ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Матч с "Ювентусом" состоится днем
10.09.2007
Согласно решению футбольной Лиги Италии, центральный матч четвертого тура между "Ромой" и "Ювентусом" состоится в воскресенье в 15.00 по итальянскому времени. На вечерний показ была перенесена встреча "Милан" - "Парма".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Romanista from Armenia
Отталкиваясь на матчи ромы в этом сезоне и то как выглядит ювентус готов утвердить что матч будет выйгран, счёт 2-0. Могу ошибаться, но не дай бог чтоб я ошибся ну если только разве что счёт будет больше в пользу Ромы)
taf
jet101 Нет извиняться не за что. Наоборот спасибо! просто иногда я ерунду пишу вот и убедишься что никакой я не спец ))) Респект!
Francesco_77
0-2 проиграем,пора уже проиграть!!!потом чтоб не проигровать никому,и взять 4ое скудетто!!!и в ЛИГЕ Ман4естеру отомстить!!!Тотти забивать пора,надеюсь Тотти опровергнит мой прогноз парочкой голов))а Дони потащит,Кстати он ещё не пропустил,зная оборону нашу,он видно реально стоять хорошо стал))))
Amin
Я тоже практически никогда не угадывала, так как мною больше руководят желания и эмоции, особенно в отношении Ромы, да и сборной Италии тоже, но там в принципе из-за того, что сама Италия непредсказуемая. А в отношении спеца - это мое право так считать, тем более это искренне и не в обиду сказано, не скромничай, хотя скромность в свою очередь тоже украшает человека. А главное мне просто хотелось знать твое мнение конкретно на матч с Юве. Извини, если слово спец тебя обидело.
taf
Ну уж извини зря ты так. Никакой я не спец и не стоит меня даже приближенным к этому термину считать. А уж в прогнозах я вообще ноль, хуже пеле))). Вообще в реальный тотализатор играл всего дважды( оба раза продул) так что мои прогнозы ни на чём не основываются и чащё всего ошибочны. А эти три матча взаимосвязаны между собой поэтому и сделал такой прогноз. ну если конкретно думаю мы не проиграем. Ничья выглядит реальнее всего но и замахнуться на победу можно. Несмотря на проблемы в обороне могу сказать что у юве они тоже есть. Смотря ещё как мы сыграем с реджиной будет ли очень ожидаемый мною прогресс и сыгранность. Вообщем поживём увидим.
Amin
Romanist7, ты в отношении прогноза как-то по еврейски, исходя из 3-х матчей, ты у нас спец, по крайней мере для меня, так как я профессионально уважаю твое мнение, так вот и прогноз на матч с Юве говори конкретно. Мне лично думается, что будет ничья, хотя хотелось бы 3-0 или 2-0, основанием считаю тоже тяжелый график из-за которого можем не потянуть на победу, а там кто его знает может быть господь поможет - лишь бы без травм еще из сборных вернулись?!
Milaner
Это очень даже хорошо))
Vaxxa
Наконец - то я дождался инфы о дисквалификацию Забины.

У них же Грыгера травмироваен! Так что у них нету правого бровочника.
Овик
Зебина дисквалифицирован на четыре матча



Защитник туринского "Ювентуса" Джонатан Зебина получил дисквалификацию на четыре матча после того, как в матче против "Кальяри" французский легионер, будучи удалённым с поля, дал пощёчину фотокорреспонденту, находившемуся у бровки. Как сообщает Gazzetta dello Sport, футболист также будет обязан выплатить штраф на сумму ? 15 тыс.

обидно не сможет нам помочь
Trs
Думаю Рома выиграет 1-0 либо 2-1.Тотти забьёт, пора ему проявлять уже свои бомбардирские качества.FORZA ROMA!!!!!
Romani79
Ребят, я только что посмотрела программу Спорта - там вообще по одному матчу Серии А в неделю показывать собираются!!!! Спорим, это Лацио-Эмполи и Аталанта-Лацио smile:))
odin
Да по спорту только Лацио и Милан показывают! Я вообще разочарован. 1:0 наши.
Sandrinho
Интересно будут ли по спорту показывать? На данный момент юве слабей ромы по игре.мой прогноз 2-1.Forza Totti
taf
гыыы та от нас все бегут под причинами травм )))) боятся))) Вот уже какая по счёту травма наших будующих соперников))) помню в прошлом году такое с валенсией было почти вся команда травмы получила а теперь травмы получают везде.

По теме хорошо что днём. Люблю матчи которые днём проводятся. Вот только каково футболистам под жарой играть?

Прогноз??? ну не знаю у нас юве фьоре интер подряд. Думаю если выиграем у реджины то из этих 3 матчей нам надо 5-6 очков.
FОRZAROMA
10:0 и пускай только попробуют зделать Блюве с меньшим счетом smile:)))
Vaxxa
НОВОСТЬ ДЛЯ НАС...

Центральный защитник туринского "Ювентуса" Жан-Ален Бумсонг выбыл из строя на срок до двух месяцев из-за травмы левого бедра, полученной в ходе товарищеского матча с испанской "Сарагосой" на прошлой неделе, сообщает сайт УЕФА.



Может не сыграть ...

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл надеется вернуться в строй через две недели, проведя в лазарете почти шесть месяцев из-за травмы лодыжки, полученной в марте этого года в игре с "Болтоном".



Ранее предполагалось, что 32-летний защитник оправится от травмы к началу сезона, однако затем футболист получил ещё повреждение бедра и срок восстановления увеличился.
Vaxxa
Осальная сентябрьская серия должна быть вечером, а то вообще эти чиновники...[...]
fantom
3-1
Мася Гопник
Так будет лучше для всех по той причине что днём и инцидентов будет меньше,и служебных органов побольше,и просто так что бы было в 15-00=))ваши прогнозы на матч?!?

3-2!
Анатолий
2 bulldozer...



как это по какой причине? Чтоб болелы ювы успели домой на просмотр местной программы "Спокойной ночи, малыши" smile:-))))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда