ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Руководство "Ромы" возмущена поведением "Интера"
24.06.2007
После неразберихи вокруг трансфера Суазо, поведение "Интера" на трансферном рынке вновь подвергается критике, на этот раз со стороны "Ромы". По сведением газеты "Il Romanista", тренер нерадзурри Роберто Манчини уговаривал в телефонном разговоре защитника римлян Кристиана Киву перейти в миланский клуб, в то время как прямые контакты клубов с футболистами на действующих контрактах запрещаются правилами ФИФА. "Рома", судя по всему, собирается продать Киву в "Барселону", и если этот трансфер сорвется по вине представителей "Интера", джаллоросси подадут официальные жалобы как в Федерацию футбола Италии, так и в ФИФА. Ранее в этом году трансферные планы "Ромы" уже сорвались из-за действий "Интера", поскольку зимой в то время как менеджмент "Ромы" вышел на контакт с "Кальяри" по поводу нападающего Давида Суазо, миланцы провели переговоры напрямую с футболистом и обеспечили себе его трансфер.
 
Автор: Jackie
Kz
=))
S_E_R_G
Юве, Милан, Интер - они что с ума посходили все? Или уже реально забыли что такое настоящий футбол? Наша Рома - единственный ЧЕСТНЫЙ, РАЗУМНЫЙ и БЛАГОРОДНЫЙ клуб, который без всяких махинаций справляется со своими проблемами, а если не получается, то не подкупает судей, игроков и не пакостит другим клубам!
Amin
Интеру за такие дела нужно не только запрет выставить на трансферы, но и темную сделать...... А лучшая темная - это минимум серияБ..... Они так яростно выступали против Юве, а сами - что лучше?! Бестыжие!!!!
taf
мдааа... интер реал барса ну чо делаем ставки кому румын достанется и за сколько. И ещё похоже не видать нам фобера за него 10!!! миллионов фунтов!!! требуют. не фобер а неполный киву )))

Хватит рассуждать о том предатель ли киву! по мне киву прав как проффессионал но не искренен. Он говорил что любит рим причём неоднократно. Получается врал ибо ради любви можно пол и даже миллионом пожертвовать в год. А руководство тут АБСОЛЮТНО не при чём.
Анатолий
2 Cеsсо. Серьезные у Тя связи! По ходу дела, над Интером тучи сгущаются. И что, реально ведутся разговоры о том, чтобы их в Серию-Б отправить? Если так - то это несправедливо: одно дело юву отправили за то, что она пару последних чемпионатов перепаскудила, а другое дело - за фин.махинации и неэтическое обсуждение трансферов. Понятное дело, что первое - куда более серьезное нарушение и наказывать одинаково было бы несправедливо. Другое дело, штрафонуть Интер, лишить очков, ограничения на трансферы, но высылать из Серии-А - слишком жестоко
Старый
2Эуженио, Да-да, эту инфу (о высылке Интера) не далее чем вчера мне подтвердил неаполитанец, близкий к правлению Серии А. Они серьезно собираются раскручивать эту историю.
Анатолий
по ходу дела, в Италии как и у нас, в Украине: есть какие-то правила, на которые все (или почти все) забивают. Есть инфа, что Интеру угрожает высылка в серию Б из-за фин.махинаций и что Капелло высказался о том, что скудетто необходимо передать Роме. Неадекватно было бы Интер понижать в классе - по сравнению с ювой их прегрешения гораздо меньшие. Но за подпольные переговоры и за махинации, ежели такие имели место быть, наказать все же следует
Di Malinia
Интересно а игроков вобще спрашивают когда продают, или спрашивают типа

"Киву, родной, ты не хотел бы остаться в Роме , а не не не напригайся ответь

просто да или нет"
still asr_10
Totti Jr, а тебе не приходило в голову, что это клуб его предает... и продает. Так что ты полегче с выражениями
фанат ромы
Киву классный игрок, но он предатель он клялся ч то он настоящий романист.Я разочаровался в Киву.Было бы хорошо если он останется а если он уйдет скатертью дорожка
cesca
продавать надо тк сам уйдет через год а барса предлагает отличные условия
Mamontino
А зачем продавать Киву в Барсу??? Лучше бы вообще не продавать!
Totti Jr
В серию Z )))
Danil
В серию С!!!!!!! smile:)
Ahnel
за такие дела им бы запрет на трансферы в это межсезонье...



только умоляю, не говорите что за это интер должны выгнать в серию Б!=))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда