ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" - "Динамо": Всем Киевским Романистам!
17.09.2007
Поступило предложение от ув. тов. Дель Буратино посмотреть у него дома первый матч римлян с динамовцами. Выношу на «Vox Populi» 2 предложения, собственно – знакомый бар «Опера», либо дома у вышеуказанного романиста. Решение принять нужно до среды вечера, то есть в послеобеденное время. Было бы хорошо, если мы собрались большой компанией, как это было во время крупных матчей. Хотя и чувствую своей римской мошонкой, что многие захотят отсидеться дома, но надеюсь, что все-таки захотят разделить красоту матча в компании красно-желтых сердец. Жду откликов. Как решим – туда и пойдем. Форца е Оноре! сбор в: 20:30 Бар: "Опера" адрес: ул. Владимирская, 51/53 метро: "Золотые Ворота" матч в: 21-45 (по киевскому) телефон: 80667254101 Андрей (Дуче) сбор в: 21-00 место: У Дельбурыча дома адрес: Н.Ужвий 10кв.102, маршрут: от м. «Лукъяновка» , 6-к маршрутка, до остановки «Роддом» на ул. Мостицка тел: 80503863005 Андрей(ДельБуратино)
 
Автор: Jackie
Cte4kuH
Дюша, пришли мені тексти пісень, я роздрукую пару копій)

sasa88@ukr.net
dobit-baku
Большое спасибо dysha завтра с тобой свяжусь
bulldo3er...
aronets конечно!
Cte4kuH
а там місця на всіх вистачить?
bulldo3er...
to Ukrop Личное преглашение от Дуче. Свяжись со мной по телефону. Значит решено - большинство пока решило идти к Дель Бурычу, значит предварительно встречаемся на "лукъше". Я возьму распечатки песен - бум по-тихоньку готовиться к матчу в киеве. Форца Е Оноре! Вива иль Дуче!
Drenay
2 Еуженио: Какой ужас! кто за чем к ДельБурычуsmile:-)))Подозреваю, что я там буду лишняя, если буду одна. Срочно нужно подкрепление Лены!!!smile:-)
Анатолий
2 Паша. Какой же футбол без баб? smile:-))) Эт все равно шо Рома без Тотти. А вообще - с Веника добираться до центра удобно. На крайняк такси существуют.

2 Все. Нефиг себе отговорки придумывать smile:-)))
doubt44
бугага.. отсижусь дома smile:)))))))))))))
bacca
Слава Україні!! Forza Romanisti!! Наш круг всё шириться и дружим уже семьями)) Нана конечно будет поболеть в этот день за нашу ДжаллуРоссу.... Всем киевлянам привет!!
Redangel ДК
smile:) Если Андрюха выделит койку(можно и без баб)) или хотя бы маленький уголочек чтоб переночевать, тогда ЗА! Иначе утром никак не успеваю...
Mamontino
Я бы может и сходил, но слишком поздно для меня матч будет проходить, фиг потом по ходу домой доберусь. Так что на сей раз прийдется смотреть дома в окружении семьи, состоящей из 3-х фанатов Динамо...
Sidney<тихий kv
Кто то из Одессы собирается ехать в Киев?
dobit-baku
Я все хочу сходить на сход за Рому поболеть а все чего-то неполучаеться все дома да дома.Может кто-то пригласит новенького
СССР
Кто-нибудь знает ? Матч наших с юве Спорт покажет в Лайве ? И вообще покажет или ннет ?
Totti_32Rus
Канал Спорт покажет, так что проблем с просмотром ни у кого не будет!
Cte4kuH
А с девушкой мона?))
non stop
Салют, Дуче! Жаль, что в Киев приеду только на следующий день после матча с Динамо, а вот к Жуве, надеюсь, уже буду готов присоединиться к Вашей компании. Форца Рома!
Анатолий
Однозначно нужно собраться у Андрюхи!!! К тому же Виноградарь - это не Троещина, так что более-менее удобно. Да и Андрюха сам живет, а знач и девченок красивых привести можно беспрепятственно smile:-))))

Вариант с Оперой навряд ли будет поддержан - ребята, сами понимаете, против кого мы будем болеть и как это немного неадекватно может быть воспринято некоторыми иными посетителями Оперы. Зачем потенциальные конфликты?

Хотя, помнится, 3 года назад весьма приятно было лицезреть Динамо - Рома в Тироле, но там ведь окромя нас мало людей было...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда