ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти: «Хочу выиграть Серию А и Лигу Чемпионов»
17.09.2007
Если не считать травму Дони, дела у столичной «Ромы» пока идут блестяще. В пятый раз за свою историю римляне сумели победить в первых трех матчах чемпионата, не пропустив при этом ни одного гола: «Я не хочу выбирать между Лигой и скудетто, - говорит капитан команды Тотти, - лучше выиграть оба турнира. В матче против «Реджины» мы сумели собраться в нужный момент. Если именно в таких поединках во многом решается судьба чемпионства, мы находимся на правильном пути. Впрочем, все только началось: «Юве», «Милан» и «Интер» наверняка еще покажут всю свою мощь». О себе: «Я чувствую себя очень хорошо. Мое преимущество в том, что я не получил травму или повреждение в матче за национальную сборную».

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SoraDa
Тока пацаны я впервые на этом сайте, скажіте где можно скатать голы которые весят около метра!
SoraDa
Вся Беларусь с РОМОЙ!
Sandrinho
У юве командная игра вообще не поставлена,примитивная тактика,выезжают в основном за счет опыта некоторых игроков.Играя с ними центр поля мы вообще должны съесть с их до ужаса медленными Альмироном и Дзанетти! мой прогноз РОМА-ЮВЕ 3-0.можно и больше!
taf
belarus_1 я не оцениваю я стараюсь судить. К сожалению пока оценки и обзоры самое большое что могу себе позволить. Обзор позволяет судить хотя б о действиях обороны и защиты в опасных ситуациях. И далекоидущие выводы я не строю. Не согласен и по перотте он отыграл все последние 4 матча с сиеной со скамейки с францией с украиной и с реджиной. 4 матча за менее чем 2 недели наверно сказались на игре. Другого такого сыгравшего все 4 матча у нас в команде нет. отсюда и сделал вывод. Возможно он неправильный но другого объяснения неяркой игре симоне я не нашёл. Найди если сможешь.

Прогногзы я не делаю просто стараюсь понять какова ситуация в комнде. Про минимум тоже не согласен. Отнудь не было минимумом брать все очки на выезде у реджины и тем более палермо.

Ну и про юве - не стоит его недооценивать. Что значит "такой юве"? Лацио в сто раз слабее юве однако принципиальность встреч заставляет их часто выигрывать матчи с нами. И потом с чего ты взял что юве слаб??? одной левой мы не смогли ни одного нынешнего соперника а с чего это вдруг юве рвать. тем более ещё динамо впереди.

Короче теде тоже незачот от меня)))))))))
Vaxxa
Сегодняшняя трениовка: 17.09.07

I calciatori sono stati divisi in due gruppi:



• chi ha giocato ieri ha svolto lavoro defaticante e 20 minuti di corsa continua

• per gli altri riscaldamento tattico, schemi , possesso palla e partitella a campo ridotto.

Дони тренировался. Также физиотерапия.

Solo fisioterapia per Andreolli, Cassetti, Doni e Panucci. Lavoro differenziato per Vucinic. Индвидуальная программа для Мирко Вучинича
Franc (Sasha)
Romanist7 - незачёт, что оцениваешь игрока по оценкам. Чтобы делать такие далекоидущие выводы, надо как минимум смотреть матч, даже обзор - не выручка. То что Перротта устал - вообще ахтунг. Два матча всего сыграл, а до вчерашего вообще один, устал?

Вообще забейти эти все прогнозы, сыграем с МЮ, тогда и можно будет судить, что да как.

А так, сделали минимум того, что должны были сделать - брать 9 очков.

зы. Юве разобрано, проиграем - мега незачёт Спалу, т.к. такой юве должны делать, как говорит Егорушка, "одной левой.
Vaxxa
Я тоже не нашел!

Пять итальянских клубов хотят создать свою Суперлигу



"Интер", "Ювентус", "Милан", "Рома" и "Наполи" на днях собрались на тайном заседании для обсуждения вопроса о создании Суперлиги, сообщает Alice



РЕБЯТА, ВАШЕ МНЕНИЕ
taf
x1Женя>Er_Pupone инфы нет вродеб но наверно завтра появиться официальная.
Vaxxa
Жуан: «Спаллетти похвалил меня после игры»

Новичок «Ромы» защитник Жуан забил первый гол за римский клуб в матче с «Реджиной» (2:0).



«Я рад, что мне удалось открыть лицевой счет. Удачно оказался у дальней штанги и подставил ногу под мяч. Этот гол принес победу моей команде. После игры тренер похвалил меня. Что я могу еще сказать... Я счастлив!» – приводит слова Жуана virgilio.it



Наши соперники в битве за чемпионство тоже набирают очки. Но ярче всех пока выгдядит «Рома», – приводит слова Манчини virgilio.
taf
Не знаю поищу если найду кину

romantic не унывай. У юве как и у всех команд есть адекватные болелы и не очень. Так вот адекватные болелы ( если мы выиграем по игре) признают и придираться к травмам не будут. А неадекватные всё равно отговорки найдут просто не обращай внимания и всё.
Овик
17.09 16:32

Жуан: «Спаллетти похвалил меня после игры»



Новичок «Ромы» защитник Жуан забил первый гол за римский клуб в матче с «Реджиной» (2:0).



«Я рад, что мне удалось открыть лицевой счет. Удачно оказался у дальней штанги и подставил голову под мяч. Этот гол принес победу моей команде. После игры тренер похвалил меня. Что я могу еще сказать... Я счастлив!» – приводит слова Жуана Channel 4.
Vaxxa
Медицинском осмотре
Овик
как по мне обидно что у юве много травм, потому что реально Рома сильнее Юве и теперь если м выграем, а я в это верю, туринцы будут говорить что всё из-за травм, ну ладно может это и к лучшему, матч и так должен быть не простой, мы будем играть в Лиге пока юве будет отдыхать неделю, так что смотрим матч с динамо, а думаем про выходные

Каморанези выбыл на срок до двух месяцев



Полузащитник туринского "Ювентуса" Мауро Каморанези получил травму в матче третьего тура серии А и скорее всего выбыл из строя на срок до двух месяцев, сообщает Goal.



"Точный срок возвращения футболиста в строй мы сможем огласить только во вторник, когда будет проведено тщательное медобследование, но уже понятно, что Каморанези не выйдет на поле в течение, примерно, двух месяцев", – сообщил врач "Ювентуса" Рикардо Агрикола.
taf
В смысле точную???
Vaxxa
Romanist7, можешь дать точную информацию насчет Дони
taf
Передача хорошая и аквилани хорошо пропустил и тотти хорошо ударил. Вот соответственно очень хорошо что у нас в команде есть пануччи и сисиньо в этом длинном графике пригодяться оба да и вообще все. Что касается самого сисиньо я за реалом не следил и не очень о нём знаю но говорят что он очень любит бегать в атаку и не успевает возвращатся. А так нормальный игрок помоему он хорошо освоился у нас.
Овик
Суркис: Капелло такой сильной "Ромы" ещё никогда не видел



Во вторник в Риме в рамках Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет с "Ромой". Президент украинского клуба Игорь Суркис высказал своё мнение о сопернике.



"Во время визита в Киев Фабио Капелло я говорил с ним на разные темы около 2,5 часов. Не скажу, что мы общались относительно его работы в "Динамо", но вполне вероятно в будущем, это будет иметь результаты. Так вот, он рассказал, что такой сильной "Ромы" он ещё никогда не видел. Хотя, напомню, этот человек не так давно выигрывал с ней серию А.



Но я ни в коем случае не призываю выйти в среду на "Стадио Олимпико" и сдаться на милость победителю. Нужно играть и сражаться. Вспомните, когда играли с "Барселоной" никто и подумать не мог, что мы можем обыгрывать 3:0 и 4:0", – приводит слова Суркиса официальный сайт "Динамо".
Vaxxa
Romanist7, как тебе предача Сисиньо...передача выверенная . Я доволен этим игроком.
taf
Romashka не ты одна)))

Lеоn если честно для меня вообще тайна откуда админы эти оценки берут от всех газет в инете их нет нигде. smile:?:

Вот пересмотрел обзорчик. Мдааа. Особо следил за тем есть ли прогресс в сравнении с матчем с сиеной. Хочу заметить что мне он показался но не везде. То ли реджина играла слабей ( что маловероятно потому как дома играли) то ли наше опорное чудо и защита сыграли так классно что дали реджине создать всего 2 момента за 60 минут до удаления. потом-то они об атаке и не думали. А вообще мне показалось что мы опять недооценили соперника. Во всяком случае в первом тайме ну всего два три реальных момента для лидера сериала при игре с аутсайдером это не то. перотта плохо отыграл т.к не реализовал парочку 100% моментов. Ну и судя по оценкам касетти уступит место в основе. Вопрос один кому? пануччи отдохнул в центр его не поставишь так как мекс и жуан показали себя с лучшей стороны. Остаётся правый фланг и конкуренция с сисиньо. интересно пару дней назад у нас были огромные проблемы в защите а теперь перебор)). думаю следует дать отдохнуть перотте на этот матч с динамо ( может он устал и поэтому не блистал всё таки он в составе скуадры оба матча поиграл). Варианты вучинич или мансини. Думаю первый вначале другой во втором тайме. Ну и время пустить эспозито. В атаке как и заметил спал проблемы с реализацией. Надо бы поработать над этим. А так тотти в хорошей форме - создаёт моменты ну и забивает.
karev
Romanist7 пасиб за оценки, а то админов мы похоже не дождемся...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда