ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Куффур может оказаться в "Сандерленде"
23.08.2007
Вернувшийся в межсезонье из аренды Самуэль Куффур в настоящее время тренеруется вместе с английским "Сандерлендом". Главный тренер "Черных котов" знаменитый в прошлом футболист Рой Кин подтвердил, что игрок сборной Ганы находится на просмотре, и добавил, что ранее завершения предстоящего викэнда разговоры по поводу трансфера защитника невозможны. Куффур перешел в "Рому" два сезона назад, и с тех пор отметился лишь в 21-ом матче за римлян, провеля последний сезон на правах аренды в "Ливорно". Карьеру 30-летнего защитника, успевшего больше любого другого африканского футболиста сыграть в матчах Лиги Чемпионов, не раз затруднял его непростой характер.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
taf
romantic не волнуйся праде уже сказал оласу что мансини неприкосновенный http://tuttomercatoweb.com/index.php?action=read&id=72948 и http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=2839
Овик
"Лион" готов выложить за Мансини ? 15 млн.



Первостепенной целью президента "Лиона" Жана-Мишеля Ола является приобретение бразильского полузащитника "Ромы" Амантино Мансини. Глава французского клуба сейчас находится в Риме, где ведёт переговоры о трансфере хавбека. Президент "Лиона" готов выложить за Мансини ? 15 млн., сообщают французские СМИ.
kursel
Del horno нужен, а вот зачем такие бабки за Сисино дали, не пойму.
Ромка
Завтра, 26 августа, сбор футболной команды в 11:00 в центре зала м.Рижская

контактное лицо Андрей(venom) тел. 89099861462
taf
у нас тренируется марко дельвекио. возможно его возьмут.
levano
Вроде у Феррари была небольшая травма. А вот что с Масяней случилось????
Milaner
Опять Мансини и Ферарри нету, да что такое с ними(((
Vaxxa
Della Penna... 1989
taf
Заявка на матч с палермо Есть сисиньо!!! Palermo-Roma: la lista dei convocati

Curci, Panucci, Cicinho, Mexes, Aquilani, Vucinic, Totti, Taddei, Giuly, De Rossi, Alvarez, Tonetto, Julio Sergio, Rosi, Barusso, Doni, Brighi, Della Penna e Cassetti.
taf
не будет куффура в сандерленде http://goal.com/it/Articolo.aspx?ContenutoId=393532 рози не хочет в серию б он хочет в парму http://tuttomercatoweb.com/index.php?action=read&id=72811
Bi@thlon
Так мы закрыли трансферное окно или ждём Дель Орно?
Milaner
В аренду его будет самое-то, защитник не плохой, правда сдал последнее время, но ничего, при Спаллетти заиграет как надо.
Vaxxa
"Рома" хочет купить Дель Орно .



Защитник испанской "Валенсии" Асьер Дель Орно близок к переходу в итальянскую "Рому", сообщает Channel4. Руководство "джаллоросси" делает всё возможное для осуществления этого трансфера.



После ухода из команды Кристиана Киву римляне продолжают искать усиления в защитную линию. Ранее в это межсезонье команду пополнили бразильские защитники Жуан и Сисинью.



В случае перехода в "Рому" Дель Орно будет соперничать за место в основном составе с Максом Тонетто.
Franc (Sasha)
Слево сыграть нормально может только Пан.

Сиси - только правая бровка. В Реале скандал даже был, когда его перекинули на левый фланг. Так что только правый. Кассети - вообще слево играть не умеет.

И отпускать его нестоит. Нормальный скамеечник
Vaxxa
«Рома» хочет взять в аренду дель Орно







«Рома» хочет взять в аренду защитника «Валенсии» Асьера дель Орно. Об этом заявил известный агент Эрнесто Бронцетти. Однако, по его словам, Дель Орно будет трудно адаптироваться к жизни в Италии.



«С футбольной точки зрения эта сделка была бы безупречной. Но я уже предупредил руководство «Ромы» о том, что Дель Орно в силу своего характера будет сложно прижиться в итальянской команде», – цитирует Бронцетти Goal.com.



По-моему, он интересно смотрелся в Челси, но с приходом конкуренции он решил уйти. Так что это не характер, а атмосфера в Валенсии.

Добро пожаловать!
Mr Capone
2rom@rio Паничи хорошо играет и на левом фланге, а если прийдёт дель онрно то надо продавать касети полюбому
taf
И ещё одна БОМБА рома близка к дель орно!!!
де мартино
Tamerlan, помимо украинского "Спорта 1" - Sky Calcio (Италия), Sky Sport 1 (Италия), Canal Plus Sport (Франция, Германия, Швеция, Норвегия).
taf
Жюли и эспозито универсалы сыграют где спал скажет. Альварез наверно уйдёт. С рози не всё ясно. Как я понял насчёт левого фланга будет отбор среди рози(если не уйдёт)-сиси-пан-касетти. Это в случае проблем с тонетто. А сиси нужен для усиления конкуренции в частности и скамьи в общем. Другого объяснения не найти.
Sidney<тихий kv
Я не могу понять, зачем нам Сисиньо?! То, что он игрок класнейший - нет сомнений, но зачем он нам? У нас есть великолепный Пануччи, которому по его игре даш лет 28, и Кассетти, который отлично вписался и он может сыграть в полузащите, а может и весь фланг закрыть. И теперь третий - Сиси. А ведь есть еще и Рози. А что в полузащите? Таддеи, Жюли, Еспозито,Альварез - игроки правого фланга. А что на левом? Один Амантино, который раньше играл только справа. А в зашите слева только Тонетто. Лион купил Гроссо за 7 лямов, а мы купили 3-го правого заща (правда он в чужой штрафной появляется намного чаще, чем в своей) за 9. Зачем? А кто будет играть слева, что в защите, что в полузащите? Пануччи?Рози?Вучинич? Еспозито? Что за маничка на игроков правого фланга?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда