ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Арсенал" интересуется Аквилани
24.06.2007
Игра полузащитника римлян Альберто Аквилани за сборную Италии на молодежном чемпионате Европы произвела впечатление на руководство лондонского "Арсенала". По сведениям английской прессы, скаут лондонцев Жиль Гримальди специально наблюдал за игрой 22-летнего футболиста на этом в целом не вполне удачном для итальянцев турнире, и теперь "канониры" готовят руководству "Ромы" предложение о покупке футболиста. Следует заметить, что Аквилани, не смотря на вынудившую его пропустить большую часть сезона травму, является важным игроком для команды Лучано Спалетти и врядтли руководство джаллоросси согласится на его продажу.
 
Автор: Jackie
taf
damiano поищу ссылочку. А про неприкасаемого этого в самой ил романисте писали или переводчик нагадил.
Amin
Руководству нужно не вряд-ли, а безоговорочно не соглашаться, даже в аренду, какой-бы золотой она нибыла. Это же свой, родной и такой любимый всеми!!!!!!! А насчет Дзамбротты - это было-бы здорово видеть его в Роме, это мои мечты, тем более уже давние, с того момента когда мы первый раз заинтересовались им после ЧМ в Корее, еще при Капелло.
Sidney<тихий kv
Киву выбирает между "Интером", "Барсой" и "Реалом"

25.06.2007, 15:53





В борьбу за защитника "Ромы" и сборной Румынии Кристиана Киву вступил мадридский "Реал".

Главным претендентом на футболиста считался "Интер", однако теперь к покупке Киву ближе испанские клубы. "Барселона" сделала римлянам предложение в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.



По сведениям испанской газеты Marca, попытается приобрести румына и "Реал". Издание сообщает, что Киву имел беседу с наставником мадридцев Фабио Капелло.



В воскресенье футболист со своим агентом Джованни Бекали общался с представителями "Интера" в Милане. Сине-черные оценили Киву в 8 миллионов фунтов. По словам технического директора чемпионов Италии Марко Бранки, судьба сделки прояснится в ближайшие 24 часа.
Андрей Владимирович
Дзамбротта в ближайшее время может стать игроком "Милана"



Защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта может вернуться в серию А в качестве игрока "Милана". Чемпион мира 2006 в составе сборной Италии был одним из первых, кто покинул туринский "Ювентус" после того, как клуб был понижен до серии В вследствие коррупционного скандала в итальянском футболе.



Однако за год, проведённый в составе "Барселоны", он не смог приспособиться испанскому футболу и, вероятно, решит покинуть Пиренеи. В то же время "Барселона" не скрывает, что больше не рассчитывает на Дзамбротту, проявляя интерес к защитнику "Лиона" Эрику Абидалю. Напомним, что итальянец ещё год назад был близок к переходу в "Милан", но тогда сделка не состоялась.



channel4

НУ ПРОСТО САМЫЙ НЕПРИКОСАЕМЫЙ ИГРОК В МИРЕ



Romanist7 ссылочку в студию, шде проскальзывала новость по поводу нового спонсора.
asroma_ukr
Хотим Кассано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
taf
Модеры и ньюсмейкеры!!! в инете муссируют слухи про то что новым спонсором ромы может стать эмирейтс. Можете что нибудь конкретное сказать или это только слухи ?
Nepster...
Италия Испания

"Рома" и "Барселона" торгуются по трансферу Киву





Вчера вечером итальянская "Рома" поставила свои условия трансфера Кристиана Киву.

Вчера итальянская пресса опубликовала требования "Ромы" относительно трансфера Киву. Итальянский клуб согласен включить в сделку одного из игроков "Барсы". Но отнюдь не того, которого предлагает Чики Бегиристайн. "Роме" не нужны ни Беллетти, ни Силвиньо, ни Жюли. Они потребовали обмен Киву на Джанлуку Дзамбротту.

Как и ожидалось, ответ на подобное 'предложение' последовал со стороны "Барсы" незамедлительно. Римлянам дали понять, что Дзамбротта неприкасаем. После этого "Рома" назначила за Киву цену - 18 миллионов Евро, и заявила, что не будет принимать усовия сделки, включающей других игроков "Барсы".

В самом Риме разразился очередной скандал, связанный с именем Киву. Тренер "Интера" Роберто Манчини пытался уговорить игрока в телефонном разговоре, чтобы он перешел в стан неррадзурри, но Киву ответил отказом, сказав, что видит свое будущее в Барселоне, а не столице моды. Кроме того, об этих контактах стало известно руководству "Ромы", которое собирается подавать на "Интер" жалобы в ФИФА.

В Барселоне же по поводу трансфера спокойны. Да, по Киву не удалось договориться еще в конце прошлой неделе, но руководство считает, что он вполне может стать третьим приобретением сине-гранатовых после Анри и Туре.

На этой неделе переговоры между клубами продолжатся. "Рома" не хочет уступать игрока за менее, чем 18 млн. Евро, "Барса" же имеет в руках козырь - сам игрок хочет перейти к ним, и может надавить на руководство римлян.

Ожидается, что сделка будет совершена в среду.
Totti Jr
Опальный итальянский форвард «Реала» Антонио Кассано может начать новый сезон в «Наполи», сообщает Il Roma.

«Антонио потерял три года. В «Наполи» он может начать свою карьеру с чистого листа», – заявил агент игрока Беппе Боццо.



sports.ru

-----------

Да, жалко мне Кешу, по человечески жалко. Нравился мне этот футболист, а теперь...
levano
Руки прочь от Аквилаши!!!! Из всех английских команд к Арсеналу отношусь лучше всего, но большей глупости чем продать Анри они сделать не могли! ИМХО. А так это большой + Аквилаши что им хорошие клубы интересуются, только бы наше "гениальное" руководство не "замкнуло" на его продажу
Vaxxa
Как же, " желто-красные" не согласятся...На Under 21 АКВИЛАНИ набрал 3 очка
фанат ромы
Пускай Арсенал и его руководство идут на...... Аквилани Наш
cesca
Руки прочь от моего любипого игрока(после Тотти)
Danil
Продали Анри и бабло появилось?
Mamontino
Аквилани продавать нельзя, он молод и очень перспективен.
Ahnel
ни в коем случае!!! может в каких-то компонентах он и уступает Пизарро, но будущее все же Де Росси-Аквилани.

вспомним, что до травмы Альберто вызывался в основную сборную Италии. а это говорит о многом!
MaDWolF
Пускай арсенал французов покупает.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда