере им нече не светит, а в лиге вполне возможно! И пускай всегда считаються с Ромой! пускай бояться НАС. Мы сильнее чем прошлогодняя Рома! Мне кажеться счет будет 2-1 или 3-1! Без мекса, обороне будет тяжалее! победы, много победы Роме! Forza!!!
taf
Arty филлипп будет!!!! Вышел какой-то регламент который "сжёг" все карточки за прошлый сезон и вродебы филя будет. А филя с жуаном составили прекрасный тандем в это воскресенье поэтому думаю они попадут в основу. Что касается недооценки то тут ты абсолютно прав. Надеюсь спал оценивает их по достоинству. мы обязаны выигрывать этот матч!!! Иначе сразу поставим под сомнение выход из группы.
Danil
Ребят, а не слишком ли вы самоуверенны? Не надо забывать что у нас не будет Филиппа, а Жуан, Феррари и Пануччи не готовы полностью, так что проблем в обороне не избежать, а у них этот нападающий, Бангура, очень даже не плох. Недооценка противника это самое страшное что может быть.
WIND
3-1 победа за Rомай.
ALEX_ternopol
Да все норм... пока они всей командой будут закрывать Тотти, Масяня с Жюли и Вучом накидают им полную авоську
levano
... "выключив его из игры"...!!!! Нашли, блин, лампочку!
Овик
Демьяненко: необходимо выключить Тотти из игры



Главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко считает, что в матче Лиги чемпионов с "Ромой" его подопечным нужно закрыть Тотти.



"Тотти является лидером "Ромы" на протяжении многих лет и, выключив его из игры, конечно, будет играть гораздо легче. Но нам также кроме этого нужно обязательно хорошо отыграть в защите и постараться использовать свои моменты", – сказал специалист.



На вопрос, согласен ли он с мнением, что "Рома", скорее всего, станет основным соперником "Динамо" за место в попадание в плей-офф, Демьяненко ответил:



"Нам досталась очень сильная группа, где каждая команда будет бороться за выход в плей-офф. В этом можно не сомневаться, поэтому мы одинаково серьёзно относимся как к "МЮ", так и к "Роме" со "Спортингом". С каждой из этих команд на равных придётся бороться за выход в стадию плей-офф Лиги чемпионов".
fanatik
Утром пойду и поставлю на РомУ.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда