ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Перротта дисквалифицирован на один матч чемпионата
21.08.2007
Получивший в матче за Суперкубок Италии красную карточку, не успев при этом выйти на поле, Симоне Перротта наказан одноматчевой дисквалификацией, которая придется на первый матч "Ромы" в серии А против "Палермо". По официальному решению Лиги Кальчо, полузащитник сборной Италии наказан за грубые выражения в адрес обслуживающей матч бригады арбитров. Перротта собирается подавать аппеляцию по этому решению, но, видимо, сезон в серии А для него начнется со второго тура чемпионата.
 
Автор: Jackie
taf
Да там так дело было фигу сыграл рукой у нас в штрафной розетти не заметил. Перотта начал наезжать на боковика. и получил красную.
де мартино
Эуженио, ага, собирался выходить (уже у бровки стоял), но - не вышел... Якобы Розетти по матушке послал.
Арчи
Не, ну когда он практически у нас в руках, слухи о росте трансфера немного огорчают. Я лично настроился что он уже будет играть в Роме...
Milaner
Ну тогда опять выйдем таким же составом, только с Жуаном и разнесём "Палермо", а Сисиньо я думаю всёравно окажется у нас и не за 15 млн..
Katerina
Пан даже в 40 будет лучше этого сисинью. Ему нужно будет время, чтобы сыграться, а Пан вполне может играть столько же, сколько мальдини.
Анатолий
Народ, никто не подскажет, что с Перротой, собственно говоря, произошло? Он вроде как перед красной карточкой собирался выходить на замену...
kostakorn
Calcio, причем твоя версия очень даже реальна.
x1 женя
Увидев реальную силу Ромы, мафиозные кланы сериала решили с первого тура мешать нашим ребятам в продвижении к завоеванию скудо.
taf
[...] сисиньо. il romanista говорит его цена возросла до 15 миллионов. БРРР! Пошёл он. Не нужен он нам в таком случае. Forza Panucci!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда